Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 06:50   #51
Собакин
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
В общем понятно с Вами - ни одного вразумительного ответа на вопрос, как и со всеми другими целителями. На этом можно разговор заканчивать.
Вот так и в жизни, сидит статист в белом халате в гос. больнице и с высоты своего авторитета, заработаного не им самим, а действительно умными людьми, и вещает про то , что есть, чего нет, а простые обыватели в силу своей ленности даже не поинтересуются вокруг. Все что написано на моем сайте это терминология биохимиков и ответы на яндексе есть, по каждому термину. Я же, как писал выше, за многие лета старался забыть медицинский язык, ибо он от лукавого. Соглашайтесь на мои условия! Останетесь без работы, но станете честным человеком.
Собакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:53   #52
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Мне искренне Вас жаль.
А ответов Вы не даете потому, что у Вас их нет.
Всего хорошего.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:47   #53
Селечка
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Смотря какие целители! Разные бывают!
Селечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 15:35   #54
София Иордан
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Москва, Пятигорск, любой город доступен для работы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание По здоровью, это и другое.....

Здоровье:

Оценка жизненного потенциала личности (количества витальной энергии для продолжительности жизни). Оценка состояния линии жизни, коррекция в лучшую сторону. В 80% случаев такое возможно.

Уникальная технология по омоложени и привлекательности для женщин. Снижение биологического возраста для мужчин и женщин.

Обучаю специальным магическим практикам для укрепления иммунитета, повышения степени выживабельности, долголетия лично и по SKYPE.

Диагностика энергетического состояния, наличия негативных деструктивных программ (порча,сглаз,проклятие), иного стороннего воздействия.

Целительные сеансы по корректировке, увеличение энергетического трафика (количества витальной, жизненной энергии).

Целительные сеансы по устранению негативных программ,включая магические практики "стирания" информационных структур, связанных с заболеванием.

Целительные сеансы по кодированию на оздоровление.

Увеличение жизненного потенциала сердца, профилактика и реабилитация сердечно - сосудистых проблем, в том числе шаманскими целительными практиками.

Реабилитация стрессовых и депрессивных состояний, панических атак, ВСД.

Прогноз и подготовка к оперативным вмешательствам (укрепление энергетического трафика), психо - эмоциональная подготовка. Активизация резервных ресурсов организма.

Реабилитация (быстрое восстановление) после оперативного вмешательства или тяжелого затяжного заболевания. Активизация изначальных параметров организма. Эталонное состояние психики.

Снижение биоэнергетического возраста, естественное омоложение организма.

Диагностика потенциальных опасностей. Мероприятия по снижению рисков травматизма и онкологии.

Диагностика риска онкологии на стадии "0"

Стимуляция скрытых резервов организма, настройка изначальных параметров организма. Укрепление иммунитета, способности к выживанию в сложных условиях.

Стирание энерго - информационных структур травм эмбрионального периода и травм рождения, травматичных отношений. Отрезание не нужных связей.

Проблемы с зачатием, вынашиванием, не благополучие в наследственности.

Восковое ладование (отливка на воск) негативных состояний.

Любое хроническое нездоровье.

Стоимость услуг определяется после личной консультации и диагностики, потому как шаблонных «рецептов» нет. Только индивидуальный подход.
София Иордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:49   #55
олег васильевич
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селечка Посмотреть сообщение
Смотря какие целители! Разные бывают!
Все болезни Бог шлёт в наказание. Поэтому, чтобы излечится надо вернуться мыслями к Богу и подумать, что сделал не так в этой жизни. Вылечить можно любую болезнь используя мудрость библии и законы божьи. Просто все так сильно погрузились в современный мир, что позабыли о духовности. В библии написаны варианты действий, как вылечить любую болезнь. Кто захочет исцелится пусть библию читают.
олег васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 12:52   #56
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Селечка Посмотреть сообщение
Смотря какие целители! Разные бывают!
В основном это просто бизнес. Пришлось походить немало, прошло время и понял жесткий аферизм!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 17:52   #57
Семёныч
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я целитель!

Недавно открыл в себе сверх силу!!! После моих манипуляций у людей появляются новые силы и они начинают много осознавать! Тайна моей силы проста и незатейлива, но её эффективность превыше любых лекарств. Я вылечиваю людей клизмой! Уже на 3-ую процедуру мои пациенты становятся просветлёнными и начинают задавать мудрые вопросы; "А что я тут делаю?","А почему болит задница", "Меня походу дурят".
Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 18:19   #58
Staoleart
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег васильевич Посмотреть сообщение
Все болезни Бог шлёт в наказание. .
Притча..
У одного священника спросили: Скажите батюшка, Бог дает нам болезни в наказание?, на что тот ответил: "Что вы, Бог нас любит и дает нам болезни в помощь""
Staoleart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 15:21   #59
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Целитель, парапсихолог, ясновидящий Александр т.+7 960 009 8342 Работаю по здоровью, психическим проблемам, карьере, финансам, бизнесу и т.п. Расстояние не является преградой! скайп x9600098342 Большой опыт.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:52   #60
Сидри
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пообщался недавно с одной целительницей. Интересные вещи от нее узнал, о которых раньше и не задумывался. Многое она мне рассказала о травничестве. Секретов своих мне, конечно, не открыла, но кое на что я стал смотреть другими глазами. Узнал я о ней случайно, друг поделился ссылкой https://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html
Все таки, что ни говори, а природные лекарства, они лучше подходят человеку, чем различные химикаты, которые разрушают организм.
Сидри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народные средства при лечении различных болезней. Бронхит. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 16 08.11.2010 12:20
Народные средства при лечении различных заболеваний. Геморрой. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 13 04.11.2010 23:00
целители ЗЕВС Целители 0 25.05.2010 15:44


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.