Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 12:27   #1
АлексейБ
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 7
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Анатолий М расшифруй мне

Анатолий М расшифруй мне , пожалуйста , такие показатели , после приема таблеток Глюкофаж 500. Принимал по 0,5гр два раза в сутки ( 1гр ). Утром, до еды , сахар 6,2 , через 2 часа после 5.8 , перед сном 6.5 , что больше , чем утром.
Для большего снижения веса и аппетита решил увеличить прием этих таблеток до трех раз ( 1.5 гр ). Через 4 дня замерял: Утром- 5.7, перед сном-5.5 , что меньше, чем утром.
Не знаю, правильно или нет, но я подумал , что этот уровень сахара низкий для меня и перешел опять на 1 гр \ сут.
По Вашей методике начал лечение ног…уколы, таблетки, дыхание через тренажер, приседания.
Прошло 3 года после операции на сердце в «Институте сердца» в Киеве и они записали меня на конец апреля приехать для консультации. Заодно и до Эндокринолога схожу.
Что у Них спросить лучше?
АлексейБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 09:01   #2
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Алексей!
У вас начальная стадия диабета. Все еще впереди. Плохо, что активированы сердечно сосудистые патологии и их надо очень серьезно лечить. Прекратите паниковать о СК. У вас отличный сахар. Любой показатель СК до вашего показателя почечного порога - это не смертельно!
Читайте внимательно мой опыт:
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=374889&posted=1#post374889

там есть о сердечно сосудистых патологиях, о методах их тестирования и лечения.

После лечения нейропатии ног по моей методике - обязательно напишите в этой теме.
Так в России и Украине еще не лечат!

Помните? все виды диабета на сегодня неизлечимы, а вот все диабетические патологии возможно вылечить и тогда вам обеспечена долгая и счастливая жизнь
с СД 2.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 14.03.2017 в 09:06..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 08:37   #3
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Все это сказки медицинской мафии.

При СД 1 на генетическом уровне происходит сбой работы ПЖ. Она отключается потому что в организме есть комбинация генов от неандертальцев. При этом бета клетки ПЖ начинают вырабатывать враждебные белки, а иммунная система на них реагирует и уничтожает белки вместе с бета клетками. В этом суть катастрофы при СД 1. Никакие новые ПЖ не помогут, потому что этот процесс запущен на генетическом уровне.

При СД 2 в 90% случаев ПЖ работает нормально (а иногда и в повышенном режиме). Суть в том, что клетки тела блокированы враждебными белками от неандертальцев, процесс запущен с началом старения на генетическом уровне вместе с диабетическим патологиями. Причем метаболизм ухудшается с увеличением стажа диабета.

Именно поэтому показатель СК не является главным показателем диабета всех типов. Все попытки снижать СК до нормы здорового человека привели к ужасающим последствиям: все пациенты умерли преждевременно. При установлении диагноза - диабет НАДО ВЫЯВЛЯТЬ И ЛЕЧИТЬ ПАТОЛОГИИ. ОНИ ВСЕ излечимы, а диабет не излечим на сегодня.

http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-1-tipa/1995-geneticheskii-zapusk-vseh-vidov-diabeta.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.