Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 19:52   #51
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata05 Посмотреть сообщение
Спасибо вам за подержку. Я конечно тоже стараюсь сильно не унывать, но пока смиряюсь с мыслью о болезни. Я сейчас живу как бы одним днем, не тороплю время. Пока все неплохо. Где-то прочитала, что оптмизм это не владение полной информацией, может правда меньше читать про эту гадость. Начила пить бифунгин экстрат чаги незнаю может поможет? Ещё советуют пить чистотел, пока незнаю стоит ли, он считается ядовитым растением. Надеюсь на лучшее.
нужно создать ей такие условия,чтобы покинула она тело
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:05   #52
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
нужно создать ей такие условия,чтобы покинула она тело
Мне бы твою веру... Я доверяю, наверное, только анализам и очевидным фактам. И своим желаниям. Пока не пью никаких отваров из трав и т.п. Хотя суп из крапивы буду варить, как и каждой весной, зеленый салат тоже люблю
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:42   #53
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Мне бы твою веру... Я доверяю, наверное, только анализам и очевидным фактам. И своим желаниям. Пока не пью никаких отваров из трав и т.п. Хотя суп из крапивы буду варить, как и каждой весной, зеленый салат тоже люблю
Я верю,что её можно победить,после антибиотиков опухоль спала и лимфоузел уменьшился,был как куриное яйцо,стал как лесной орех.И главное у скольких врачей был и ни один "врач" не догадался для начала назначить антибиотики!!!Пошёл в аптеку,попросил сам антибиотики и купил.Мясо не ем,в основном зелень и салаты.Прикладываю каждую ночь морскую соль.Яды закончил пить.Начал сажать пчёл,посадил себе на руку,она меня цапнула и рука вздулась...следующую пчелу хочу посадить рядом с лимфоузлом.У меня пчёлы есть и за зиму иммунитет к пчелиному яду теряется,потом пару раз покусают за сезон и даже ничего не опухает.Была где-то статья,американцы открыли,что пчелиный яд приостанавливает рак.Если не вылечить чёрную опухоль,так хоть затормозить её.А главное я отвлёкся,работаю на даче,скоро перееду туда жить=лес,вода,свежий воздух и тишина.Депрессия по поводу рака прошла,психологический настрой-тоже немаловажно в этой борьбе.Узел реально уменьшился и стал мягким и окружающая его опухоль растворилась,всю зиму ходил с ней и мешала спать и руку прислонить к телу,но иногда зудится другая подмышка,хотя там лимфоузлы не прощупываются,каждый день щупаю.О результатах буду выкладывать здесь.
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:34   #54
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Всем привет.Рад ,что у всех всё очень хорошё.Что все в борьбе.Главное не вешать руки.Антон,я снова был в Москве,поэтому пропал ненадолго.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 19:24   #55
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Артёмовский;334658]Всем привет.Рад ,что у всех всё очень хорошё.Что все в борьбе.Главное не вешать руки.Антон,я снова был в Москве,поэтому пропал ненадолго.

Хорошо,что появился,а то пропал и ничего не сказал и не было тебя.Главное,что всё хорошо!!!!Как там лечение?Что нового?У меня перерыв от всех лекарств,вот не выдержал и решил вина красного попить,надоело всё,уже чувствуешь неполноценность,,как не человек=диеты,лекарства,режим.Красное вино тоже полезно,тем более у меня в гараже полный подвал его,белое,красное,сам делаю.Ваше здоровье!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 23:56   #56
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Я и сам иногда понемногу протягиваю.Кроме общего снижения иммунитета ничего страшного.Ну а по диетам интересовыался у медиков.Говорят никаких диет не надо.Нужно чтоб организм был сильным.А диеты его осла***ют.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:48   #57
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
Вопрос

Где, Антон, твой подвал, хорошо бы отвести душу. Вчера так все осточертело, что выпила 50 г виски. Мне не помогает, но вчера напряжение отпустило.
Начинаю крестовый поход за вакциной. Если успею на этой неделе с анализами крови, на другой сдам кровь. Надеюсь, что удасться купить несколько месяцев жизни. А то и побольше
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:26   #58
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Всем терпения,здоровья и удачи....попил пару дней вино,лимфоузел начал расти и болеть....может от вина,а может от холода,короче мне вино это наверное за всю жизнь не выпить.Жаль,скоро День Рождения и боюсь попить...может самогоночки с рыбкой по пробывать....лечение пока никак,бо вернулся опять к исходной дистанции
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:32   #59
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Всем терпения,здоровья и удачи....попил пару дней вино,лимфоузел начал расти и болеть....может от вина,а может от холода,короче мне вино это наверное за всю жизнь не выпить.Жаль,скоро День Рождения и боюсь попить...может самогоночки с рыбкой по пробывать....лечение пока никак,бо вернулся опять к исходной дистанции
Я бы вырезала к черту этот лимфоузел, зачем он тебе, только распространяет заразу.
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:26   #60
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Я бы вырезала к черту этот лимфоузел, зачем он тебе, только распространяет заразу.
Знаешь когда врачи вмешиваются,то что-то лечат,а что-то калечат и с этой стороны организм уже будет не защищён,да и как я узнаю,что всё прошло или не прошло?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.