Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 14:30   #11
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________
Ну что наступило время снижать цены ?? А тварь безбожная ? Ведь только что , ещё на прошлой неделе твой нацюцюрник сообщал что стоимость курса 2985 евро ....


Ты, сатана Ложь и дьявол Гнев, всегда говоришь неправду. За этот период цена на добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, поднялась. Основная Оздоровительная Программа была 844 доллара, а стала 1681 долларов, и дальше у нас в планах цена будет подниматься, потому что - это эксклюзив, и дает только очень хорошие результаты.
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:42   #12
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Виталиевич Посмотреть сообщение
Ты, сатана Ложь и дьявол Гнев, всегда говоришь неправду. За этот период цена на добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, поднялась. Основная Оздоровительная Программа была 844 доллара, а стала 1681 долларов, и дальше у нас в планах цена будет подниматься, потому что - это эксклюзив, и дает только очень хорошие результаты.
_____________________________________________
Русланчик ну какой же ты дурак , ведь вся переписка осталась и проверить легко что ты болван базарил .....и прекращай меня стращать ...смотри как бы самому не загнуться .....ну банда наглая ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:54   #13
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______
Ага и ты дерьмо свинячье выползло....тебя ещё нехватает пособник убийства ребенка ......жалкая рабыня ...иди и целуй её жирную задницу ....богохульные твари не сомневаюсь что рано или поздно вы схлопочете за свои преступления ..


Ты своими словами очередной раз утвердил учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи - что ты есть ЧЕРТ. Ты стал на черту, с которой твоя душа живая уже сойти не сможет, поэтому от тебя другого ожидать и не приходится. Нина Ивановна есть автор этого Учения, на которое выдано свидетельство Министерством образования и науки Украины и Государственным департаментом интеллектуальной собственности. И это учение позволяет определить по высказываниям и поступкам человека, кому он принадлежит. Поэтому я Нину Ивановну люблю, ценю и уважаю и Ее добавки ценю, потому что в добавках заложена жизнь, а это есть самое ценное на Земле. Я вижу, что тебе ЧЕРТ завидно, что мы честно работаем, честно возвращаем здоровье людям.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:19   #14
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Ты своими словами очередной раз утвердил учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи - что ты есть ЧЕРТ. Ты стал на черту, с которой твоя душа живая уже сойти не сможет, поэтому от тебя другого ожидать и не приходится. Нина Ивановна есть автор этого Учения, на которое выдано свидетельство Министерством образования и науки Украины и Государственным департаментом интеллектуальной собственности. И это учение позволяет определить по высказываниям и поступкам человека, кому он принадлежит. Поэтому я Нину Ивановну люблю, ценю и уважаю и Ее добавки ценю, потому что в добавках заложена жизнь, а это есть самое ценное на Земле. Я вижу, что тебе ЧЕРТ завидно, что мы честно работаем, честно возвращаем здоровье людям.
__________________________________________________ _____
Отцепись дерьмо собачье , безполезно на меня нападать
Завидовать вам больным дурам ...?.вы совсем уж придурки не знаете чем ещё меня зацепить .......
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:20   #15
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________

