Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 23:06   #101
Иванов
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как называется препарат и где можно купить?
Спасибо.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:57   #102
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.
Препарат "Фракция-2". Слышали о таком?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:01   #103
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Ответ Александру

Изначально все Вы делаете правильно, я имею ввиду операцию и сеансы ХТ, только этого недостаточно. То что Вы пытаетесь найти для супруги называется – ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА. Витамин В17 и вакцина Coley в этом участия не принимает. Александр, не увлекайтесь витаминами и вакцинами, с ними вы потеряете время, деньги и жену.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:08   #104
Иванов
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

О, какая встреча! С кем и чем я потеряю время и деньги я уж точно знаю с некоторых пор.
Будьте здоровы!
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:57   #105
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка ЛЕЧЕНИЕ РАКА

О том как же лечить рак народными средствами подробненько описано в статье nmed.com.ua/r/rak/
По-моему народные средства самые надёжные!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:31   #106
Ghost
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Привет.
Препарат "Фракция-2". Слышали о таком?
Не "Фракция-2", а "АСД". Думаю, что все по 100 раз слышали уже. и даже пробовали.
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:34   #107
saval42
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень прошу скорее дать координаты целителя(тел., адрес, E-mail) Другу нужна срочная помощь- ему поставили диагноз: рак легкого. Пишите для убыстрения прямо на мой E-mail: saval42@gmail.com (Вячеслав)
saval42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 07:16   #108
Senechka_13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saval42 Посмотреть сообщение
Очень прошу скорее дать координаты целителя(тел., адрес, E-mail) Другу нужна срочная помощь- ему поставили диагноз: рак легкого. Пишите для убыстрения прямо на мой E-mail: saval42@gmail.com (Вячеслав)
Да уж, я думаю с целителями это полная ***ня!!! Поверь Славик, что моему свекру ни один целитель не помог (рак прямой кишки), тоже была идея фикс со всеми этими лекарями. Люди ну вы хоть различайте, что может помочь, а что полная чушь. Попробуйте народные средства.
Во-первых, без паники. Ну, а потом, какая стадия? М.б. ему вполне поможет операция и ХТ. Моему дедушке отказались удалать порожанное раковой опухолью легкое, лечили его только химиотерапией, так он прожил восемь лет (хотя все его товарищи по палате давно умерли).
В любом случае желаю удачи.
Senechka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:19   #109
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Что касается конкретно вашего вопроса, то рак вообще не лечится. Мутации не лечат, их удаляют или разрушают. Если опухоль своевременно не удалена ( или с помощью сеансов ХТ не разрушена ), она прорастает в окружающие ткани, разрушая организм. Привычное для всех в медицине слово лечение, в онкологии нужно понимать, что усилия врачей направлены на быстрое разрушение опухоли. С помощью медпрепаратов врачи стараются добиться быстрого распада опухоли, тем самым не давая мутациям возможности прорастать в близлежащие ткани и увеличиваясь до больших размеров. Природа рака такова, что в конечном итоге опухоль в любом случае запрограммирована на распад, а смысл победы над раком, о котором мечтают люди сводится к тому, на каком этапе опухоль была локализована и какие ткани или органы организма при этом были повреждены. Что касается конкретно медицинского метода - ХТ, то весь фокус лечения состоит в том, что за счет разрушения по периметру, опухоль действительно уменьшается в размерах, создавая иллюзию "чудо - излечения". При этом люди ничего не понимают и думают, что их лечат? На самом деле никакого лечения нет, а идет самый настоящий процесс разрушения её по окружности, который наблюдается у опухолей малых размеров, и частичный распад – опухолей больших размеров. Понятие распад, нужно понимать как гибель опухоли. Да, это победа, вопрос только в том, какую цену заплатил организм за эту победу. Я имею ввиду, какие были последствия, какие ткани или органы были повреждены, потому что на месте успешного "лечения" образуется дырка - пустота. Сама рана зарубцовывается, заживляется, постепенно затягивается и жизнь продолжается
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 07:33   #110
Лист
Новичок
 
Аватар для Лист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ной Посмотреть сообщение
Появились ли какие-то методы лечения рака?
_ _

Молитвенная отчитка злокачественных/раковых опухолей начальной и средней степени тяжести,система очистки врови от метостазов.Оплата после излечения на 50%_.плату беру как залог того что мне вообще заплатят,возможно заключение юридического договора заверенного нотариусом.Пишите личное сообщение нажав на имя Лист.
Лист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.