Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2018, 10:25   #4581
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Не отвечайте, просто игнор. Можно только горчичник поставить. Сейчас весна, у неадекватов сезонное обострение.
Это точно!!! )
Спокойствие дороже!!!)
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Д0РМИД0НД (09.03.2018), ЛюдмилаО (09.03.2018), НатальяА (09.03.2018), Олег Радионов (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 10:57   #4582
Joe
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 21
Спасибо 31 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsan Посмотреть сообщение
Читаю с удивлением,откуда вы знаете какие препараты на КИ, вам что сразу озвучили названия???

Добавлено через 27 минут
Проживаю я в Мариуполе, на данный момент это областной центр, раньше был часть Донецкой Области. почти 3 года назад была удалена почка, диагноз светлоклеточный рак 1 стадия. Лечения никакого не назначали. КТ с контрастом раз в пол года, и так длилось 2 года практически. Потом приплыли что называется, на очередном КТ выявлены метастазы, лёгкие 3 штуки, брюшина 2 штуки.Консультировался у местных врачей, весной 2017 ездил в Питер к родственникам, они договорились с питерским профессором, взял я диск и выписку, выписку по биопсии опухоли, всё что было вообщем. Он мне назначил Сутент, покупал я Сутент в Питерской аптеке. Лечился им 8 месяцев. Про побочки я умалчивыаю, в той или иной степени присутствовали практически все, изматывала диарея. Результата лечения никакого-нет даже стабилизации. Лежал осенью в городской больнице мариуполя номер 2 по поводу получения инвалидности. дали вторую группу. Подошла женщина в палату, я лежал разговаривал с соседом, перебила меняи спрашивает, не хртите ли вы учавствовать в КИ. Я согласился. Требования были-наличие КТ с контрастом 2-х недельной давности, прописка в мариупольской области, отсутствиелечения или лечения первой линии таргетной терапии, отсутствие метастаз в позвоночник,видимо не хотят связываться с потенциально нетранспонтабельными пациентами. Я подписал контракт-лечение комбинированное из 2-х препаратов, ОБА ЗАШИФРОВАНЫ, в какой я группе я не знаю, там есть и контролируемое плацебо.

Добавлено через 9 минут
Моя группа получает препарат 1 раз в 2 недели, другая я знаю что 1 раз в 3 недели.Капают в капель6ицах, разводят при мне, с физ раствором капают. Кристаллы порошка разводят. Капельница длится минут 40 не больше, под конец делают укол в саму капельницу.Потом начинается чувство жара после капельницы, тело как гудит дня 2-3, иногда 4, голова болит,аппетита нет, бывает тахикардия. Но никаких диарей или рвот как на Сутенте. Дома побыл 3-4 дня и свободен на 10 дней.Хожу всё делаю. Сделали кт бесплатно уже-уменьшение метастах на 20% некоторых на 10%.Нового ничего не выросло. Теперь вопрос-что это за препараты????? Может кто знает. Слава Богу что помогает, и что эти бандиты из днр не захватили Мириуполь-а то бы не было у меня этого КИ. в дыре(днр) никакие КИ нет!!!ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ , ПИШИТЕ В ЛИЧКУ( соображения у меня есть что это может быть но хочу чтобы совпало с мнением другого человека). По поводу политики мне прошу не писать, я езжу в Россию свободно. Всем успехов в лечении!
Здравствуйте! Можете подсказать контакты этой женщины? Или вообще как можно выйти на эти КИ? А то мы искали по всей Украине, ходили в областной онко-центр(Харьков) там только для папиллярного рака КИ.. Буду очень признателен хоть за какие-то контакты и как можно выйти на Ваше КИ. Всем здоровья!
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 12:50   #4583
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
Сонечке, для начала здравствуйте, и с праздником!, я все по поводу афинетора, как писал ранее, что после четвертой таблетки слег, по совету онколога с 10 перешел на 0.5, но результат тот же, во вторник опять был на комиссии они не верят что афинетор дает такую температура, и отправили отдыхать до 27.03, я надеялся что переведут обратно на сутент, но фиг сказали анализы у вас не очень, " можно подумать что ранее были очень " отдохните, типо такого, но в итоге температура сегодня опять поднимается до 38.5 значит реально афинетор не причем получается... У меня есть в принципе свой сутент но химик говорит при такой температуре не надо пить, что в итоге теперь делать ума не приложу, откуда появляется температура + появились отеки на ногах, может все же единственная и то прочиканная почка забарохлила.. Прокапался три дня было отлично хотел начать пить сутент, и на тебе опять лежу в лежку, вот такие дела... Так что афинетор теперь в запасе есть, наверное все же он уже мне не сгодится, могу отослать вам.
Ефим, здравствуйте. Спасибо за поздравление. У нас осталось 13 капсул сутента 50 мг, если Вам подойдет готова обменять на афинитор, т.к. с его получением нам тянут. В моих профиле адрес электронной почты, напишите, созвонимся.
Скажите, а с чем Вам капельницы делали?

