Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 09:59   #1
Вячеслав Андимир
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Андимир
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Восклицание Целитель рака - Вячеслав Андимир (и прочих заболеваний)

Доброе время суток.

Предоставляю помощь в лечение заболеваний:
1. Консультации
2. Личный присмотр (ежедневный контроль процесса лечения)

Почта: vyacheslavandimir@yandex.ru
ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir
Скайп: vyacheslavandimir

ОПИСАНИЕ СПОСОБА ЛЕЧЕНИЯ

В основе программы лечения лежит натуропатия, биоэнергетика, знание работы организма человека и природы.
Процесс лечения происходит в домашних условиях.
Указания по лечению выполняются самостоятельно.

Отличия способа лечения от официальной медицины:
1. Лечение эффективней из-за комплексного воздействия на лечение болезней, а не точечного, как это принято в официальной медицине;
2. Устраняет причину и симптомы болезни в то время, как официальная медицина устраняет только симптомы;
3. Средства лечения дешевле во много раз, чем рекомендуемые официальной медициной;
4. Не несёт вред организму в отличие от препаратов, которые отравляют весь организм в надежде справиться с проблемой (только улучшение состояния здоровья);
5. После лечения здоровье всего тела улучшается, когда после лечения официальной медицины заболевают другие части тела.

Включает в себя лечение заболеваний:
1. Тяжёлые заболевания (рак, вич и тд);
2. Хронические;
3. Бесплодие;
4. Импотенция;
5. Психологические;
6. Ожирение;
7. И многие другие.

В зависимости от сложности заболевания, лечение проводится на всех уровнях:
1. На физическом (очистка организма от токсинов, паразитов, восстановление кислотно-щелочного баланса и тд);
2. На энергетическом (вправка пупочного центра, восстановление энергоструктуры организма и тд);
3. На духовном (образ жизни, устраняющий причины заболевания).

Лечение основано на:
1. Опыте компетентных лиц, трудах академиков, профессоров, исследователей: М. Огонян, А. Островский, К. Кэмпбелл, М. Расулов, С. Мендельсон, А. Эрет, П. Брэгг, Б. Гринблат, Е. Петер, М. Шелтон, О. Варбург;
2. Историческом опыте (ведическая славянская и индийская культура);
3. Личном опыте автора (лечение себя и других людей).

Последний раз редактировалось Вячеслав Андимир; 07.09.2018 в 10:01..
Вячеслав Андимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:19   #2
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Очередной врун и шарлатан - уголовник!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:54   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Без диплома врача вы уголовник. Никто в РФ не дает право лечить без образования врача. И уж тем более онкологию, где все очень сложно даже для врачей и клиник.
А сравнивать это с ожирением или с бесплодием вообще дико.
Никто вам свыше не даст исцелять такие болезни. Как правило что сделано без ведома высших сил то возвращают обратно. И практика это доказывает на 100%.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 09:05   #4
Вячеслав Андимир
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Андимир
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Очередной врун и шарлатан - уголовник!
Анатолий, люди проинформированы.
Они знают кто вы и какие цели вы преследуете на этом форуме.

Для тех кто ещё не осведомлён, Анатолий и подобные деятели есть на любом тематическом форуме/блоге, они отстаивают общепринятые позиции и не дают другим выходить за рамки этих позиций.

За это они получают деньги, это обычные наёмные работники.

К примеру оф. мед. изобрела таблетки от рака, определила им стоимость в 1000р, но есть обычное средство стоящее 10р которое так же эффективно лечит рак.

Да бы люди о нём не узнали и покупали таблетки за 1000р и существуют подобные люди как Анатолий (что бы это понять, достаточно почитайте все его сообщения)

Всё это можно обозвать одним словом - МАРКЕТИНГ!
Вячеслав Андимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 11:22   #5
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты обычный и типичный мало образованный шарлатан, который "лечит" рак лекарствами за десять рублей! Это было бы просто потешно, но миллионы несчастных верят в такой бред...

Что касается меня, то я публичный человек, которого диабет второго типа заставил разрабатывать свою стратегию борьбы с диабетом и многочисленными патологиями. В теме:


http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

и др. там же, подробно приводятся данные как я вылечил свои многочисленные патологии: гипертонию, жировой гепатоз печени, ожирение, снизил холестерин (мне 70 лет, холестерин у меня как у 30 летнего), полностью восстановил зрение (до 100%), нейропатию конечностей, артроз коленных суставов, убрал увеличенный левый желудочек сердца, блокировал развитие коллоидного узла щитовидной железы (а потом уменьшил его за пять лет в двое), и пр.

