Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 00:09   #1
maria.romanova
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Лучшее лекарство от рака - это иммунитет

ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА - ИММУНИТЕТ
хочу сказать, что наша семья после всех усилий потеряла доверие к докторами и вообще к российской медицине. Вообще создалось впечатление, что всех нас считают быдлами и умело водят за нос, понимая, что больной онкологией готов на все, чтобы выздороветь. Ни какого сочувствия никакого понимания, никакой психологической поддержки, только заглявают в карман... но результат... Ведь для них человек не имеет никакой ценности. Отец был болен раком простаты, обнаружили случайно по старым двухлетним сникам уже на второй стадии. Не сказать, что наша болезнь была одной из сложных видов рака да и стадия II, но пришлось сделать 2 операции, постоянные химиотерапии, которые просто снесли на нет организм папы. Причем химиопрепараты покупали очень дорогие, все это лечение обошлось нам около 570 тыс. рублей. Наблюдались и оперировались у самых лучшых специалистов, но в результате двух с половиной лет борьбы и стрессов папу не спасли. Организм привели в такое состояние, что он не смог сопративляться болезни и рак буквально сьел его. Мало того, что химиотерапия, еще и стресс, страх перед смертью напросто убили итак подорванный иммунитет. Сейчас когда уже стало поздно, начала изучать российские и иностранные источники по поводу борьбы с раком. Кстати, российские источники почему-то очень скудные и в основном направлены на травлю всего, что вне стандартного хирургического и химио-радиотерапивтического лечения. А на самом деле все гораздо проще – нужен сильный иммунитет. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет. Ни одно лечение не будет оказывать положительного результата пока у вас слабый иммунитет. Но дело в том, что иммунитет тоже поднять не так просто, как кажется потому, что зависит от многих факторов (психологическое состояние, питание, экология). На мой взгляд лучше всего сочетать класическое лечение с усилением иммунитета.
maria.romanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:09   #2
Лорик
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

maria.romanova здравствуйте.Все вы правильно пишите про иммунитет,но этого совсем не достаточно,поверьте мне.Я в свое время столкнулась с такой же проблемой-итог потеря близких ,начала оздоравливать себя.Многое сделала со своим организмом-чистка кишечника,чистка печени,чистка от паразитов,чистка почек,чистка крови,сосудов,но это было в 2000 году.Потом чистка 2 разав год,а потом я посчитала все хватит чисток для меня .После проделанной работы я распрощалась с миндалинами ,которые сидели у меня с1966года по 2000год! Это оказалось моей ошибкой.Нужно организм всегда держать в чистоте.Заболев раком сейчас я это понимаю .Грязь в организме дает нам новые болезни,теперь я это точно знаю.Теперь все сначала надо чистить!Борьба за жизнь меняет все-надо от многого отказаться!До мелочей продумать свое лечение! Врачи предлагают химию,но это подрыв всей иммунной системы,да и гарантий на излечение таким методом нет.Иммунитет можно вернуть почистив организм,но и этого тоже мало,надо менять питание еще.Только так надо идти к выздоровлению.Работа требует много времени и сил ,не каждый на это пойдет,а это НЕОБХОДИМО если хочется быть здоровым и жить дальше.
Лорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:12   #3
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria.romanova Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА - ИММУНИТЕТ
хочу сказать, что наша семья после всех усилий потеряла доверие к докторами и вообще к российской медицине. Вообще создалось впечатление, что всех нас считают быдлами и умело водят за нос, понимая, что больной онкологией готов на все, чтобы выздороветь. Ни какого сочувствия никакого понимания, никакой психологической поддержки, только заглявают в карман... но результат... Ведь для них человек не имеет никакой ценности.
Осторожно, официальная медицина! http://bymed.blogspot.com.au/2011/05/blog-post_23.html
Oригинал письма дочери умершей пациентки http://spinet.ru/conference/post69206.html
Сайт с информацией, предоставленной экспертами -докторами о том как восстановить иммунитет и организм в целом в борьбе с раком то есть с той информацией , которую онкопациентам должны предоставить онкологи, т.к эти методы лечения проверены практикой и подтверждены научными исследованиями.Фармацевтическим картелям, контролирующим процесс обучения студентов высших медицинских заведений невыгодно что бы будущие доктора досконально знали как нужно лечить по Гиппократу (не симптомы а корень болезни) http://maxawareness.com/blog/detox-workshop-for-health-practitioners/

