Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 08:30   #501
Miller
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина!!! У меня в данный момент что то в жызни одни непреятности. Вернее новерно с лето 2009. Я со своим парням ездила в отпуск и там сняли с него порчу. Но как то с етого дня все и понеслось. Его силно подставили и мы потеряли многа денег. Тепер эти пол года мы постаянно соримся, денежноя болшая проблема, со сдоровьем у него что то не так.... недавно он уежал на зарабаток на 3 недели. Он очень сторается но к сожелению как всегда ничего не вышла, одна потеря. При этом я думаю он мне там изменил. Сночяла почуствывала а потом я нашла смс каторые он писал другой и фото где он сней в обнимку, он канешно отрецает всё : "Я толька приколывался", утверждает что встречялся и что писал но там ничего небыла. Думаю он и не с одной встречялся смс были отправленны на разные номера. Плачит и незнает зачем это зделал говарит что его без попутол. БЕЗ??? А мне так больно. Хочу поверит ему но думаю он обманывает меня????!!! Всё как страшный сон какой то....каторый не кончяется!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:48   #502
Лиана Пэткав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый Ангелина!С прошедшими Вас праздниками Здоровья,добра и благополучия Вам .
Хочу спросить-последнее время ухудшились отношения с мужем. Я сама виновата наверно,но по другому не могу относиться к нему.Чувствую себя плохо,вечное недосыпание,плохие сны,чувство усталости.Жду чего то плохого каждый день. Как убрать это чувство страха? И вообще что ждать от жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:28   #503
вапняж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Ангелина!
Я много лет одна,хотя не такая уж и страшная...Дети выросли и не хотят меня знать,только младшая моя доченька Юлия мои ангел-хранительно,заботится обо мне.Старшая дочка ненавидит меня,я это чувствую,сын вообще забыл после женитьбы,все мне говорят,что жена его опаивает чем-то,теперь они настраивают против меня и внучку..Уже нет сил плакать,Я всегда помогала людям,делилась последним кусочком,а теперь я никому не нужна...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:36   #504
Смагина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день после того как муж связался с одной женщиной в семье и со здоровьем проблемы,помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:55   #505
Вера Дэхтя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОБЛЕМЫ, КОНФЛИКТЫ НА РАБОТЕ, НЕ ПОНИМАНИЕ : ДОРАБОТАЮ ЛИ Я ДО ПЕНСИИ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НЕ ВЫДЕРЖУ НА ЭТОЙ ФИРМЕ
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:22   #506
Игнатьева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,у меня проблемы на работе.КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:51   #507
Динара Гаддк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не получается в личной жизни-устала....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:04   #508
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Удачи вам!!!!!!!!!!!!(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:37   #509
Сордионова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сново я ,как у меня сложиться семейнная жизнь и рожу ли я ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:40   #510
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я не работаю с фотографиями, поэтому будущее по ним сказать не могу. Обращайтесь к бабушке Розе!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.