,,Кто из людей не хочет платить деньги за добавки , пусть умирает " так якобы сказал сам Иисус это мерзкой скотине !.... А ведь это и есть самое настоящее богохульство......
Я напишу вам правду о себе, я видела, что Нина Ивановна обращалась к Господу Исусу с просьбой в молитве и Он всегда исполняет её просьбу.
Я должна была деньги за добавки, которые брала для мамы в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». Я позвонила Нине Ивановне и сказала: «Я хочу отдать деньги за добавки. Нина, попроси Исуса, чтобы Он послал покупателя на машину, а то мы её уже два месяца вывозим на базар, и никто не покупает».
Нина Ивановна меня спросила: «А ты просила Исуса?»
Я ответила: «Да, я просила и не раз, но продать не можем».
Через время мне позвонила Нина Ивановна и сказала: - Я в молитве попросила Господа Спасителя Исуса исполнить просьбу, на что Господь Спаситель Исус ответил мне: ''Света тебе сказала неправду, она не хочет платить деньги за добавки, ей надо заплатить Максиму за институт и если она в течение трёх дней не заплатит, его выгонят из института. И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают''.
Я действительно ничего не говорила Нине о домашних проблемах и я очень переживала об этом.
Нина Ивановна спросила: "Света, почему ты меня обманула? Мне Исус сказал, что ты мне сказала неправду, ты не хочешь платить деньги за добавки, а тебе надо заплатить Максиму за институт, и если ты в течение трёх дней не заплатишь, то его выгонят из института".
Я сказала: "Да, Нина, это правда, если я в течение трёх дней не заплачу деньги Максиму за институт, то его уже выгонят. Нина, прости меня, я, правда, сначала заплачу деньги в Центр за добавки, а потом за институт".
Тогда Нина Ивановна снова обратилась к Господу Спасителю Исусу с просьбой, чтобы Он помог мне продать машину, и Нина Ивановна сказала в молитве Исусу, что я попросила у неё прощение, и что, я сначала заплачу деньги за добавки, а потом Максиму за институт. И Господь Спаситель Исус исполнил просьбу Нины Ивановны. Утром покупатель сам пришел ко мне в дом, и когда я открыла дверь, и он сказал мне, что хочет купить машину, то я вначале "оторопела". Я поняла, что Нина попросила и Исус исполнил её просьбу. А, значит, все остальные слова Нины Ивановны – правда, и они исполняться. Да, правда, вначале я уплатила деньги в Центр за добавки, как пообещала Нине Ивановне, а она об этом сказала Исусу, а потом я уплатила за институт. Это ещё раз доказало мне, что Исус слышит Нину Ивановну, это произошло со мной и я вам пишу правду.
До утверждения Исуса – «..И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают», Нина Ивановна имела право давать людям добавки в долг, но мы не оценили этого. И поэтому Исус запретил давать в ДОЛГ людям, люди могут платить, но не хотят платить за самое ценное на земле – жизнь и здоровье.
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:26   #16
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _____
Отцепись дерьмо собачье , безполезно на меня нападать
Завидовать вам больным дурам ...?.вы совсем уж придурки не знаете чем ещё меня зацепить .......


Я за Черта не цепляюсь. Черт есть Черт и Черт говорит только такими словами, других у него нет. Ты уже уничтожен.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:37   #17
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
_____________________________________________
Русланчик ну какой же ты дурак , ведь вся переписка осталась и проверить легко что ты болван базарил .....и прекращай меня стращать ...смотри как бы самому не загнуться .....ну банда наглая ...


Вся моя и моих сотрудников переписка основана на правде, доказательствах. Я уже себя оздоровил, вернул себе здоровья добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Так что твои слова мне не страшны, я их не боюсь, а мои и моих сотрудников слова правды тебя уже уничтожили.
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:38   #18
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________
Ну что наступило время снижать цены ?? А тварь безбожная ? Ведь только что , ещё на прошлой неделе твой нацюцюрник сообщал что стоимость курса 2985 евро ....
,,Кто из людей не хочет платить деньги за добавки , пусть умирает " так якобы сказал сам Иисус это мерзкой скотине !.... А ведь это и есть самое настоящее богохульство......


Люди сказали, что если Нина Ивановна им доложит свои деньги, то у них здоровье не будет, а если они Ей дадут больше, то у них здоровье будет.