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
.Нужно организм всегда держать в чистоте. Иммунитет можно вернуть почистив организм,но и этого тоже мало,надо менять питание еще.Только так надо идти к выздоровлению.Работа требует много времени и сил ,не каждый на это пойдет,а это НЕОБХОДИМО если хочется быть здоровым и жить дальше.
Кстати на этом сайте есть 3 видео воркшопа (к сожалению на английском). Так вот Лорик вы правы, в первую очередь говорят о детоксе (чистка от токсинов )и о чистке кишечника , и рассказывают о самых самых признанных и эффективных в мире методах детокса. Одними из них являются цеолиты, кофеиновые клизмы, питье овощных соков, Модифицированный пектин цитрусовых, озонотерапия или Хомозон. В России чистка по системе Алфей доступна каждому. Чистка, детокс один из методов восстановления здоровья и иммунитета.
Система Алфей учит также здоровому питанию, благодаря которому можно сохранить кислотно щелочной балланс, считается что рак прогрессирует когда кислотно щелойной балланс нарушен либо в кислотную либо в щелочную сторону.
Основным компонентом Vita Zeolite является поистине уникальное вещество - Цеолит. Цеолиты - это естественные алюмосиликатные кристаллические минералы, извлекаемые из скальных пород во всём мире. Они сформировались в результате процесса под названием кристаллизация вулканических пород, процесса взаимодействия застывших выбросов лавы с пресной или морской солёной водой в течение миллионов лет. Благодаря своей кристаллической структуре цеолит отдает любой микро-, макроэлемент, в котором организм испытывает нужду и одновременно выводит те элементы, которые находятся в избытке. Именно на этом основан основной эффект цеолита - который по праву называют "камнем 21 века" или "философским камнем".
Установлено, что безопасным для здоровья человека является только цеолиты-клиноптилолиты. Этот вид цеолитов отличается от других еще и тем, что обладает овальной формой кристалла, что безопасно для слизистой желудка и кишечника. В нашей формуле мы используем только цеолиты - клиноптилолиты, самый чистый из всех известных разновидностей цеолитов. Источником данного нутриента являются лучшие шахты в Оригоне, отличающиеся особо чистыми видами цеолита. Цеолит входящий в состав Vita Zeolite не содержит ни плесени, ни грибков, ни бактерий.
Цеолит действует как антиоксидант и помогает организму бороться со свободными радикалами, виновными в возникновении более шестидесяти болезней, среди которых рак, атеросклероз, инфаркт, инсульт, ишемия, заболевания нервной и иммунной систем, заболевания кожи.
Цеолит улавливает и выводит канцерогенные вещества, образующиеся при консервации, жарке, копчении, или в результате обмена веществ в пищеварительном тракте.
Цеолит обеспечивает оптимальное функционирование иммунной системы, что помогает организму в борьбе с различными, в том числе и инфекционными болезнями.
Цеолит нормализует кислотно - щелочное равновесие организма, длительное нарушение которого способствует развитию диабета, болезней почек, гастроэнтерита и других заболеваний.
Вторым компонентом биологически активной добавки Vita Zeolite являются гуминовые и фульвокислоты, полученные из древних почв Нью Мехико.
Гуминовая и фульвокислоты - два главных компонента "гумуса", или органическое вещество, которое разложилось в почве. Данные кислоты делают почву плодородной, благодаря своей способности поглощать неорганические минералы, включать их в свою структуру и делать биодоступными для растений и животных. Они содержат 72 органических минерала, 10 витаминов, и 18 аминокислот. Минералы, входящие в состав Vita Zeolite являются ионными, то есть достаточно маленькими, и поэтому легко поглощаются растениями. Vita Zeolite также является мощным хелатом и способен поглощать ядовитые и тяжелые металлы.
Гуминовая и фульвокислоты - сильные антиоксиданты и нейтрализаторы свободных радикалов.
Исследования показали, что гуминовая кислота - противовирусное средство. Установлено, что она эффективна при подавлении вируса гриппа, вируса простого герпеса типа 1 и многих других.
Гуминовая кислота использовалась в течение многих столетий, для лечения воспалительных процессов в организме.
Гуминовая и фульвокислоты превосходные натуральные средства детокс, способны прикрепляться к тяжелым металлам, и безопасно устранять их из организма.
Фульвокислота не только повышает иммунитет, но также регулирует иммунную систему и стимулирует вилочковую железу в производстве лимфоцитов, которые борются с незнакомыми агентами в организме.
Уменьшают побочные действия специфических лекарственных средств (применяемых при лечении туберкулеза, онкологических заболеваний и др.).
Гуминовая и фульвокислоты, совместно с хорошей диетой и уравновешенным образом жизни, способны повысить вашу жизнедеятельность, а так же предотвратить многие симптомы и болезни.
Органичная композиция двух компонентов в биологически активной добавке Vita Zeolite взаимно дополняют и усиливают действия друг друга. Препарат очищает организм от тяжелых металлов и токсинов, увеличивает количество жизненной энергии, повышает умственные способности, придает ясность мыслям, успешно борется со свободными радикалами, поддерживает кислотно - щелочное равновесие и восполняет в организме недостачу в минералах, витаминах и аминокислотах.

