Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 15:57   #2501
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию я не покидаю !!!! это моя аватарка!

ПАНТЕРА!!!! я не покидаю вас это моя аватарка ! а Толик это основатель,создатель данной ветки , и жить я собираюсь долго и счастливо ! чем сейчас и занимаюсь! а почему у нас в России не рекомендуют вакцину я не знаю и почему не хотят возится я тоже не знаю, а все таки имуннотерапия это должен быть первый шаг к выздоровлению. я им воспользовался .

Последний раз редактировалось Олег Радионов; 17.02.2018 в 13:16..
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:00   #2502
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
ПАНТЕРА!!!! я не покидаю вас это моя аватарка ! а Толик это основатель,создатель данной ветки , и жить я собираюсь долго и счастливо ! чем сейчас и занимаюсь! а почему у нас в России не рекомендуют вакцину я не знаю и почему не хотят возится я тоже не знаю, а все таки имуннотерапия это должен быть первый шаг к выздоровлению. я им воспользовался .
Упоси Господи! Олег, милый ! Я просто что -то Толика вспомнила, глядя на Вашу аватарку! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих...Лет жизни! Я не сомневаюсь , что у Вас все будет отлично!!! А Толика мы всё помним, земля ему пухом, прежде чем в пополнить ряды этого форума, я тоже от начала до конца прочитала посты! Ну вот нам про вакцинацию, к сожалению ичего не говорили, даже не упомянули!!! Ну ладно, будем стараться жить без вакцины , может что-нибудь придумают от этой дряни!!! Всем здоровья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:20   #2503
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Упоси Господи! Олег, милый ! Я просто что -то Толика вспомнила, глядя на Вашу аватарку! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих...Лет жизни! Я не сомневаюсь , что у Вас все будет отлично!!! А Толика мы всё помним, земля ему пухом, прежде чем в пополнить ряды этого форума, я тоже от начала до конца прочитала посты! Ну вот нам про вакцинацию, к сожалению ичего не говорили, даже не упомянули!!! Ну ладно, будем стараться жить без вакцины , может что-нибудь придумают от этой дряни!!! Всем здоровья!!!
со мной лежал парень , ему тоже удалили левую почку с тромбом, и он вакцину по другому получает , раз в месяц сдает кровь и на ее основе ему делают вакцину,стоит она 1000грн -30$? f у меня все по другому , видимо унего не та форма и слава богу.
сорри ! а про вакцину вроде в питере делали , я не помню точно но было! надо искать а когда она эффективна я не знаю , может после операции , а может и после курсов химии,
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:32   #2504
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
со мной лежал парень , ему тоже удалили левую почку с тромбом, и он вакцину по другому получает , раз в месяц сдает кровь и на ее основе ему делают вакцину,стоит она 1000грн -30$? f у меня все по другому , видимо унего не та форма и слава богу.
сорри ! а про вакцину вроде в питере делали , я не помню точно но было! надо искать а когда она эффективна я не знаю , может после операции , а может и после курсов химии,
По-моему сразу после операции вакцину должны вводить... Возможно в Питере делали и делают, а у нас в Туле ничего не делают...( Я тоже слышала о ней, но из постов на форуме! Будем надеяться на лучшее!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 17:57   #2505
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

мне вакцину отправляют по почте в спец контейнере, вводить должны подкожно под лопатку, когда придет сфотаю все и выложу на форуме, думаю всем будет интересно, а мне лекарство . думаю что это не реклама потому как вакцину делают только из изъятого, практически живого биоматериала .

Добавлено через 6 минут
только я еще не понял, как приедет, ведь там курс и это 5 или6 инъекций, как объяснили она в холдтльнике приедет а вот одна или несколько ампул я не в курсе, потом я должен наверное на хранение в онкологию сдать или у себя хранить? в общем там будут сопроводительные письма, увидим.

