Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 21:27   #251
Шешеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прооперировали меня 11ноября прошлого года. Чувствую себя хорошо. Первое время, где-то месяц, сидела на строгой диете. Теперь тоже поддерживаю диету, но не столь строгую. Главное не кушать жареного, жирного, острого и свеже испечённых хлебопродуктов. Для меня придерживаться этой диеты не было проблемой, т.к. и до операции я уже чувствовала, что после такой пищи мне очень плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:27   #252
Татьяна ЯнкаОм
 
Аватар для Татьяна ЯнкаОм
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оксана,все будет хорошо! Держитесь! Скорейшего вам выздоровления!
__________________
Посмотрите альбом ЖИВОПИСЬ на моей странице
Татьяна ЯнкаОм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:54   #253
Карма
Новичок
 
Аватар для Карма
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Кто вам сказал такой бред??? Конечно же делать лапораскопию. А то что проблемы могут быть с печенью и поджелудочной так это зависит только от вас,,,, нужно диету соблюдать и кушать маленькими порциями, но часто. И это еще зависит от того на каком этапе вы сделали операцию,, если у вас уже были сильные приступы, то вы и так уже посадили свою поджелудочную. Начет спаек они могут быть как при полостной, так и при лапораскопии.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый... он мой СЫН! И никого роднее быть быть не может.
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:06   #254
ирина купкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно. Поверьте тем, кто через это уже прошел. Не задумываясь делайте лапароскопию, зачем же полостную? Эта методика уже отработанная. А больные органы ЖКТ- это уже как следствия нашего с вами заболевания.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:30   #255
Перешивалова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У меня такая проблема желчный забит камнями. боли очень сильные. Врачи говорят надо оперировать. А я боюсь. Подскажите как правильно поступить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:46   #256
Карма
Новичок
 
Аватар для Карма
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Прислушайтесь к врачам. Сделайте операцию. Камни ваши никуда сами по себе не денутся, ничем вы их не растворите.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый... он мой СЫН! И никого роднее быть быть не может.
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:56   #257
Шешеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо слушать не знакомых, а врачей. Мне не встречались случаи растворения камней. Все мои знакомые прошли операцию. Меня даже и не пробовали лечить. Оба специалиста отказали мне влечении. Сказали, что приступы всё равно возобновляться и рано или поздно, но я должна прооперироваться. Я уже писала здесь, что хорошо, что согласилась. Форма заболевания была уже запущена. При операции лопнул жёлчный и спасибо докторам, что я сейчас живу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:10   #258
Морец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Вот я уже и дома! Теперь всё позади! Всё прошло хорошо, без осложнений. Боли конечно ещё сильные, но уже не такие сильные, как в первые дни. Камни оказались большими, чёрными и какими-то квадратными по форме. 4 больших и несколько совсем маленьких. Но если представить, что желчный пузырь сам по себе маленький и ещё все эти камни в нём, то тогда понятно почему так часто были приступы. Хорошо, что всё уже позади! Не бойтесь операции! Думайте позитивно и всё будет хорошо! Желаю всем удачи и здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:27   #259
ирина купки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С каждым днем Вам будет все легче и легче. Походите к хирургу на перевязку, недели 3, 4 на больничном и все будет ОК. Купите бандаж обязательноЮ месяца 3, 4 поносите. Все не так страшно как казалось. Верно? А вот теперь скажите:" Стоит ли месяцами пить неизвестно что, не зная, будет результат или нет, растить эти камни и в результате все равно оперироваться? Вот только неизвестно какой операцией обойдется. Ясделала лапарароскопию прошлым летом, долго тянула, приобрела кучу болячек. Знала бы, что через три дня буду дома- сразу сделала бы. Выздоравливайте (F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:47   #260
Надежда Имьин
 
Аватар для Надежда Имьин
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Скажите, после удаления желчного пузыря, какие продукты противопоказаны?
__________________
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Надежда Имьин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.