Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 13:19   #1
Ксеноновое Нэда
Новичок
 
Аватар для Ксеноновое Нэда
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Книга отзывов о работе стилиста Натальи Белковской

Расскажу о своем посещении Натальи.
* Я поменяла достаточно салонов, но не в одном не была удовлетворена полностью, у меня тонкие волосы и их не много, последние 4 месяца не делала с волосами ничего, *вид был ужасный. Волосы пушистые, пережженные краской, на голове 3 цвета *и самая важная проблема челка, я ни разу не была довольна тем, что делали в салонах. *Вот со всем этим «богатством» я и появилась у Натальи, которая еще по тел. сказала, что знает мою структуру волос и с удовольствием поможет.
__________________
Досвидание Ирочка :::::(((((
Ксеноновое Нэда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:19   #2
Ксеноновое Нэда
Новичок
 
Аватар для Ксеноновое Нэда
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мы сели обсудили, что будем делать. Я хотела кардинально изменить цвет волос, покраситься в шоколад, оставить длину по максимуму и сделать челку, конечно для меня было важно минимум укладки, так как с моей работой, не всегда есть время на укладку. Наталья выслушала меня, но дала рекомендации по цвету волос, сразу сказав, что шоколад не мое, так как кожа светлая, почти прозрачная и лицо «потеряется», что покрасить она меня сможет, но когда через месяц два мне надоест цвет и я захочу опять стать блондинкой, вывести его будет для моих волос невозможно(тонкие, поврежденные). Снимая краску неоднократно, я могу остаться совсем без волос. Я решила довериться Наталье, которая предложила мелирование.
__________________
Досвидание Ирочка :::::(((((
Ксеноновое Нэда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:19   #3
Ксеноновое Нэда
Новичок
 
Аватар для Ксеноновое Нэда
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И мы приступили к работе: а поработать было над чем. Прикорневая часть волос у меня была своя(темный шатен), средняя часть кирпичного цвета или желтого, а концы белые. Первым окрашиванием мы выровняли цвет волос до цвета орех. Далее на фоне цвета орех мы сделали комбинированное мелирование(на шапочку), что я вообще делала впервые, обычно на фольгу, и очень боялась результата. Наталья учитывала, что на височно-боковых зонах волосы более тонкие. Результат превзошел мои ожидания, цвет получился идеальным. Далее стрижка, укладка. Я получила итог, все за чем я приехала к Наталье, все что я ожидала, все чего хотела, все получилось. Но по другому и быть не могло, за время проведенное у Натальи в ее способностях, как профессионала сомневаться не приходится, а опыт у меня в посещении салонов, стилистов достаточно большой.
__________________
Досвидание Ирочка :::::(((((
Ксеноновое Нэда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:19   #4
Ксеноновое Нэда
Новичок
 
Аватар для Ксеноновое Нэда
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сейчас прошло какое то время, я могу уверенно сказать, что я очень довольна прической, челкой, без особого рвения, волосы лежать идеально, за счет стрижки постоянный объем. Я могу утром помыть голову, посушить феном и все, не догадаешься, что я 2 часа не стояла перед зеркалом и не укладывала волосы. Плюс Наталья научила меня хитростям укладки и если есть 20 минут свободного времени, то можно сделать укладку такую же, как *предлагают салоны. Могу с уверенностью сказать, что я нашла своего мастера и очень благодарна Наталье.
Позже напишу продолжение.
__________________
Досвидание Ирочка :::::(((((
Ксеноновое Нэда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:51   #5
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Дорогие друзья ,приходите не пожалеете!
И Настеньку повидаете.Она при гостях всегда ведет себя очень мило, забывает о проблемах своих и жаждет общения . .ее так сильно любили ее клиенты и готовы были взять у нее буквально ВСЕ, что-бы она не предложила!
Вам понравится все . . . . .
И я знаю, что вы эту встречу будете помнить всегда . . . .(K)
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:00   #6
Салют
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже расскажу о своей стрижке у Натальи.
У меня вьющиеся волосы. Обладатели кудрей, особенно таких непослушных как у меня, знают какая проблема найти хорошего мастера. Как правило, парикма***ы увлекаются процессом и забывают что волос при завивке меняет длину - это нужно учитывать и делать ее, в зависимости от степени закрутки волоса. Так как я люблю разнообразие, то меняю стрижки - ношу и длинные волосы, и короткие. Но постричься совсем коротко не решалась - затылки на таких волосах делает редкий мастер. Была одна надежда на Наталью!
У ей очень хорошо удалось придать форму и сохранить объем. От ее стрижки и укладки я была в восторге. Более того - после мытья, мне достаточно теперь просушить волосы феном, и смазать кончики волос воском - все! Затылок идеальный даже на следующий день (не отлеживается, как это бывает обычно) .
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:01   #7
Салют
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это все, несмотря на трудности, Наталья делала с таким воодушевлением, с такой энергией, теплом и легкостью, что не заразиться *позитивом просто было просто невозможно. Мы достаточно долго общались, нашли общие темы для разговора — очень творческая, милая и дружелюбная семья! При мне звонила Настя (она в это время была в деревне)... Без слез слушать это нельзя. Наталья, спасибо ВАМ огромное! Я очень рада что познакомилась, нашла для себя замечательного мастера и просто доброго и творческого человека! Не поленитесь, сходите к Наталье, а не в привычную парикма***скую - поймете о чем я говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:31   #8
Маленький ГакдыйЁ
Местный
 
Аватар для Маленький ГакдыйЁ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Из группы двух человекДО и ПОСЛЕ можете увидеть в фотоальбоме причесок .Они подписаны ОЛЕЧКА и ЖЕНЯ.
__________________
Весну хооочууууууу!!!!!
Маленький ГакдыйЁ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.