Последний раз редактировалось lil; 02.01.2013 в 12:31..
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 07:18   #4
Семилетов Григорий Мих.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: с. Хвощеватое. калачеевский р-н. Воронежская обл.
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я травник по раку

Здравствуйте! Я впервые на этом важном для всех форуме. Я травник по раку, мне в феврале будет 50 лет. 20 из них я посвятил помощи онко больным. Без преувеличения и пиара скажу, что сотни онко больных живут годами благодаря моей этой деятельности. Потеряв брата в январе 1991 года от рака (ему было 30 лет) я восстал против такого врачебного "лечения" и отношения к онко больным. Этим и только этим в первую очередь было обусловленна моя деятельность помощи онко больным. И я полностью согласен с Вами и готов подписаться под вашим письмом. Онкология это геноцид. циничный механизм сначала выкачивания дененг с больных или родственников за так называемое "лечение", приводящее многих больных к смерти. А потом долеченных до безнадежного состояния их цинично выталкивают домой умирать " наблюдаться и проводить симптоматическое лечение по месту жительства", а на их место поступают всё новые и новые клиенты этого грязного бизнеса, узаконенного государством. Итог: 300 тысяч смертей наших граждан от рака ежегодно! Вдумайтесь в эту цифру, трагичную и ужасную! Если происходит катастрофа и погибает одновременно в одном месте несколько десятков человек - в стране объявляется траур. Тут же от рака ежедневно гибнет тысяча человек, по одному в разных местах, в муках и ..... НИЧЕГО! Всё нормально, это же судьба! Это же трудно излечимая болезнь!.... У меня есть сайт , где опубликованны мои стать по лечению рака травами и народными средствами за многие годы с положительными результатами,с методиками лечения. Заходите, читайте, спрашивайте! Я помогаю онко больным травой болиголовом пятнистым. Это уникальное растение по раку и не только. Оно сильнейшим образом укрепляет иммунитет, а иммунитет как раз и ведёт борьбу с раком или другой болезнью, вызванной развитием паразитов в наших организмах. Со временем в этом блоге я всё это опубликую. Набирайте в интернете "болиголов пятнистый! или "лечение болиголовом" и Вы многое узнаете по этому важному для всех нас вопросу - спасение жизней от рака и не только от него. Здоровья Вам всем и благополучия!!! С уважением травник по раку Семмилетов Григ. Мих.: Воронежская обл. Нужна помощь или советы - обращайтесь и не теряйте драгоценное время и трудовые деньги (знаете где). 15.01.2013 г.
Семилетов Григорий Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 07:28   #5
