Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 17:42   #5831
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Всем приветик!вчера прошла Пэт кт.результаты хорошие!!!недавно прошла фгс,которую очень боялась,тод все нормально (кстати не такая уж и страшная эта процедура)во вторник введение мабтеру и продолжаем жить дальше и радоваться жизни!!!
Поздравляю Вас,отличная новость!!!!)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Еля, привет. Ну говорит, что нужно сделать 4 курса, после исследования. По результату-принятие решения... Как я понимаю, надежды на этот не очень сложный протокол не очень много... Я пытаюсь найти инфо о r-dhap, но ее не очень много. Расстроена страшно... Врач говорит, что это из-за локализации-забрюшинное пространства и размеров больших... Ну вот так. Переживаю как мама это все перенесет.
Я думаю рано ещё растраиваться,Вы только на пол пути и без паники !!!! Все будет хорошо! У сомой только пройден 1 курс и конечно не много переживаю! Но надо надеется на лучшие!..

Ксюша,хотела ещё спросить, вот мама ваша не чувствовала дискомфорт и не много боли в животе все эти 2 курса?..ну там же должна была это дрянь лимфома расподатся?

Последний раз редактировалось Еля; 29.09.2016 в 17:54..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:26   #5832
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Ксюша а почему опухоль не удалили.?Света вот писала ей опухоль удалили.или я что-то не так поняла.

Добавлено через 5 минут
У меня л\у в брюшной полости и в забрюшинном пространстве ,читаю ваше сообщение и страшновато .
Людмила, не накручивайте себя! У нас лимфома брыжейки . Это удалить нельзя. Там сосуды. У вас скорее всего иной случай. А нам только химия поможет. Не переживайте только!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас,отличная новость!!!!)

Добавлено через 3 минуты


Я думаю рано ещё растраиваться,Вы только на пол пути и без паники !!!! Все будет хорошо! У сомой только пройден 1 курс и конечно не много переживаю! Но надо надеется на лучшие!..

Ксюша,хотела ещё спросить, вот мама ваша не чувствовала дискомфорт и не много боли в животе все эти 2 курса?..ну там же должна была это дрянь лимфома расподатся?
Еля, было немного. И боли . И ощущения. Колющего типа. Но все говорят, что основное уходит за первые два курса. Я на основании этого и дела выводы....

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Людмила, не накручивайте себя! У нас лимфома брыжейки . Это удалить нельзя. Там сосуды. У вас скорее всего иной случай. А нам только химия поможет. Не переживайте только!

Добавлено через 1 минуту


Еля, было немного. И боли . И ощущения. Колющего типа. Но все говорят, что основное уходит за первые два курса. Я на основании этого и дела выводы....
Еля, как вы себя чувствуете? Вы в гнц когда приедете? Может увидимся?
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:36   #5833
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Людмила, не накручивайте себя! У нас лимфома брыжейки . Это удалить нельзя. Там сосуды. У вас скорее всего иной случай. А нам только химия поможет. Не переживайте только!

Добавлено через 1 минуту


Еля, было немного. И боли . И ощущения. Колющего типа. Но все говорят, что основное уходит за первые два курса. Я на основании этого и дела выводы....

Добавлено через 32 минуты


Еля, как вы себя чувствуете? Вы в гнц когда приедете? Может увидимся?
Я себя тьфу тьфу чувствую нормально!)..я в ГНЦ приеду 3 октября в девять утра,нужно анализы сдать... О конечно можно и увидится,я только за!)
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:59   #5834
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Я себя тьфу тьфу чувствую нормально!)..я в ГНЦ приеду 3 октября в девять утра,нужно анализы сдать... О конечно можно и увидится,я только за!)
Я постараюсь. очень. Мамуля лежит там сейчас и будет там 3 октября. Вы молодец! Я желаю вам победить!!!
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:03   #5835
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Я постараюсь. очень. Мамуля лежит там сейчас и будет там 3 октября. Вы молодец! Я желаю вам победить!!!
Спасибо!)... Мы вмести победим, только не надо раньше времени унывать! Вы попали хорошию больницу и вашей маме они все сделают!!!! Я буду рада с Вами встретиться!)
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:08   #5836
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Спасибо!)... Мы вмести победим, только не надо раньше времени унывать! Вы попали хорошию больницу и вашей маме они все сделают!!!! Я буду рада с Вами встретиться!)
Ладно))). Я постараюсь в полную меру))). У вас то не болей? Простите, лимфома чего у вас?
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:41   #5837
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Народ,вычитал что аспирин лечит рак. Не дает опухоли метастазировать и скрываться ит иммунитета. Почитайте на досуге,статьи свежие 2015-2016г
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Георгиий (30.09.2016)
Старый 29.09.2016, 22:12   #5838
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
А я вот все думаю , а может ли быть чудо и организм среагирует на химию больше не на в первые два курса, а на 3-4? или это утопия... Я так расстроилась... Мама еще не в курсе. Она верит, что все ей поможет.. Ох.
Перед вами сейчас стоит такой трудный выбор - объяснять ли маме ситуацию. То есть выбор вы сделали раньше - не раскрыли всю сложность прохождения лечения. А теперь - переломный момент, и вы наверное догадываетесь, почему. Или оставить как есть и надеяться на лучшее, или у мамы есть резерв стойкости и терпения, и стоит ей все рассказать именно сейчас. Надеюсь, вы примете правильное решение.

Последний раз редактировалось Сергей_Б; 29.09.2016 в 22:14..
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 03:10   #5839
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

У меня тоже брыжеечный л\у увеличен
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 05:15   #5840
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
Перед вами сейчас стоит такой трудный выбор - объяснять ли маме ситуацию. То есть выбор вы сделали раньше - не раскрыли всю сложность прохождения лечения. А теперь - переломный момент, и вы наверное догадываетесь, почему. Или оставить как есть и надеяться на лучшее, или у мамы есть резерв стойкости и терпения, и стоит ей все рассказать именно сейчас. Надеюсь, вы примете правильное решение.
Сережа, добрый день. Я все же сказала. В мягкой форме. Не стала пугать словами "высокодозная"и тд. Но обьяснила, что скорее всего терапию будут менять. Мама верит, что r-chop все же поможет... Хотя я понимаю, что шансов немного. Но добивать себя и ее глупо. Силы нам понадобятся , поэтому их беречь нужно. Мало информации о протоколе r-dhap... Собираю по крупицам..
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.