Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2019, 05:57   #81
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Я сейчас не шучу ни разу, но когда приходится за чашкой чая общаться с химиотерапевтами и хирургами онкологами, то столько мистики можно услышать - мама дорогая.
В разных вариантах. Как пример.
В уже очень лёгком состоянии мне один химик говорит - представляешь, я только первый курс химии даю, а она уже ЗНАЕТ ЧЕМ Я ЕЁ ХИМИЧИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ. И НЕ ТОЛЬКО ЗНАЕТ, НО И ГОТОВИТСЯ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ПРИЧЁМ ТАК, ЧТО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО Я ВЛИВАТЬ БУДУ - ОНА КАКИМ ТО ОБРАЗОМ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ВСЁ. ЧЁРТ ПОБЕРИ, ОНА ВЕДЁТ СЕБЯ КАК РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО.

Вот так то.
Вот поэтому первый курс химиотерапии практически всегда у подавляющего большинства больных даёт резко положительный результат. А дальше....всё хреново.
Абсолютно верно, вы еще раз подтверждаете то, о чем не раз сказано и доказано. И не кем нибудь из неуч. публики, а именно светилами медицины. Там такая форма защиты, что мама не горюй)), какая там химия и прочее, окружает себя здоровыми клетками и дает временный эффект выздоровления, так что вы правы.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 09:28   #82
a.eleivil
Заблокирован
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ну выписали мне уролесан или как там его уже забыл толку нету топом опять выписали что то похожее толку нету сегодняшние методы лечения в поликлиниках не эффективные а иногда и опасны,антибиотики делают из плесени по телеку крутят что грибы ферментируют волшебный целебный чаёк из них изобрела медицина так что про грибочки что нёс супер модер и народные средства это самая настоящая современная псевдо медицина либо бездействовать либо калечить убивать больше нечему не научились и дальше это издевательства продолжается ну надо уже реформировать медицину а то врачи и сами все больные ходят,ещё и поболтать о медицине с людей по 1500 тыщи сдирают и потом какуйнибуть лабуду выписать за 800 рублей из плесени или хлора все при деле масштабы бизнеса огромные и никто так просто отступать не захочет,а до людей это не доходит.НЕ ЖРИТЕ КОНФЕТЫ ОТ НИХ ИДУТ БОЛЕЗНИ
Изображения
Тип файла: jpg протокол 0 (1).jpg (401.4 Кб, 367 просмотров)
Тип файла: jpg протокол 0 (2).jpg (296.3 Кб, 359 просмотров)
a.eleivil вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (14.04.2019)
Старый 12.04.2019, 12:42   #83
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
ну надо уже реформировать медицину
Да уже так отреформировали, что от медицины рожки да ножки остались.
Нету её. Сдохла. Реформировать нечего.

Цитата:
НЕ ЖРИТЕ КОНФЕТЫ ОТ НИХ ИДУТ БОЛЕЗНИ
Не рискну утверждать, что все болезни от конфет, а вот сахар точно есть не нужно.

Цитата:
все при деле масштабы бизнеса огромные
Да, это бизнес.
Бабки огромные и за эти бабки лечить будут до гроба, желательно как можно дольше, если платят или чтоб скорее сдохли, если платить нечем.
Это называется ГЕНОЦИД.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (14.04.2019)
Старый 13.04.2019, 03:11   #84
сарай
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А если тебе не помогает псевдо нынешняя медицина то ты псих больной тебя будут дальше калечить хим веществами и током подключая проводки к голове.
Изображения
Тип файла: jpg вода.jpg (237.0 Кб, 374 просмотров)
сарай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 05:06   #85
Valek
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

После операции(рак сигмовидной кишки)не мог сразу найти,где проходить химиотерапию(по схемеXelox),у нас в райбольнице нет химиотерапевта.
Спустя два месяца после операции делали колоноскопию,вроде все нормально.Прошло уже два с половиной месяца после операции...есть ли смысл теперь делать химиотерапию?
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 17:17   #86
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет.
А вот искать средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть. Интернет вам в помощь. Всё есть для этого, но с включением мозга. Не сидите на заднице, этот диагноз требует работы над собой.
Ищите свой путь.
Удачи.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 09:00   #87
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Нет.
А вот искать средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть. Интернет вам в помощь. Всё есть для этого, но с включением мозга. Не сидите на заднице, этот диагноз требует работы над собой.
Ищите свой путь.
Удачи.
Ну есть же люди умные, это я вам Багрова желаю процветания,
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:45   #88
Valek
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Багрова.....средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть.

....пожалуйста,конкретнее...или зто секрет?
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 07:39   #89
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Нет.
А вот искать средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть. Интернет вам в помощь. Всё есть для этого, но с включением мозга. Не сидите на заднице, этот диагноз требует работы над собой.
Ищите свой путь.
Удачи.
Золотые слова,даже далеко ходить не надо,достаточно по форуму посмотреть кому-то помогают грибы,кому-то сода,кто-то молитвой лечится,кто-то психологией.Способов излечиться множество,но лишь одна вещь всех их объединяет - нужно знать свой предмет на 6.5++ - быть гуру в какой-то сфере,изучить всё от и до.
сила действия = силе противодействия...Какова сложная и опасная болезнь,такое же должно быть и лечение - бесповоротное и на клеточном уровне,что и как всё делать,по часам и по граммам+ 3-4 вспомогательных метода к основному.Главное НЕ СИДЕТЬ НА 5 ТОЧКЕ!!!
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 19:44   #90
Bullsshop
Заблокирован
 
Регистрация: 01.06.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

сайт и ЖЖ. Там тоже много информации. Если будут вопросы, обращайтесь. Я хочу сказать, что здесь, и не только здесь, многие не верят в то, что я пишу. Но этому есть разные причины. Большинство людей в принципе не воспринимают всерьёз эту информацию. Лет 10 назад я и сам был таким, пока не припекло. Поэтому я не осуждаю заблуждающихся, я им сочувствую. Есть такие, которым это до лампочки.
Bullsshop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.