Семилетов Григорий Мих.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: с. Хвощеватое. калачеевский р-н. Воронежская обл.
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Семилетов Григорий Мих.;326971]Здравствуйте! Я впервые на этом важном для всех форуме. Я травник по раку, мне в феврале будет 50 лет. 20 из них я посвятил помощи онко больным. Без преувеличения и пиара скажу, что сотни онко больных живут годами благодаря моей этой деятельности. Потеряв брата в январе 1991 года от рака (ему было 30 лет) я восстал против такого врачебного "лечения" и отношения к онко больным. Этим и только этим в первую очередь было обусловленна моя деятельность помощи онко больным. И я полностью согласен с Вами и готов подписаться под вашим письмом. Онкология это геноцид. циничный механизм сначала выкачивания дененг с больных или родственников за так называемое "лечение", приводящее многих больных к смерти. А потом долеченных до безнадежного состояния их цинично выталкивают домой умирать " наблюдаться и проводить симптоматическое лечение по месту жительства", а на их место поступают всё новые и новые клиенты этого грязного бизнеса, узаконенного государством. Итог: 300 тысяч смертей наших граждан от рака ежегодно! Вдумайтесь в эту цифру, трагичную и ужасную! Если происходит катастрофа и погибает одновременно в одном месте несколько десятков человек - в стране объявляется траур. Тут же от рака ежедневно гибнет тысяча человек, по одному в разных местах, в муках и ..... НИЧЕГО! Всё нормально, это же судьба! Это же трудно излечимая болезнь!.... У меня есть сайт , где опубликованны мои стать по лечению рака травами и народными средствами за многие годы с положительными результатами,с методиками лечения. Заходите, читайте, спрашивайте! Я помогаю онко больным травой болиголовом пятнистым. Это уникальное растение по раку и не только. Оно сильнейшим образом укрепляет иммунитет, а иммунитет как раз и ведёт борьбу с раком или другой болезнью, вызванной развитием паразитов в наших организмах. Со временем в этом блоге я всё это опубликую. Набирайте в интернете "болиголов пятнистый! или "лечение болиголовом" и Вы многое узнаете по этому важному для всех нас вопросу - спасение жизней от рака и не только от него. Здоровья Вам всем и благополучия!!! С уважением травник по раку Семмилетов Григ. Мих.: Воронежская обл. Нужна помощь или советы - обращайтесь и не теряйте драгоценное время и трудовые деньги (знаете где). 15.01.2013 / (мои координаты:397628. Воронежская обл., Калачеевский р-н. с. Хвощеватое, ул. Молодежная. д. 1. телеф. раб и дом. 8-47363-35-2-50 (время московское), e-mail: travnic63@mail.ru)

