Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 10:33   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Иерархия рака

Иерархия рака

Для успешного лечения рака любой этиологии, необходимо четко знать и понимать 2(две)вещи:
- что такое рак вообще
- как именно влиять на это что то, для получения нужных вам результатов

Имея понятие, что это такое и как с этим работать, вы не без труда, но ОДЕРЖИТЕ ПОБЕДУ НАД ЛЮБЫМ РАКОМ, весь вопрос только во времени. Об этом всеобъемлющем и всеохватывающим понятием – ВРЕМЯ, нельзя забывать ни на секунду. От того, есть ли это время у вас или нет, зависит самое главное – РЕЗУЛЬТАТ.
Теперь я постараюсь тезисно(коротко)объяснить, что именно я имею ввиду:
- Рак – это терминальные стадии ЛЮБОГО хронического заболевания(ний) в организме
- Рак – это ЗАПРОГРАМИРОВАННАЯ ПРОЦЕДУРА(самой природой между прочим..) терминации(уничтожения) любой клеточной формы жизни(все формы жизни на земле)
- Рак – это способ, если хотите, метод воздействия на ЛЮБЫЕ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ процессы, ведущие к изменению ПРОГРАММЫ ПРИРОДЫ
Конечно, я мог бы продолжить этот перечень, но думаю, для первоначального понятия и ознакомления – этого более чем достаточно.
Давайте теперь разберемся с терминологией. Потому что нет более неприятного занятия, как интерпретировать ЧУЖИЕ МЫСЛИ – СВОИМ УМОМ.
Что я имею ввиду под понятием рак:
- любое онкологическое(злокачественное образование)заболевание
Что я имею ввиду под понятием природа:
- для кого то это БОГ, для кого то ВЫСШИЕ СИЛЫ, но как бы то нибыло именно ОНИ создали и нас с вами и всё то, что нас окружает(и кстати, оставили очень много подсказок, увидев которые и осознав можно много к чему «прийти»..)
Надо понимать, что
- Человека нельзя вылечить, убив раковые клетки. Это невозможно по простой и понятной причине(к сожалению далеко не всем..), что раковые клетки ЕСТЬ и ВСЕГДА будут в организме. Это не нами придумано и не нами будет скорректировано. РАКОВЫЕ КЛЕТКИ – это ПРИРОДНЫЙ механизм и человек, ну никак его не сможет отменить и переделать, это ему не под силу. Если не согласны, припомните хоть один случай, когда человек смог ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ природу и напишите, я с удовольствием, нет, даже с восхищением переходящим в умиление это прочту и приму к сведению.
- Любое(консервативное либо оперативное «лечение» рака, в лучшем случае лишь ОТТЯГИВАЕТ ВРЕМЯ.
ЛЕЧЕНИЯ РАКА, в общепринятом понимании вопроса(сегодня болел, а завтра всё прошло) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
- Все «декларации» и «реляции» о ПОБЕДЕ над раком, не более чем маркетинговый ход воротил фармбизнеса, призванный «подогреть» и без того «перегретый» интерес к данной тематике.
- Технократического(путь развития технологий, взамен духовного познания самой сути природы) пути победы над раком, не существует – это фикция, так как у ПРИРОДЫ намного больше возможностей( и технологий), многократно(в разы)превышающие потенциал так называемой научно-технической революции. В подтверждении этого высказывания говорит простой пример. Начиная с Энштейна(не будем «далеко копать», хотя об этом говорилось и раннее..), продвинутые ученые говорили и говорят о бесперспективности дальнейшего прогресса в рамках НТР(научно-технической революции). Всё, «приехали»..Наукоёмкие производства, да и сама фундаментальная наука, «упираются в стену», когда речь заходит о дальнейшем развитии той же квантовой физики, математики, механики и т.д. Постепенно, в обиход ученых, просачивается, как тонкий ручеек, простая, но фундаментальная мысль: ТОЛЬКО ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МОГУТ СТАТЬ ПОИСТИНЕ ПРОРЫВНЫМИ. ПЕРЕХОД К ПРИРОДОБОДОБНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО РЕШИТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(рак так же глобальная проблема, если кто не знал), НО И ОБЕСПЕЧИТЬ КАЧЕСТВЕННО ДРУГОЕ ОСОЗНАНИЯ МИРОПОРЯДКА В ЦЕЛОМ.

Вы знаете, именно это высказывание породило сильнейший интерес в сообществе. И мне приходили и приходят многочисленные отклики «доказывающие», что вот, дескать, очередные австралийские, канадские, английские и т.д ученные ИЗОБРЕЛИ чудо вакцину от рака и сейчас всё будет по другому..Ау..? Где те, кому можно и нужно было помочь? Кому «протягивалась рука» и предлагалась помощь? «Иных уж нет, а те уже далече..» Учитесь на классике, господа и дамы, учитесь.. «Весь мир спектакль, а люди в нем актеры» Не уподо***йтесь…ладно..,не буду, обойдёмся без оскорблений. А что касается «открытий» по теме рака.. То, как говорят в Одессе, таки да, они есть, а вам с этого что? Научитесь думать своей, а не «дядиной»головой и вам станет многое понятно. Знаете, есть очень примечательное выражение оно звучит примерно так: Если ты не будешь содержать свою армию, то тебе придется содержать чужую. Я беспредельно люблю природу за её дуальность,фрактальность(повторяемость во всем и вся..)Именно эти её качества позволяют абсолютно точно интерпретировать приведенное выше выражение применительно к нашему разговору; Если ты не будешь думать своей головой, то за тебя будут думать чужие и/или не думать..Это уж кому и как повезет..