Добавлено через 10 минут
кстати я живу в районе, и мне к онкологу надо 100км ехать г Хмельницкий, в Киев 280 км а у нас в районной больнице онколог один ,вроде и все понимает, но я сегодня с результатами в область ездил, потому ка я ему вчера звони и он сказал чтобы я сегодня приехал ложится капать, я приехал , дал ему все назначения , эпикриз, и он сказал через три месяца к нему на прием, видимо не думал ,что я буду колоть вакцину и вотриент принимать, говорил есть препараты дешевле намного и можно было по другому курсу лечится , но думаю что одобрил выбранный хирургами курс из института рак и назначил мне приезд на обследование.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 18:58   #2506
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Здравствуйте)))
Олег, привет! Да, уж провернуло вас... Печаль, но только на минуточку. Прорвёмся! Это хорошо, что вы позитивно настроены на борьбу. Статистика указывает позитивные люди дольше живут. Я вот со своими тромбами в НПВ рассчитывала на 6 месяцев , отказывали профессора в операции, а вот приближается 6 летний рубеж. у меня ст.3б, но до сих пор так и не пойму она ли, или всё же ст.4 ? У меня лёгкие разрушены оторвавшимися тромбами, перед операцией описывали кальцинаты в лёгких, а сейчас их лечат, как бы мтс. Я это к чему вам сообщаю, а то что жить можно и даже работать.
Олег,на клинические испытания Опдиво не зондировали?
Реte, давно не был, тоже посылаю ему пассы "держись, лечись" Но вы не волнуйтесь, он давно на форуме, и часто вот так отсутствует. Limakov, как дела? Я еще не проверялась совсем скоро пойду. Всем удачи! Да прибудет с вами сила!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 03.04.2017 в 19:03..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 03.04.2017, 19:25   #2507
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

добрый вечер Людмила !да уж тромбы могут натворить непоправимое но ничего! держимся и не унываем ищем побольше работы , а когда много незавершенного уходить не с руки , по сути работа лечит! и 6 лет это реальный результат ! можно и вшколу пойти, а там не за горой выпускной и институт эхх ! делов валом! кстати какое опдиво я так и не понял , где сие чудо происходит? в Украине я не слышал , а в России мне дороговато, да и дела бросить не могу , меня тогда некому кормить будет да и на лекарства ни кто столько не даст. всем добра и здравия!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:43   #2508
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
добрый вечер Людмила !да уж тромбы могут натворить непоправимое но ничего! держимся и не унываем ищем побольше работы , а когда много незавершенного уходить не с руки , по сути работа лечит! и 6 лет это реальный результат ! можно и вшколу пойти, а там не за горой выпускной и институт эхх ! делов валом! кстати какое опдиво я так и не понял , где сие чудо происходит? в Украине я не слышал , а в России мне дороговато, да и дела бросить не могу , меня тогда некому кормить будет да и на лекарства ни кто столько не даст. всем добра и здравия!
Про Опдиво в интернете точнее расскажут, чем я. Могу сказать, что его не укупить, и врачи пока его нам не выписывают. Российская фирма Биокард проводит или проводила клинические испытания Опдиво, вы лекарствами не леченные, должны подойти под их требование.
Как, что я точно не знаю, но можно позвонить в фирму Биокард и всё расспросить.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:47   #2509
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

хмм ! интересно! а кто оплачивает банкет? а вдруг побочка ? блин вопрсов много , хотелось бы задать.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Kseniya.K (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 20:18   #2510
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
хмм ! интересно! а кто оплачивает банкет? а вдруг побочка ? блин вопрсов много , хотелось бы задать.

Здравствуйте всем и Вам Олег!
Очень интересно узнать о вакцинации.Я уже на форуме задавала этот вопрос,но никто не в курсе.Вы будете первопроходец))Я и у хирурга своего спрашивала,он сказал,что это все еще а стадии исследования.Обманул ведь!

Всем здоровья на долгие годы!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.