Добавлено через 1 час 18 минут
Здравствуйте! Жаль. что на этом форуме нельзя файлы прикреплять. У меня множество статей моих по лечению рака на моём сайте есть. Сайт тоже нельзя указывать (пять раз надо сюда зайти и написать). А перепечатывать сюда свои статьи - это уйма времени надо. Поэтому заинтересованных людей прошу писать мне на мой ящик, а я буду вам указывать свой сайт или отвечать на ваши вопросы. Я полностью согласен с автором , указывающим, что иммунитет основа здоровья и что восстанавливая иммунитет мы тем самым сражаемся с раком. Здоровье любого человека держится на 3-х китах: генетика, иммунитет и по всей вероятности духовность.Генетика достаётся по наследству и мы ничего здесь сделать не можем. Духовность понятие эфемерное, как и сам дух. Как это всё устроено человечеству ещё не ведомо. поэтому и говорить об этом не будем. Внушение играет огромную роль и это доказано как наукой. так и множеством примеров людей. Можно внушить себе что ты болен и.... и заболеешь. Можно наоборот внушать, что ты здоров или что с каждым днём выздоравливаешь и ... выздоровеете. Можно использовать для этого само настрои доктора Сытина, а можно и свои придумать.... Что касается иммунитета, то мы можем его либо поддерживать в прекрасной форме и не болеть, либо растранжирить и профукать и в дальнейшем стать пациентом людей в белых халатах или отправиться раньше времени на тот свет. Конечно генетика будет сопротивляться ранней смерти, но при убитом иммунитете и генетика ничего не сделает. Что такое иммунитет? Я без заумных научных фраз скажу по простому: Иммунитет- это силовая структура организма, отслеживающая врагов в нашем организме, ведущая борьбу с ними. Иммунитет убивает всевозможные вирусы, грибки, трихомонаду и множество других всевозможных паразитов. Если их не убивать - они быстро расплодившись и колонизировав весь наш организм убьют нас. Поэтому роль иммунитета в жизни живых существ колоссально огромная и жизненно важная. Нет иммунитета - нет и жизни! Рак - это паразитарное заболевание. В онкологии насчитывается 300 видов рака! Если бы это было перерождение (мутация) нормальных клеток в злокачественные (в другой вид), то был бы один вид рака (опухолей). Не может клетка перерождаться в 300 видов других клеток! Вот от этого основополагающего заблуждения в медицине онко больные и умирают. Вырезая опухоли не удаляют болезнь, а лишь основной очаг. Напичкав химией и облучение после операции или до неё больного. добивают этоя ядовитой гадостью не рак (паразитов), а иммунитет. который как раз и есть основной борец против рака (паразитов). Паразиты (рак) преждав атаку ядовитой химии и дождавшись добивания ею иммунитеа начинают усиленно размножаться, конкурируя с другими видами паразитов. От этого мы наблюдаем через некоторое время после химий рецидив болезней с метастазами в другие органы и ткани. И нам врачи снова назначают химии и без иммунитета нас этим до травливают. Итог: только по официальным медицинским данным у нас ежегодно от рака умирает свыше 300 тысяч онко больных. По всему миру, где тоже основное лечение операциии. химия и облучения в год умирает от 10 до 16 миллионов онко больных. Но и это ещё не всё. Паразиты вызывают нетолько рак, но и причиной инфарктов, инсультов, диабетов, ревматизмов.... и большинства 23 тысяч насчитываемых в медицине заболеваний - явлются ПАРАЗИТЫ!!!!!! Борьба с ними: это очищение организма по Надежде Алекс. Семёновой (читайте её книги из серии "Мы и паразиты!", это правильное РАЗДЕЛЬНОЕ питание, это ведение здорового образа жизни с физическими