Исус сказал о деньгах: «И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают».
И этими словами Исус утвердил, что люди могут платить деньги за добавки, но не хотят. Люди ставят на первое место уплату за институт, машину, драгоценности, шубы, но не своё здоровье. Они могут платить деньги, но не хотят и такие люди умрут.
И тут приезжают из Винницы бывшие пациенты Миша и Люда, и они узнали, что очень повысилась цена добавок. Они платили деньги в кассу, и им надо было заплатить 4352,10, грн. а они дали 4353,00, грн., то есть Нина Ивановна должна была дать им сдачу 90 копеек, но копеек у неё не было, и она им говорит: «Возьмите гривну назад, а я доложу вам своих 10 копеек».
Миша и Люда вместе ей ответили: «Нина Ивановна, нам не нужно, чтобы вы докладывали нам свои деньги, потому что, если вы нам доложите свои деньги, то у нас здоровье не будет, а если мы вам дадим больше, то у нас здоровье будет. Нам сдачи не надо».
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:39   #19
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________
Ну что наступило время снижать цены ?? А тварь безбожная ? Ведь только что , ещё на прошлой неделе твой нацюцюрник сообщал что стоимость курса 2985 евро ....
,,Кто из людей не хочет платить деньги за добавки , пусть умирает " так якобы сказал сам Иисус это мерзкой скотине !.... А ведь это и есть самое настоящее богохульство......


Исус говорит Нине Ивановне: «Когда ты ей дашь больше на 1 копейку, то ты у неё заберёшь здоровье».
Исус показал, когда пришла в Центр «ПИМ» пациентка и купила добавки по новой установленной цене в прайс –листе и Нина Ивановна искала сдачу чтобы дать ровно 39 копеек, но не нашла и подумала дать пациентке сдачу 40 копеек.
И тут Исус говорит Нине Ивановне: «Когда ты ей дашь больше на 1 копейку, то ты у неё заберёшь здоровье».
Мы увидели, что этим Исус показал нам, что благодаря добавкам, за которые она заплатила деньги и прошла всю Оздоровительную Программу разработанной Ниной, у неё здоровье вернулось. Исус этими словами без анализов утвердил, что эта пациентка Здорова, и что Нина Ивановна правильно разработала назначение добавок в Оздоровительной Программе. Исус утвердил этими словами правильное назначение добавок в Оздоровительной Программе, и правильную цену добавок. Значит, в Центре «ПИМ» Исуса установлена цена добавок Исусом, и изменить, то есть уменьшить даже на копейку, Нина Ивановна не имеет права. Исус показал этим, что люди могут платить деньги за добавки и утвердил – умом твёрд ежедневно цену добавок. Эта пациентка сдала анализы позже, и они показали и доказали, что она возвратила себе здоровье, избавилась от заболевания. В её организме появились иммунные клетки памяти на её заболевания. Это доказывает, что при приёме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека вызывается иммунный ответ на заболевания и иммунитет сам уничтожил заболевания.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:41   #20
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________
Ну что наступило время снижать цены ?? А тварь безбожная ? Ведь только что , ещё на прошлой неделе твой нацюцюрник сообщал что стоимость курса 2985 евро ....
,,Кто из людей не хочет платить деньги за добавки , пусть умирает " так якобы сказал сам Иисус это мерзкой скотине !.... А ведь это и есть самое настоящее богохульство......


Один мужчина сказал Нине Ивановне: «Нина Ивановна у меня здесь не хватает 1 гривну, то вы доложите свою».
И когда Исус сказал Нине Ивановне слова «Когда ты ей дашь больше на 1 копейку, то ты у неё заберёшь здоровье», то Нина Ивановна вспомнила, что у неё уже был подобный случай, когда мужчина платил деньги за добавки для своего ребёнка. Приемом добавок «Восстановление» и «Возрождение» у его ребёнка полностью убрался рак. И когда платил деньги за добавки, то сказал Нине Ивановне: «Нина Ивановна у меня здесь не хватает 1 гривну, то вы доложите свою». Нина Ивановна ему доложила 1 гривну и у его ребенка снова появились раковые клетки. Мы увидели, что этим Исус утвердил нам, что человек не имеет право занижать цену добавок и показал нам и привёл доказательства Своим словам, что когда человек проявляя жадность к деньгам, сам занизил цену добавок даже на 1 гривну, то у его сына здоровье забралось. Этим Исус утвердил свои слова «И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают».
Вот какую силу имеют слова Исуса, когда человек не ценит труд Нины Ивановны.

Последний раз редактировалось Руслан Виталиевич; 18.01.2018 в 15:44..
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.