Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 18:58   #21
янко
Местный
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elalos Посмотреть сообщение
крути обручь
я не шучю это реально помогает!
реально?вы пробовали?
просто интересно почему это должно подействовать
янко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:18   #22
Zamael
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от анон Посмотреть сообщение
Мне и моей девушке 20 лет. Мы живем в студенческом общежитии, и возможностей для занятия сексом очень мало. Остаемся на ночь вместе в среднем раз в 2 недели. Ну и во время занятия сексом у меня возникают проблемы с эрекцией, нормально позаниматься сексом мне так ни разу и не удалось. Эта девушка у меня первая. Я у нее тоже первый. По началу занимались петтингом и с эрекцией все было отлично. Во время первого серьезного занятия сексом у меня возникла проблема с эрекцией. Очень сильно из-за этого переживал. Вообще я почти полностью уверен что проблема психологическая, но сам я с ней справится не могу. По утрам эрекция нормальная. Когда просто с девушкой например лежим на кровати и обнимаемся без каких-то сексуальных действий, почти всегда отличная эрекция. А вот именно во время занятия сексом ничего не получается. Кроме того, я сказал своей девушке, что она была у меня не первая, потому что не был уверен в себе. Из-за этого я волновался, ведь мне нужно было все сделать сразу отлично, а у меня не вышло. В итоге я ей рассказал, что соврал, но уже позже. Еще я думаю, что проблема может быть вызвана мастурбацией. Занимаюсь ей практически каждый день, не смотря на то, что живу в общежитии. Ищу моменты, когда могу остаться один. Я научился делать это быстро, у меня во время мастурбации даже нет полноценной эрекции. В последнее время я перестал так ею заниматься, стараюсь полноценно доводить себя сперва член до эрекции а потом до оргазма. Еще заметил такую вещь: когда я точно знаю, что например сегодня у меня будет секс, я волнуюсь, что у меня ничего не получится. И ничего не получается. А если получается спонтанно, то эрекция нормальная. Но в общаге не получается спонтанно заняться сексом, поэтому это либо ограничивается петтингом, либо оральным сексом. Хотелось бы услышать мнение специалиста, или кого-нибудь, кто сталкивался с подобным

Чел, чтобы реально встал, нужно:

раз: половое воздержание не менее пяти дней.
Два:быть мытым а не как грязное мачо, ой, т.е. наоборот.
Три:создать атмосферу, чтобы телка не убежала
4: телке шампанское тебе пива 15о грамм, или водки 50(только зажуй потом йохимбе корой, чтобы не воняло))))))
Нулевое и самое главное быть здоровым на всех уровнях и отдохнувшим!!!!!!!!!
Zamael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:21   #23
Zamael
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, я боюсь что не встанет. Стараюсь не думать об этом, но не получается. Все время слежу, стоит ли у меня или нет. Во время секса это у меня основная мысль.



Да чел, никогда не думай встанет или нет, просто лезь туда и все, поверь мне старому импотенту
Zamael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:39   #24
бизон
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

отстригать надо Сразу сообщения таких темнил как blade2009,загадил форум ссылкой на чертей!
а тема совсем однобоко освещена,Это в первом сообщении наверно более проблема психологическая а вот какая связь эрекции и физиологии?
например есть связь эрекции и раней стадии простатита?
есть связ с качеством семени и эрекцией?какие инфекции тут могут быть влиятельны?
бизон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:30   #25
Oleg4242
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Oleg4242 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 06:47   #26
Felicity
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

анон, проблемы с эрекцией бывают у всех! У моего мужа, у мужа моей подруги и, я уверена, что каждый сможет вспомнить случай нескольких неудач. Ты ещё молод, такое бывает из-за черезмерного волнения. Попробуй воспринимать это, как игру. Не думай о сексе, как о...сексе Ничего в этом нет такого...эпического.
А вот если волнения нет, а не стоит - рецепт от мужа - вакуумная колба Real Men. Фишка в том, что проблемы с эрекцией, в основном связанны с сосудами члена. А этот аппарат их восстанавливает. Проверенно на муже, месяц и снова, как 20ти летний
Felicity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:41   #27
taimerok
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для того, что бы наладить потенцию следует применять комплекс упражнений для тренировки PC мышц, вот тут http://big4len.ru/ подробно об этом можно почитать.
taimerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня проблема с потенцией Незарегистрированный Сексуальные расстройства 24 30.09.2023 22:12
Проблема с эрекцией №2 Jaguar Сексуальные расстройства 33 30.03.2021 13:28
Проблема. Короткий половой акт. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 17 03.12.2019 19:39
Проблема... Почему я быстро кончаю? Jackal Сексуальные расстройства 20 17.04.2018 08:51
Не встает. Проблемы с эрекцией. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 4 22.01.2011 08:36


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.