упражнениями и закаливанием организма, это уход с вездесущих ГЕОПАТОГЕННЫХ зон, которые разрушают здоровье любого из нас и являются причиной 60 % заболеваний раком и не только им; это нравственный сексуальный образ жизни (чтобы не заражать себя и других всевозможными паразитами от всевозможных носителей разных сексуальных партнеров) и это укрепление ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ИММУНИТЕТА либо сильными травами, либо специальными методиками. Например методика система НИШИ, описанная в многочисленных книгах по оздоровлению Маей Гогулан. Либо методика закаливания и оздоровления Порфирия Иванова. Сам Порфирий, заболевший раком в 35 лет хотел ********ь жизнь *******йством и чтобы простудиться полез в ледяную воду. И с каждым разом и днём чувствоао себя лучше и лучше. Итог полное выздоровление, 50 лет ещё дополнительной жизни, хождение в мороз и стужу в одних шортах, создание уникальной оздоровительной методики "ДЕТКИ".... Из трав иммунитет сильнейшим образом укрепляют ядовитые травы, принимаемые в мельчайших не наносящих вреда здоровью дозах. К таким травам относятся: болиголов пятнистый, аконит (борец) (Солженицын был вылечен от рака аконитом), вех ядовитый, мухомор, чистотел, табак, соланин картофеля и др. Неплохо зарекомендовали против рака : сулема медицинская, ветеринарный препарат АСД-2. Лично я использую для спасения онко больных 20 лет траву болиголов пятнистый. Ею вылечил себя от туберкулёза и рака мочевого пузыря. Даже при 4 стадии рака с метастазами (считаются в медицине такие больные безнадежными) болиголов вылечивает каждого пятого безнадежного. Это научно подтвержденный факт в Архангельской мед. академии профессором Алеутским Ник. Ник., (светлая ему память за это!), с которым я лично сотрудничал в сфере помощи онко больным в 90-е годы.... Прикиньте, а если бы всех этих не вылеченных, залеченных медициной 300 тысяч онко больных пролечить болиголовом в своё время. то сколько бы из них жило??? Даже если бы они уже были все с 4 стадией с метастазами на момент начала питья болиголова - каждый пятый был бы излечен, а другим жизнь продлена на годы!!!!. А если начать именно лечение, а не добивание химией онко больных на средних стадиях, то из 300 тысяч погибающих от рака ежегодно жило бы тысяч 200- 250. И не было бы нынешнего вымирания России и столько горя у родственников рано ушедших залеченных онко больных "научными достижениями" медицины..... Лично на моём счету за 20 лет несколько тысяч спасенных жизней онкобольных и десятки тысяч продленных на месяцы и годы одной травой болиголовом пятнистым. И это при том, что больные пили лишь водочную настойку болиголова и абсолютно не занимались не очищение организма, ни правильным питанием, ни восстановлением здорового образа жизни, ни уходом с геопатогенных зон. А если бы всё это делали, то не было бы и работы ни у хирургов и онкологов, ни у ритуальных бюро, ни у аптек!!!! ..У меня есть на сайте статья "Укрепляй иммунитет - будешь жить 120 лет!". Это верно как дважды два - четыре! Поэтому я всецело поддерживаю автора статьи об огромной роли в восстановлении здоровья восстановлением иммунитета. Без этого никакого исцеления ни у кого не наступит! Это аксиома, истина жизни и здоровья, и её не опровергнуть никакими доводами и баснями и никакими авторитетами от медицины. Я в этом давно убедился. Всего Вам доброго! Травник по раку Семилетов Григ. Мих. (travnic63@mail.ru)
Семилетов Григорий Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:24   #6
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

