Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 17:20   #1
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос Политическая шизофрения.

НЕ ГОДОВ МАЛОВАТО ВЗЯЛИ ДЛЯ ИСТОРИИ . ТАМ ГРЕКИ БЫВАЛИ ГЕНУЭЗЦЫ БЫВАЛИ ДА И ДРЕВНЕЕ САКСЫ ПОБЫВАЛИ КАЖИСЬ ТОЖЕ ПРАВО ИМЕЮТ. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ ВООБЩЕ СЕМЬЯ У МЕНЯ СМЕШАННАЯ МАТЬ РУССКАЯ ОТЕЦ С ТАВРИИ Я ДОЛГО ДУМАЛ В КОГО Я ХАРАКТЕРОМ НА ОТЦА НЕ ПОХОЖ ХАРАКТЕРОМ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ ВООБЩЕ БЛИЗКО НЕ СТОЯЛО . ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО С БРАТОМ ДВОЮРОДНЫМ МЫ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ ДА И РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДОВОЛЬНО БОЛЬШАЯ НО В 11 ГОДУ ЗАЕХАЛ К НЕМУ ВОТ ТУТ Я СЕБЯ И УЗНАЛ ОТ КУДА У МЕНЯ ЭТО ТАК ЧТО ИЗ ЭТИХ КОТОРЫЕ НА ДНЕПРЕ СИДЕЛИ ЕЩЕ С НЕ ЗА ПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 24.08.2014 в 17:29..
АЛЕКСАНДР С вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:31   #2
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А современная Украина и Центральная Россия лежат на землях, ранее принадлежавших Хазарскому каганату(6-9 век). Это было иудаистское государство.
Вот нас несколько веков и хотят завоевать, развалить, уничтожить.
А Троцкий, Порошенко тому свидетельство.

Последний раз редактировалось bigiwin; 24.08.2014 в 17:35..
bigiwin вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:39   #3
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И Я ДУМАЮ ЧТО У НЕ МАЛОЙ ПОЛОВИНЫ ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ ТАКОЕ ЖЕ ПОЛОЖЕНИЕ КАК У МЕНЯ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗА КОГО ВОЕВАТЬ? А МОЖЕТ ПРОСТО СЕСТЬ ВЫПИТЬ ВОДКИ С ГОРИЛКОЙ ПОЕСТЬ ПЕЛЬМЕНИЙ СГАЛУШКАМИ ВЫГНАТЬ ПЛОХИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ТОКА ОДИН ВОПРОС МЕНЯ МУЧАЕТ ГДЕ ХОРОШИХ ВЗЯТЬ ?

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 24.08.2014 в 17:43..
АЛЕКСАНДР С вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:46   #4
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Политика н***агодарное занятие. Забирает драгоценную для нас психическую энергию. Сорит между собой братские народы.

Добавлено через 3 минуты
Александр, ты загадками говоришь. Зачем тебе воевать и с кем. А для России ты лучше правителей не найдешь на данном этапе. Всему свое время.
А вот Украина в процессе больших перемен, слишком мы от вас отстали. К новой жизни через собственную кровь идем под руководством Мойши Вайсмана. Но это временно. Уже Харьков вышел на улицы с красными флагами.

Последний раз редактировалось bigiwin; 24.08.2014 в 17:53..
bigiwin вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:51   #5
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Этак до первобытно общинного строя дойдём.Крымский народ ещё в дореволюционной России доставали,а советская власть их просто депортировала из Крыма .Будучи в составе Украины вы слышали ,чтобы они выступали с протестом и чтобы их украина заставляла учить и разговаривать на украинском языке?Мы пониманием и уважением все народы и татары имели свои школы,жили в соответствии со своими традициями и в дружбе с украинцами,проживающими в Крыму.В Крыму были украинские школы,русские и татарские и был выбор где учиться.Это ФАКТ.

bigiwin вы согласны с оккупацией Крыма россией,подлой,из подворотни?Не пойму я украинцев,которые вдруг оказались чужими на своей земле или ,как оказалось вдруг,чужой земле.
maniola вне форума  
Старый 24.08.2014, 17:55   #6
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ДА Я НЕ ВОЕВАТЬ ПРИЗЫВАЮ А СОВСЕМ НАОБОРОТ
АЛЕКСАНДР С вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:02   #7
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДР С Посмотреть сообщение
ДА Я НЕ ВОЕВАТЬ ПРИЗЫВАЮ А СОВСЕМ НАОБОРОТ
Смотрела я на наших ребят сегодня на Крещатике,на лица и даже улыбаясь,глаза не веселые,напряжённые.Там были солдаты с фронта и они уехали на фронт.Звучит страшно и всё кажется что это неправда.
Спасибо за мирные мысли,за человечность вопреки давлению с некоторой истерией под лозунгом "спасай русских".А ведь моё детство прошло в подмосковье и самые приятные детские воспоминания связаны с бесконечными березовыми лесами.
maniola вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:11   #8
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Маниола, мы с вами в одной упряжке и спорить и ругаться я с вами не буду.
Но что вы называете фронтом. Луганск, Донецк. Или мой соседский Лисичанск, в котором армия начала уничтожать мирные районы и ополченцы ушли из него.
В моем городе с момента освобождения две-три недели не было связи, интернета, свет и воду выключают периодически, пустуют магазины. У мирных жителей забирают автомобили, предприятия обкладывают налогом, данью. И только красят заборы цветом флага и мусорки заодно.
bigiwin вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:13   #9
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я НЕ ПОЙМУ КТО КОГО АКУПИРОВАЛ? ЕСЛИ Я ТАМ БЫЛ В 11 ГОДУ И НАРОД ГОВОРИЛ КОГДА ЖЕ РОССИЯ ЗАБЕРЕТ КРЫМ И Я ЛИЧНО ГОВОРИЛ ХЛЕБА С МАСЛОМ ТАМ НЕ БУДЕТ
АЛЕКСАНДР С вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:26   #10
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Вчера в Харькове был митинг.Тысячи людей с красными флагами. А сегодня в новостях об этом тишина.
у нас правду не принято говорить. Мне лично такая власть не нужна. И ваше мнение не объективное .

Добавлено через 3 минуты
Киеву выгодна нынешняя ситуация. Регионы кормят центр. А вот обратное для Киева это это смерть. Безработица, маленькие зарплаты и тд. Понятно почему вы отстаиваете политику центра. А Донбасс сейчас выжат как лимон местным олигархом.

Добавлено через 4 минуты
И еще. Подумайте куда вас приведет президент олигарх.Это уже было в 1917 году на примере Троцкого. Что стало с Троцким. И не благодаря ли этому Россия называется еще Россией.
И как вы себе представляете братание с поляками и румынами или что то в этом роде.

Последний раз редактировалось Валек; 27.08.2014 в 23:21..
bigiwin вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.