При этом я регулярно делаю тестирование органов и крови на самом лучшем оборудовании, но к врачам специалистам не хожу (им сказать мне нечего!).
При этом я доктор философии, кандидат технических наук и мне нет смысла за копейки на форумах что - либо рекламировать. В создание своей методики с СД 2 я вложил много личных денег, но более, чем десяти форумах передаю ее людям совершенно бесплатно.

А вот всех уголовников - целителей я призываю арестовывать и направлять на десять лет в северные зоны.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 11:33   #6
Вячеслав Андимир
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Андимир
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты обычный и типичный мало образованный шарлатан, который "лечит" рак лекарствами за десять рублей! Это было бы просто потешно, но миллионы несчастных верят в такой бред...

Что касается меня, то я публичный человек, которого диабет второго типа заставил разрабатывать свою стратегию борьбы с диабетом и многочисленными патологиями. В теме:


http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

и др. там же, подробно приводятся данные как я вылечил свои многочисленные патологии: гипертонию, жировой гепатоз печени, ожирение, снизил холестерин (мне 70 лет, холестерин у меня как у 30 летнего), полностью восстановил зрение (до 100%), нейропатию конечностей, артроз коленных суставов, убрал увеличенный левый желудочек сердца, блокировал развитие коллоидного узла щитовидной железы (а потом уменьшил его за пять лет в двое), и пр.

При этом я регулярно делаю тестирование органов и крови на самом лучшем оборудовании, но к врачам специалистам не хожу (им сказать мне нечего!).
При этом я доктор философии, кандидат технических наук и мне нет смысла за копейки на форумах что - либо рекламировать. В создание своей методики с СД 2 я вложил много личных денег, но более, чем десяти форумах передаю ее людям совершенно бесплатно.

А вот всех уголовников - целителей я призываю арестовывать и направлять на десять лет в северные зоны.
И сколько стоят препараты которые вы пропагандируете?
Вячеслав Андимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 07:55   #7
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты даже не удосужился ознакомиться с моими темами. А там четко указаны препараты и необходимые тесты (последние - это бесплатно).
Ты бы узнал, что все курсы и ежедневный прием препаратов по моим методикам не превышает 2-х тысяч рублей в месяц, а такие расходы может себе позволить любой пенсионер в России. У нас в Украине - это около тысячи гривен и для большинства пенсионеров - это очень много, потому что миллионы пенсионеров получают пенсию около 1500 гривен.

Все препараты, которые я применяю - признаны ВОЗ как наилучшие: Метформин, Предуктал, Альфалипоевая кислота, капли для глаз Тауфон, Нуклео форте, Аспаркам, инсулины фирмы Санофи (бесплатно) и др.
Их не надо рекламировать - они и так общепризнанны на мировом уровне.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 10:53   #8
Вячеслав Андимир
Новичок
 
Аватар для Вячеслав Андимир
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты даже не удосужился ознакомиться с моими темами. А там четко указаны препараты и необходимые тесты (последние - это бесплатно).
Ты бы узнал, что все курсы и ежедневный прием препаратов по моим методикам не превышает 2-х тысяч рублей в месяц, а такие расходы может себе позволить любой пенсионер в России. У нас в Украине - это около тысячи гривен и для большинства пенсионеров - это очень много, потому что миллионы пенсионеров получают пенсию около 1500 гривен.

Все препараты, которые я применяю - признаны ВОЗ как наилучшие: Метформин, Предуктал, Альфалипоевая кислота, капли для глаз Тауфон, Нуклео форте, Аспаркам, инсулины фирмы Санофи (бесплатно) и др.
Их не надо рекламировать - они и так общепризнанны на мировом уровне.
Мне интересно только одно, а сколько вам платят за такое продвижение товара?
Вам бы ЗП порезать, а то делаете это очень неуклюже и "палевно".

Последний раз редактировалось Вячеслав Андимир; 11.09.2018 в 10:55..
Вячеслав Андимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:37   #9
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Еще раз повторяю для тугодума:


Все препараты, которые я применяю - признаны ВОЗ как наилучшие: Метформин, Предуктал, Альфалипоевая кислота, капли для глаз Тауфон, Нуклео форте, Аспаркам, инсулины фирмы Санофи (бесплатно) и др.
Их не надо рекламировать - они и так общепризнанны на мировом уровне.
Рекламируют новые препараты, которые фарма мафия пытается запустить на рынок и всякое дерьмо типа соды от рака и гомеопатию - дерьмопатию.

Все свои методики лечения я испытал на себе и рекомендую их бесплатно. Я, в отличии от тебя, человек публичный и мои слова легко проверить.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лечение рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.