"А на самом деле все гораздо проще – нужен сильный иммунитет. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет."

В случае с онкологией, все обстоит иначе. Иммунитет не распознает, не видит раковые клетки, принимая их за свои собственные. Потому и не уничтожает их. Дело не в сильном или слабом иммунитете, а в неспособности распознать.
В теле происходит то, что происходит с человеком в жизни. Что-то, кто-то угрожает человеку, убивает его, а он не может увидеть истинного убийцу и борется с его призраками...Как только настоящий "убийца" будет обнаружен и обезврежен, иммунитет тут же примется за работу.

Последний раз редактировалось Мелис; 16.01.2013 в 11:27..
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 05:52   #7
Семилетов Григорий Мих.
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: с. Хвощеватое. калачеевский р-н. Воронежская обл.
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! повторение мать учения! Хотя вчера Александр Домагаров в фильме про сов. милицию сказал: если сразу не понял, то не поймешь! И всё таки я повторюсь. То что называют рак не есть переродившиеся злокачественные клетки, а есть скопление в одном месте в оболочке миллиона трихомонад и других паразитов, которых врачи смотря в микроскоп диагностируют как тот или иной вид рака .... и насчитывают 300 видов опухолей (рака). Вопрос: не ужто Бог или природа создали нас такими несовершенными, что мы или наши клетки могут менять в 300 других видов? Это же чушь, ребята! Паразитарную теорию рака открыла и научно подтвердила в НИИ Ленинграда и Новосибирска ещё в 1989 году биолог-химик Тамара Яковлевна Свищёва. Дальше с её открытием не пустили, так как надо тогда рушить всю медицину. ибо большинство из 23 тысяч 600 заболевание, насчитываемых сейчас в медицине происходят от всевозможных паразитов. Если когда-либо человечество поумнеет, то паразитология будет первой медицинской наукой, а автор Свищева получит за своё открытие Нобелевскую премию. Т.Я. Свищева проживает в Москве и выпустила в свет более 30 названий книг по теме рак и паразиты. паразиты и здоровье и т.п. Набирайте в интернете её ФИО и читайте..... Так что не правильно. что иммунитет слепой и не видит народившихся "новых алчных родственников" как говорят и учат в медицине "раковые клетки". Это медицина у нас раковая и роковая на теле народа, а теперь ещё и коррумпированная. Вот что надо лечить в первую очередь, чтобы и нас потом вылечивали, а не залечивали.... Если бы иммунитет не боролся с раком , мы бы умирали через пару дней. Рак(паразиты) часто развивается и набирает силу в наших организмах годами. При нервных сильных стрессах, когда сильно подрывается иммунитет и не может убивать паразитов, рак может появиться буквально за месяцы. Мне не раз об этом сообщали мои пациенты. .. Я понимаю что в медицине учат по научному и что такое рак и что такое болезни и как их лечить? Но друзья, почему же от сердечно-сосудистых болезней умирает ежегодно в стране более 1 миллиона человек и от рака более 300 тысяч. Да ещё от ошибок врачей несколько сот тысяч. Ответьте мне, это что наука медицинская слаба или неправильная или врачи во время демократии разучились выполнять клятву Гиппократа?! По моему мнению больше всего пусть и не преднамеренных. но всё же убийств происходит не в уголовной среде, а в медицине. Вот поэтому им как воздух нужна "врачебная тайна" чтобы всё это не всплыло и не получило должную оценку народа. Не зря поборник здорового образа жизни блестящий хирург. академик Н.Н. Амосов говорил : "Бойся врача!". Он не мог сказать всей правды о медицине, так как сам из той среды и за правду его бы затравили. Бойтесь друзья такой бездушной и циничной медицины, от которой вымирает Россия, а вы безропотно отдаетесь ей в руки за свои же кровные большие деньги и залеченные уходите раньше времени на тот свет. Я имею это право сказать в открытую эту правду! За 20 лет помощи онко больным я столько горя людского прочувствовал и пропустил через себя, что не могу не молчать и не могу равнодушно читать и слышать о лжи медицины, о её умении только карманы больных опорожнять от денег, а не исцелять. Не молчите и вы! И говорить это надо в Минздрав. Если бы все родственники потерявшие своих блзких от болезней туда отослали бы хотя бы одну телеграмму и "поблагодарили" их за такое лечение - уверен была бы совсем другая медицина, вылечивающая нас и уважаемая нами! Всего Вам доброго! Травник по раку Семилетов Григ. Мих. 17.01.2013 г.
Семилетов Григорий Мих. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:05   #8
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Семилетов Григорий Мих.;326986]
Цитата:
Сообщение от Семилетов Григорий Мих. Посмотреть сообщение
Онкология это геноцид...Травник по раку Семилетов Григ. Мих. (travnic63@mail.ru)
Быстрее не геноцид, а механизм матушки-Природы по уничтожения живой материи, с целью превратить её в прах, который изначально заложен в клетку каждого живого существа на планете, в момент его рождения.

