Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 18:18   #1
Отец Николай
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию Брат и сестра целуются. Я согрешил, мне нет прощения.

Вобщем растут у меня сын,которому 16 лет и дочка,которой 15 лет.Мать умерла при родах,сын металист а девченка рок слушает.Ладят отлично,только вот я стал замечать что сестра к брату неровно дышит.Сначала это были просто подозрения.Но потом все мои догадки подтвердились.Я застукал их на кухне,как они лизались(я подозреваю что они и не только этим занимались).В других семьях все иначе,это моя ошибка что недоглядел.Этого следовало ожидать,оба родились под знаком зодиака водолея,да и вкусы,и взгляды на жизнь у них совпадают.У меня подозрения еще возникли еще тогда тогда они каждое свободное время проводили вместе, выходили гулять,а главное она всегда тусит у него вкомнате.Вместе АНИМЕ смотрят и музыку слушаю(хотя в ее комнате тоже есть компьютер)Я в тупике и незнаю что делать……это инцес.Ну что мне оставалось делать?Я был вынужден отправить сына к тетке в другой город за 500 км.Не мопогло.Через пару дней она пыталась вскрыть себе вены,еле врачи спасли.Пришлось привезти сына обратно,это какбэ шантаж был.Теперь им както на все пофиг.При мне его обнимает и целует,спят вместе.Как будут дальше развиваться события я не знаю.Я молюсь богу чтоб она не залетела,они говорят что предохраняються.
Я согрешил тем что не смог их нормально воспитать,поэтому мне стоит уйти из жизни.
Отец Николай вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.