Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 15:29   #31
YUliya Gurushkina
Новичок
 
Аватар для YUliya Gurushkina
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна с предыдущими комментариями. Правильная диета - основа основ для диабетика и соответственно контроль за собой, за уровнем сахара. Я уже заметила за собой, что как ни принимай препараты, если съела что-то запретное - сразу резкий скачок и последствия соответствующие.. поэтому стараюсь себя контролировать и меряю уровень сахара несколько раз в день, перешла на глюкометр контур тс, там крови меньше надо и использование проще. Стала себя держать под контролем и самочувствие стало лучше!
YUliya Gurushkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 15:30   #32
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Простите за мои пять копеек, но я сомневаюсь, что благодаря сыроеденью вы излечились от рака, может у вас и не рак был? Иногда врачи ошибаются с диагнозом.
Если бы это было так просто, то не было бы столько больных раком(((
Ну конечно! Я тоже об этом подумала. Все было бы куда проще, люди во всем мире не мучились бы так.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 19.11.2015 в 15:33..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:52   #33
Владимир78
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Полное выздоровление от диабета

Всем доброго времени суток!
Недавно общался с приятелем, живет в Питере, на предмет того, что ему сделали операцию, эндоскопическим способом. После операции потребность в инсулине уменьшилась в три раза, через месяц полностью пришла в норму. Операцию делают эндоскопическим способом в Москве.
Телефон если кому интересно – 8 916 733 33 39
Владимир78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:37   #34
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня рано утром взяли кровь и результат - 6.12. Какой диетой пользоваться? Спасибо за ответ предварительно!
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 09:57   #35
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Ольга С, не совсем понятно, к какой категории Вы относитесь: преддиабет, ИЗСД, ИНСД. Для разных категорий этот результат может быть хорошим, может быть даже опасным из-за низкого сахара.
Если Вас просто беспокоит превышение нормы глюкозы здорового человека, то сбор трав "Арфазетин" легко вернёт её до 5.5. Побольше овощей, зелени, каши, всё без сахара и конфет. Заглядывайте в таблицу содержания углеводов в продуктах.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 17:15   #36
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Самоисцеление от диабета

У меня был диабет 2 типа.мой опыт я написал в это форуме.
Диабет как 1 и 2 типа возникает по одной и той же причине : 2 типа - отсутствие иннервации печени в результате чего печень не депонирует глюкозу превращая её в гликоген. А при диабете 1 типа к этому добавляется отсутствие иннервации поджелудочной.
Причин в обоих случаях две: 1.пространственное смещение печени более 15 мм, что приводит к отсутствию иннервации; 2. нарушение 1и2 позвонка поясничного отдела, вызывающее защемление нервов иннервирующих печень и ПЖ.
Устранив у себя эти 2 причины я избавился от диабета
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Immortal (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 21:24   #37
Ольга 555
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. Есть средство, с помощью которого уходят с инсулина за месяц-два . За месяц-два сахар в крови снижается до отметки 5.5-6.0. Человек полностью излечивается. Поджелудочная начинает работать нормально и вырабатывает нужное количество инсулина самостоятельно. Кого интересует обращайтесь.
Мой скайп Olija123456.
Электронная почта Olija123@yandex.ru.
Страница в контактах https://vk.com/id143539360.
Обращайтесь помогу
Ольга 555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 14:51   #38
николай(лытарь)
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

имею небольшой опыт лечения диабета.возможно через фото.обращайтесь.
николай(лытарь) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:04   #39
nikolayo
Новичок
 
Аватар для nikolayo
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. Есть средство, с помощью которого уходят с инсулина за месяц-два . За месяц-два сахар в крови снижается до отметки 5.5-6.0. Человек полностью излечивается. Поджелудочная начинает работать нормально и вырабатывает нужное.....

Тоже есть чем поделится о специалистах в этой области лечение не о шарлатанах а о людях которые выполняют свою работу достойно.Давно уже считается за правело проводить диагностику на свое здоровье так и конкретно на диабет,поговорим о диабете.По приезду к родственникам в Беларусь к нашим бабушкам и дедушкам мы зачастую делаем диагностику на выявление недуг и ослабление организма,техника выявления там развита до той степени что при сложностях обнаружить диабет на ранних стадиях,не проблема.Тогда сильно переживали за родных когда только впервые мы познакомились с Белмед а вот в принципе ихний сайт http://xn--90agca3ag.xn--p1ai/service/diagnostika-diabeta/,как я знаю таких как они аналогов в Европе нет,это единственный,тем более наши соседи,мы сами с Украины.Каждый хвалит со своей колокольни,но есть уйму клиник так же как и народных целителей со своей спецификой лечения,со своими правилами и выдержками работы и как говорят слухи и разговоры людей делают имя тому или иному лечебному заведению или обычному лечащему человеку.
nikolayo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:36   #40
Natalyka
Новичок
 
Аватар для Natalyka
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Таких средств пока не знаем, что от диабета избавили бы. Но вот на помпе и по книгам Захарова в том числе (это правда бесплатные и полезные книги), еще в помощь книга Рагнар Ханас. Диабет 1 типа у детей, подростков и молодых людей (бесплатно ее не нашла, купила в Диамарке, всем советую эту литературу есть похожие моменты с Захаровым) хорошо компенсируемся. Гликированный 6,2. На помпе сахар не стал в разы лучше но жизнь стала веселее. Про чудеса соглашусь, не верю пока сама не увижу. Диабет - это труд
Natalyka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
anelya206 (20.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение от диабета. Delphin Сахарный диабет, форум для диабетиков 27 04.09.2017 12:00
Радикальное средство от диабета. 2004 Целители 0 30.06.2010 09:58


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.