[QUOTE=Семилетов Григорий Мих.;326986]
Цитата:
Сообщение от Семилетов Григорий Мих. Посмотреть сообщение
Иммунитет- это силовая структура организма, отслеживающая врагов в нашем организме, ведущая борьбу с ними. Иммунитет убивает всевозможные вирусы, грибки, трихомонаду и множество других всевозможных паразитов. Если их не убивать - они быстро расплодившись и колонизировав весь наш организм убьют нас. Поэтому роль иммунитета в жизни живых существ колоссально огромная и жизненно важная. Нет иммунитета - нет и жизни! Травник по раку Семилетов Григ. Мих. (travnic63@mail.ru)
Правильно будет не силовая структура организма, а энергетическое состояние уровень которого определяется колличеством атомов водорода. Иммунитет ничего не отслеживает, это состояние сопротивления организма
позволяющее выдерживать воздействие вирусов, инфекции, бактерий, пр. паразитов. Иммунитет ничего не убивает, а просто поддерживает энергетику на достаточно высоком уровне, что позволяет организму легко вырабатывать антитела, которые и подавляют вирусы, инфекцию и пр. паразитов.

[QUOTE=Семилетов Григорий Мих.;326986]
Цитата:
Сообщение от Семилетов Григорий Мих. Посмотреть сообщение
Рак - это паразитарное заболевание. Травник по раку Семилетов Григ. Мих. (travnic63@mail.ru)
Здесь совершенно не важно, что является первопричиной рака - генетический сбой или паразиты, а важно другое, что это звенья одной цепи, которая всех нас рано или поздно уничтожит и превратит в прах, в т.ч и меня. Что касается паразитов, то в природе им отведена роль зачистки.
В заключение знакомства: - паразита в теле нам не одолеть, но создать ему некомфортную среду обитания в организме, путем "ухудшения" вкусовых
качеств, вполне возможно.

[QUOTE=Семилетов Григорий Мих.;326986]
Цитата:
Сообщение от Семилетов Григорий Мих. Посмотреть сообщение
у меня есть на сайте статья "Укрепляй иммунитет - будешь жить 120 лет!" Травник по раку Семилетов Григ. Мих. (travnic63@mail.ru)
Уважаемый Григорий Михайлович, не смешите людей! Как человек владеющий секретами Кавказкого и сказочного Библейского долголетия, абсолютно точно информирую Вас - 120 лет очень и очень мало, это сущий пустя, это вообще ничто...

С ув., автор антиракового питания - Олег (Львов).
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:56   #9
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Система Алфей учит также здоровому питанию, благодаря которому можно сохранить кислотно щелочной балланс, считается что рак прогрессирует когда кислотно щелойной балланс нарушен либо в кислотную либо в щелочную сторону..

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
[B]Препарат очищает организм от тяжелых металлов и токсинов, увеличивает количество жизненной энергии, повышает умственные способности, придает ясность мыслям, успешно борется со свободными радикалами, поддерживает кислотно - щелочное равновесие и восполняет в организме недостачу в минералах, витаминах и аминокислотах.
Да не считается, а так оно и есть - рак прогрессирует когда нарушен кислотно-щелочной балланс. В первом случае при избытке кислоты в организме происходит закисание, а потом перекисание, что способствует развитию и привлекает паразитов. Во втором случае при отсутсвии щелочи - тоже самое. Вот только досада никакой препарат эту проблему не решает. Всего хорошего.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 07:08   #10
isobretatel5
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Иммунное питание против рака.

Я раскажу как в домашних условиях я изготовил иммунное питание. Вначале я очистил воду и зарядил её целебными способностями. Затем приготовил маринад -это лук чеснок петрушка пастернак сельдерей лимон чёрный перец красный перец белый перец душистый перец шмели-сунели уцхо-сунели корица мускатный орех гвоздика и погрузил под гнёт сало свиное и жир-сырец. Через 72 часа этот маринованый жир топил 56 минут на мангале для насыщения светообразными веществами от горящих углей. Затем традиционно очистил жир от шквары (выжарек) и это средство принимали наружно и на ночь 3гр.-5-ть грамм под язык и проглотить в течении 12дней-14дней. Обязательно лечение лекарствами-это иммунное питание для профилактики возникновения рак и дополнительное иммунное средство. Изобретатель Литвинов Александр Васильевич патент №2222225РФ обучаю биотехнологии +79186328685 Skayp: isobretatel5
isobretatel5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лечение оконлогии, лечение от рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.