Пирамида рака.

Конечно же, я рассказываю много того, что вы не услышите больше нигде. Сегодня мы говорим о раке и именно, о абсолютно неизвестных свойствах рака и пойдёт речь в этой главе.
Как вы считаете, что составляет основу любого общества, организации, общественного строя и т.д? Что является основой для любой модели общественного устройства на Земле? Это могут быть абсолютно любые модели. Партии, государства, класс в школе, сама школа или религия, без разницы. Думаю, что многие слышали в свой жизни слово иерархия. Так вот именно эта самая иерархия и есть основа-основ, любой социальной модели нашего общества. Именно иерархическая лестница или по-другому пирамида власти – это и есть ключевой момент сегодняшней главы. В природе фрактальность(повторяемость)ИЗНАЧАЛЬНО заложена во всем, что вы можете себе только представить(и даже в том, что представить себе вы не можете..) Иерархическое устройство или пирамиды власти, пронизывают АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРИРОДНЫЕ СООБЩЕСТВА. Никакой принципиальной разницы, нигде нет. Устройство муравейника или львиного прайда, принципиально не отличается от устройства любого государства или детского сада. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ВСЁ ОДНО И ТО ЖЕ. Разница в нюансах, не более того..
Конечно же, иерархия или пирамида власти буквально «пронизывает» и весь наш организм. А что такое организм человека? Это не что иное, как сообщество отдельных, природных экосистем. И если мы будем рассматривать целостную структуру человеческого тела(организм),именно так, тогда нам станет всё более понятны механизмы возникновения, зарождения всех заболеваний и рака в том числе.
У рака так же есть своя иерархия, своя пирамида власти, у антагонистов рака, она то же есть. Это надо понимать и, конечно же, учитывать. Что бы было яснее и более понятно, приведу аналогию. Возьмем, к примеру школу, обычную среднюю школу в России. На самом нижнем ярусе пирамиды располагается технический персонал(дворники, сторожа, вахтеры, уборщицы, работники столовой и т.д). Чуть выше – учащиеся всех классов. Ещё выше – преподавательский состав, чуть выше - завучи. Наконец, на вершине школьной пирамиды восседает директор. Я ничего не напутал? Как вы думаете, к кому надо обратиться, ну например что бы решить вопрос о каком то общешкольном или межшкольном мероприятии? К вахтеру дяде Васе? Или быть может к румяной и пухленькой поварихе Вале? Нет? Ну, может Женька из 11 «А», решит вопрос, он же известный в школе «авторитет». Опять нет? Точно! Математичка Инна Михайловна..,то же нет? Я думаю, вы прекрасно поняли посыл данной аналогии. Конечно же, фундаментальные вопросы везде и всегда решаются «на верху»пирамиды власти.
Изменим правила. Та же ситуация, но с раком. Как я и говорил у всего и вся на Земле(за другие миры не скажу, рано ещё..), есть своя четкая и неделимая иерархия, она же пирамида власти. Рак не исключение. Кто же стоит, а самое главное, ГДЕ стоит в этой самой пирамиде? В основании пирамиды рака находятся раковые клетки. Затем идут бактерии, за ними следуют грибы(кто не знает, то в человеческом организме имеют «постоянную прописку» свыше 200 видов жильцов из царства грибов в.т.ч дрожжи). Наконец на вершине восседают..вирусы. Да, наши старые знакомые, представленные вам по статьям «Лекарство от рака» и «Я договариваюсь с раком». Именно вирусы являются «руководящей и направляющей» силой в развитии рака. Вирусы начинают действовать только тогда, когда в организме «созревают условия». И именно они – директора рака. Именно с ними можно и нужно договариваться, а не пытаться убивать раковую клетку, которая сама по себе, без внешнего управления вирусами, ничего не решает и решать не может. Как можно ожидать, что тех.персонал решит фундаментальный вопрос, ПОДВЛАТНЫЙ только директору? А именно так и происходит, когда вы обращаетесь к врачу, который в свою очередь, бесконечно далек от осознания и понимания механизма зарождения и развития рака. Ему абсолютно не ведомо, что оказать давление(принудить, договориться) и показать «директорам рака», кто в доме хозяин, можно и даже нужно, делать не удалым кавалерийским наскоком(порубать всё в хлам, а там разберемся, где свои, а где чужие..), а спокойной, целенаправленной и тонкой работой по восстановлению утраченного потенциала организма, а так же установлению полной блокады развития и дальнейшего мутирования раковых клеток.
В любом органе нашего тела есть отображение всего организма. Как это понимать? Да очень просто, если знать и понимать устройство и замысел самой ПРИРОДЫ....

(прочитать статью полностью,можно в моем блоге)

Статья размешена в блоге www.boris6996.blogspot.ru и имеет полное авторское право.

Связь с автором:

Boris-Dubrovin@mail.ru Skype: boris-dubrovin Phone: +7 962 442 91 36(WhatsApp)
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лечение рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.