Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 22:55   #17211
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня как раз сделали, отлеживается с головной болью, результаты на следующей неделе, очень надеюсь что все будет хорошо.

Кстати кто что посоветует от головных болей?
Сейчас вот последние несколько неделю у мамы сильная головная боль, связанная, вероятно, с невралгией (на голове участок что бывает больно дотронуться), врач нимесулид выписала. Вроде как помогает, попускает, парацетамол раньше слабый эффект от обычно боли давал.

А вообще что безопаснее для крови\организма?

Нимесулид/парацетамол/ибупрофен?
Держим кулачки и ждём результаты. А у неё только л/у были задеты? Экстранодальных поражений не было?

Мы своего врача не спрашивали, но после лейкостима пьёт мама для обезболиваем кеторол, врач не против
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 23:52   #17212
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня как раз сделали, отлеживается с головной болью, результаты на следующей неделе, очень надеюсь что все будет хорошо.

Кстати кто что посоветует от головных болей?
Сейчас вот последние несколько неделю у мамы сильная головная боль, связанная, вероятно, с невралгией (на голове участок что бывает больно дотронуться), врач нимесулид выписала. Вроде как помогает, попускает, парацетамол раньше слабый эффект от обычно боли давал.

А вообще что безопаснее для крови\организма?

Нимесулид/парацетамол/ибупрофен?
Мне почти всегда от головы андипал помогает, пару таблеточек сразу, но при условии, что боль началась не несколько часов назад, а в течении часа, если вовремя не принял андипал, все, пиши пропало, не поможет.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
у меня было такое после лечения, когда я резко изменилась. В отчаянии задавала себе этот вопрос ну или что-то типа него. А сегодня ночью уснуть не могла, плачу,и всё, как представлю себя с чавками старушачьими во рту,так обидно. Даже не пошла сегодня узнавать в поликлинику насчёт возможности бесплатного протезирования чавок
Хожу без зубов, правда, без задних и меня все устраивает, жевать деснами привыкла - приспособилась, радуюсь жизни, правда улыбаюсь скромно)))
А жить то как хорошо!! с зубами или без них, жить!!!
Всем вечной ремиссии, зубастым и беззубым и долгих лет жизни.

Последний раз редактировалось Лучанна; 22.03.2019 в 23:56..
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 04:57   #17213
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от родственник Посмотреть сообщение
А вы вот не сойдёте за умную если и молчать будете сами писали что после больницы рассла***лись пивом и пиццей, знала бы ваша врачи её инфаркт микардо бы схватил вот такенный бы РУБЕЦ был)
Пиво полезно для лейкоцитов а пицца для гемоглобина, идиот.
Добро пожаловать в бан, здоровья сестрице.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 05:48   #17214
Ирина Никколаевна
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 26 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Lira;437866]
Но мне почему-то вспоминается девочка Ирины Никколаевны с её мамой. Думали о чём угодно - что будет с волосами, как сдать ЕГЭ, в какой вуз поступать, но совсем не думали о том, как помочь организму и соблюдать все рекомендации. Итог известен и печален. Но каждый желает наступить на свои собственные грабли.
[size="1"][color="Silver"]

Всем Здравствуйте!
Да. Согласна. Ура-оптимизм сильно попахивает легкомыслием (глупостью). Нужна золотая середина. И еще мне нравится поговорка "Не буди лихо, пока оно тихо".
Девочкам посоветовала бы не спешить с различными уколами в косметических целях. Ребят, ну вот не понимаю, зачем так рисковать, если даже мнения врачей расходятся...
Вот теперь мама нашей девочки во всем винит химию и врачей. А ведь объективно она сама виновата. Самолечение, излишняя самонадеянность и еще человек совершенно не желал прислушиваться к чужому мнению. Неделю лечить девочку дома при таком падении тромбоцитов!
Пусть будет примером для тех, кто. почувствовав себя получше забывает об осторожности и здравом смысле.
Всем от души желаю здоровья.
Ирина Никколаевна вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (23.03.2019), Дали (24.03.2019), Лучанна (23.03.2019)
Старый 23.03.2019, 06:50   #17215
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ирина Николаевна у меня уколы ботокса это не косметика, это лечение. Других вариантов практически нет, только трепанация черепа, и вживление туда электродов. Есть такой диагноз мышечная дистрофия, очень серьёзный. И спасаются только укалами ботокса, и это не разовые уколы, а пожизненные. Ещё советы будут?
Если бы вопрос шёл о красоте или иных других прихотях, типа загорать или не загорать, это и ежу понятно, а тут вопрос о том что делать, если твоё другое заболевание, очень серьёзное, а его лечение не желательно из за лимфомы. Всем огромного здоровья!

Последний раз редактировалось Татьяна 68; 23.03.2019 в 07:09..
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 08:44   #17216
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Если по здоровью ботокс показан конечно другое дело. Но тут решать врачам,можно или нет. Поспрашивайте у разных гематологов на эту тему. В ВК даже несколько врачей консультируют ( Шаркунов Н.Н, Потапенко В.Г.,Лепик К.В. и другие)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 09:00   #17217
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей, спасибо! Уже спросила, Шаркунов сказал, что можно. А мои врачи против, у меня поражение слезных желез. Да и я понимаю, что риск большой, вот и вся в раздумьях. Понятно, решение за мной. Конечно ести будет совсем плохо, то буду колоть.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 18:59   #17218
Ириша82
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 106
Спасибо: 8
Спасибо 39 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо! Уже спросила, Шаркунов сказал, что можно. А мои врачи против, у меня поражение слезных желез. Да и я понимаю, что риск большой, вот и вся в раздумьях. Понятно, решение за мной. Конечно ести будет совсем плохо, то буду колоть.
Что то зацепило меня ваше сообщение))) зашла посмотреть и сразу же первый ввод в Гугл:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3930538/

Посмотрите ещё в интернете, может ещё что найдёте. Вроде как не страшно (в данном исследовании аналог ботокса).
Ириша82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 06:48   #17219
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ириша, спасибо! Конечно я мало, что понимаю в английском. Буду конечно решать, если болезнь будет прогрессировать. Ну не дырку же в голове делать и жить с электродами и в голове.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:46   #17220
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья, подскажите, где найти информацию о нейрохирургах и нейрохирургии в нашей стране. Т.е. не рекламные постеры и тапа отзывы, а реальные рейтинги. Проблема у меня серьезная нужна операция по замене позвонка (не диска, а именно позвонка) и установке конструкции, главная задача не навредить. Какие сейчас самые лучшие клиники профильные и врачи ведущие?
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.