Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 23:58   #1
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию Блин я на измене

У меня гепатит от в/в наркоты,уже много лет ,наверно больше 10 ,раньше не беспокоило,а теперь в подреберье не боль,а просто неприятность какая то.С поликлиниками у нас на районе плоховато(особливо таким расписным как я) ,на платное баблоса нет.Блин чё это рак или цироз.Вродь как неувеличино ничё ,не желтею не зеленею и не блюю...АААА SOS,мне помирать нельзя ща гникак у меня сеструха мелкая
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:58   #2
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукундер Посмотреть сообщение
кому.зачем -как это относится к сути моего вопроса
Иди на УЗИ печени, обычно опухоли видно, стоит примерно 500р. А вообще. не развалишься если сделаешь полис (как студент, безработный, работающий) и пойдешь по месту жительства к инфекционисту. Расписной ты, или расшитый. никого не волнует. Врач обязан тебя принять, затем сдашь на вирусную нагрузку, сделаешь биопсию печени по направлению от инфекциониста. Потом вставай на очередь на лечение по федеральной программе. Если у тебя сопутствует ВИЧ или фиброз, пройдешь очередь быстрее.
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:54   #3
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукундер Посмотреть сообщение
У меня гепатит от в/в наркоты,уже много лет ,наверно больше 10 ,раньше не беспокоило,а теперь в подреберье не боль,а просто неприятность какая то.С поликлиниками у нас на районе плоховато(особливо таким расписным как я) ,на платное баблоса нет.Блин чё это рак или цироз.Вродь как неувеличино ничё ,не желтею не зеленею и не блюю...АААА SOS,мне помирать нельзя ща гникак у меня сеструха мелкая
Да бесполезно по врачам ходить.Надежда только на силу воли(прдется отказаться от всех радостей жизни)и на свои финансовые возможности.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:50   #4
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукундер Посмотреть сообщение
У меня гепатит от в/в наркоты,уже много лет ,наверно больше 10 ,раньше не беспокоило,а теперь в подреберье не боль,а просто неприятность какая то.С поликлиниками у нас на районе плоховато(особливо таким расписным как я) ,на платное баблоса нет.Блин чё это рак или цироз.Вродь как неувеличино ничё ,не желтею не зеленею и не блюю...АААА SOS,мне помирать нельзя ща гникак у меня сеструха мелкая
Не переживай,у меня боль уже несколько лет,так с ней и живу.Только обезбаливающие не принемай-не помогут,только печень ими воспалишь.Не покупай Эссенцеали,хотя реклама этого препарата идет во всю-деньги на ветер.Гептрал хорошо поможет 1500 за пачку,надо 3,да,дорого,но поможет немного.Еще есть гепабене подешевле,тоже можно.Пищеварение нормализовать-Креон,мезим,Поверь мне самое доступное.А с болью привыкай жить,и еще,за каждый не провильный кусочек(Жирного,копченого и т.д.)расплачиваться поганой болью неделю.Алкаголь-нет,сигареты туда же,вместе с травой.Наслождайся жизнью,береги сестренку.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:31   #5
Pavel
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Pavel с помощью ICQ
По умолчанию

Кукундер, привет! Давай с тобой поговорим о твоей проблеме, чем смогу - тем помогу.
Напиши мне ответ на e-mail и вместе постараемся решить.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:04   #6
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Иди на УЗИ печени, обычно опухоли видно, стоит примерно 500р. А вообще. не развалишься если сделаешь полис (как студент, безработный, работающий) и пойдешь по месту жительства к инфекционисту. Расписной ты, или расшитый. никого не волнует. Врач обязан тебя принять, затем сдашь на вирусную нагрузку, сделаешь биопсию печени по направлению от инфекциониста. Потом вставай на очередь на лечение по федеральной программе. Если у тебя сопутствует ВИЧ или фиброз, пройдешь очередь быстрее.
гыыы всё норм это побочкка противовирусной ВИЧтерапии ,я сдуру начал принимать-больше воспалилась поджелудочная,а так всё цуп-цем
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:06   #7
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Не переживай,у меня боль уже несколько лет,так с ней и живу.Только обезбаливающие не принемай-не помогут,только печень ими воспалишь.Не покупай Эссенцеали,хотя реклама этого препарата идет во всю-деньги на ветер.Гептрал хорошо поможет 1500 за пачку,надо 3,да,дорого,но поможет немного.Еще есть гепабене подешевле,тоже можно.Пищеварение нормализовать-Креон,мезим,Поверь мне самое доступное.А с болью привыкай жить,и еще,за каждый не провильный кусочек(Жирного,копченого и т.д.)расплачиваться поганой болью неделю.Алкаголь-нет,сигареты туда же,вместе с травой.Наслождайся жизнью,береги сестренку.
не печень,а поджелудочная печень она не болит Пей мезим))Гепатит это фигня.Курю,пью,и тд))
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:57   #8
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукундер Посмотреть сообщение
у тя мать не печень,а поджелудочная печень она не болит Пей мезим))Гепатит это фигня.Курю,пью,и тд))
Да я знаю.только не поджелуд.а желчный он умеет сильно болть.Пью урсосан,хорошее лекарство должно на время помоч.Не советую пить и курить,вирус проснется раньше времени и отомстит.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.