Последний раз редактировалось Сонечка; 09.03.2018 в 12:55..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 19:16   #4584
конст194
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию FOHOW-ТРАДИЦИОННАЯ КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА

Китайцы давно уже все придумали https://pak4stadiya.ru/ Если Вы живете в Санкт-Петербурге, звоните , если нет, ищите в ближайшем городе филиал корпорации FOHOW в Киеве точно есть , а предварительно почитайте в интернете все о продуктах FOHOW ,отзывы и в частности FOHOW и онкология. И цены не заоблачные, где-то 50.000руб. в месяц. Лечение у себя дома (без хирургии) от месяца до нескольких месяцев (все зависит от оставшегося жизненного ресурса организма человека) после консультации у врача. Консультация 600 руб. ВКОНТАКТЕ можете посмотреть мою страничку Сливкин Константин.
Тел. 89111785809.
конст194 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:36   #4585
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Добрый день всем!!! Как достали побочки.... Может кто поможет советом как лечить геморроидальные шишки наружные...
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 17:12   #4586
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Как достали побочки.... Может кто поможет советом как лечить геморроидальные шишки наружные...
Если геморрой не очень выражен, облегчают состояние примочки с прохладной водой (вата, марля и т. п.). Приложить и полежать. Потом повторить.
Если очень - лучше к врачу. Еще свечи с облепиховым маслом точно не навредят.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 17:32   #4587
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
ПапинаДочка, что в результате вам сказала эндокринолог? Тирозол нужен или нет?
А папа это, того, госпитализировался. Этим все закончилось.
Я приехала в 62ю, начала жаловаться, что совсем никак, вообще не переносит, врач попросил привезти его. Ну я на следующий день я в коляску и привезла, сделали кровь - креатинин 335, сразу положили. Вот, вторая неделя лежки подошла к концу. Все препараты отменили, че-там обследовали, капали и т.д. На выходные под расписку отпустили домой, сегодня утром вернула. Сделали КТ и МРТ контроль - положительная динамика. Но будем уменьшат дозу, завтра выпишут - поговорим по факту. А после лежки он у меня бегает, говорить начал, есть, вообще, как до онкологии.

Цитата:
Сообщение от Kirsan Посмотреть сообщение
Читаю с удивлением,откуда вы знаете какие препараты на КИ, вам что сразу озвучили названия???
Вообще-то в большинстве КИ препараты известны, пациент должен знать, на что подписывается. Ну или хотя бы на какие риски..Но видела и всякие кракозябры в виде "sdry0045"
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (12.03.2018), ЛюдмилаО (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 18:27   #4588
taninika47
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Если геморрой не очень выражен, облегчают состояние примочки с прохладной водой (вата, марля и т. п.). Приложить и полежать. Потом повторить.
Если очень - лучше к врачу. Еще свечи с облепиховым маслом точно не навредят.
Согласна с conti , а еще бы посоветовала свечи советской медицины АНУЗОЛ или НЕО-АНУЗОЛ, дешевые, на витрине их не увидишь, обезболивают, снимают воспаление.
taninika47 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (12.03.2018), Marinak (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 18:53   #4589
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taninika47 Посмотреть сообщение
Согласна с conti , а еще бы посоветовала свечи советской медицины АНУЗОЛ или НЕО-АНУЗОЛ, дешевые, на витрине их не увидишь, обезболивают, снимают воспаление.
Только про эти свечи хотела написать, поддерживаю, реально лечат и обезболивают. С мазями и свечами надо быть внимательными, т.к. они разного свойства. Я думаю в наших случаях не надо применять мази и свечи с гепатромбином, очень сильно разжижают кровь. Проверила на личном опыте, сильно меняются показатели свертываемости крови и протромбинка. Более менее безопасный вариант прокто-глевинол, но может спровоцировать единовременную диарею. Трещины лечит натальсид, но боль не снимает другого эффекта не обнаружила. Ну и быстродействующий вариант с гидрокортизоном -проктоседил, реально работает. Любые масляные свечи могут давать слабительный вариант, тоже учитывать надо, при запорах может и подойдет.

Последний раз редактировалось Сонечка; 12.03.2018 в 18:55..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (12.03.2018), Marinak (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 00:19   #4590
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет,последнюю неделю перечитывала полностью весь форум,исписала целую тетрадь)))много чего выписала,надеюсь не пригодится(((теперь вообще все как родные мне стали...переживаю за всех,будто лично знакомы..Почти 4 мес прошло после операции у мужа,с помощью любимого Персена нервы более или менее в порядке,агония тоже вроде прекратилась(самое смешное что у мужа ее почти и не было....ну если только в момент операции и какое то время после неё)его злит что я столько времени рыскаю по инету с квадратными глазами(иногда и до 4 утра)но меня только это и успокоило (получений всей ну или большей части необходимой информации)Теперь успокоившись начну грамотно действовать наконец то...решила кстати заняться и своим здоровьем и дочек проверить,ну так что бы ещё спокойнее было)))наверное все же агония ещё не совсем прошла)Хочу сказать ещё раз спасибо всем кто поддержал!conti без вас эта ветка точно не была бы такой информативной,огромное спасибо)Олег за вас переживаю,что то вы ничего не написали про МТС в позвонок?(((как вы там???( вы тезка моего мужа,за вас как то сильнее сердце щемит)Всем хорошего самочувствия,меньше полочек,долбанных рецидивов,больше хороших моментов,радостных...Держитесь пожалуйста и не пропадайте!!!!

Добавлено через 3 минуты
Побочек меньше,блин...не научилась ещё до конца тут пользоваться(ну ничего я с вами надолго при любом раскладе!Научусь!Вот Вова совсем пропал(((хоть бы все хорошо у него было...
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Marinak (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.