Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 17:01   #1
Алексей Боб
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ. Оздоровительный центр.

Мне об этом форуме рассказал, один из моих первых пациентов, на форуме он зарегистрирован как Виктор В. Когда я открыл свой Оздоровительный центр, я списался с Администрацией форума, и по совету Администрации решил открыть эту свою тему.
Не много о себе. Я по специальности радиоинженер, не медик. Но так получилось, что несколько лет назад увлекся исследованиями в области использования дыхательных практик, а в частности использования углекислого газа, инертных газов в дыхательных практиках, для увеличения энергетических, иммунных возможностей организмов, для лечения различных заболеваний. Большей частью исследования проводились на заболевших животных. В результате исследований были написаны несколько статей и патентов. Кроме всего прочего, удалось разработать эффективные методики работы с онкологическими заболеваниями. Достаточно давно была высказана идея борьбы с онко-клетками с помощью насыщения клеток кислородом. В обменных процессах онкологическим клеткам кислород не требуется, поэтому в результате окисления, должна происходить гибель онкологических клеток. Мне удалось это технологию реализовать. Т.е. мне удалось разработать технологию борьбы с онкологическими клетками, в основе которой, предположительно, находиться именно этот эффект. Добиться интереса к моим разработкам у профессиональных медиков мне не удалось, поэтому я решил их внедрять сам. Т.к. внешне это выглядит как проведение курса дыхательных процедур, я получил разрешение на занятие народной медициной в области дыхательных практик и открыл свой оздоровительный центр. У центра несколько направлений работы, но работа по онко-заболеваниям, я думаю, будет одной из главных. Наиболее богатый опыт у меня имеется, по борьбе с раком простаты, но в теории, технология должна работать по всем видам онкологических заболеваний. Контактов центра я не привожу т.к. администрация форума в данной рубрике это не приветствует, при желании их можно найти, или здесь же форуме или просто в интернете. Но я уверен, что к сожалению, большинство, это мое сообщение воспримут как обман или что-то подобное. Поэтому, я прошу читающих эти строки, если какой-либо интерес к этой информации есть, пишите свои вопросы, с удовольствием постараюсь на все вопросы ответить.
К стати, я хотел эту тему открыть еще в конце апреля, даже ее открыл со ссылкам на свои контакты, но у меня ее быстро удалили. А в это время я лечил, своего знакомого, про которого я уже упоминал в начале этого поста, Виктора В. У него, после лечения проведенного год назад, заболевание вновь вернулось, к сожалению, иногда это происходит. А т.к. на это форум меня привел Виктор, я решил, что, сперва я его вылечу, а потом вернусь к теме. Вчера мы получили его новые анализы ПСА (у него диагноз -рак простаты). ПСА стало 0,7. Мы еще проведем на следующей неделе МРТ, но вряд ли оно нам что-то новое покажет. Поэтому, я посчитал, что проблему мы у него победили, и решил вернуться к публикации этой темы.
Алексей Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 04:14   #2
Алексей Боб
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день !
Так получилось что, что-то новое по этой тематике происходит в разделе этого форума "Основной форум для выздоравливающих" Подраздел "Целители" Тема "Новый способ лечения онкологии". Пожалуйста, заходите.
Алексей Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 16:45   #3
Максим Иванов
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию аналогия

Алексей. В некотором роде мы с вами коллеги. Я (в прошлом военный врач) давно с 2002 года занимаюсь вместе с моими коллегами (в прошлом военными врачами) - профессорами тематикой инертных газов в военной медицине (подводники), а с недавнего времени и в медицине и спорте. Спорте - понятно все готовились к ОИ 2014, после чего некоторые инертные газы были незаслуженно признаны допингом. А вот с медициной приходится заниматься почти ежедневно. И тема применения инертных газов в то числе и в онкологии весьма и весьма положительна. К сожалению, большая медицина не пускает к себе новые технологии, которые могут конкурировать в большей мере с радио и химиотерапией, приносящей государству большую прибыль, несмотря на небольшой процент выздоровления. Но те результаты частного плана, которые мы имеем на сегодня, в том числе и с другими тяжелыми системными заболеваниями, даже типа БАС (но не вылечивание, а приостановление его развития), говорят о том, что новые технологии инертных газов должны встать в один ряд с уже имеющимися или по крайней мере применяться вместе. Говорят, ничто так не больно, если подобная тема не коснулась тебя или твоего родственника лично. Мне удалось такое пережить с моим близким родственником, когда у нее обнаружили рак груди. До этого она относилась к моим (нашим) разработкам скептически. Но когда встал вопрос ампутации грудной железы и последующей пластикой, решено было попробовать. Были сеансы и дыхания инертными газами и прием кластерной воды. У нас была разработана на ОИ 2014 и сертифицирована вода питьевая, обработанная особым образом инертными газами. Вода как вода, но некоторые физические свойства у нее новые. Например, температура замерзания до минус 20. Время оттаивания до 3-х суток. В общем, родственница пила до 2л особой воды в сутки, получала сеансы дыхания каждую неделю, делала компрессы с водой на область груди на ночь. И так на протяжении полугода. Никаких лекарств, никакой химии, никакой радиации. Впрочем, просто ждали, когда подойдет очередь на операцию. Операция в Петрова (Спб). Я договорился с врачом маммологом-хирургом, чтобы сделали по уму. И он сделал, оставив грудь на месте, вылущив только небольшой плотный участок размером с грецкий орех (а полгода назад эта опухоль была размером с шарик диаметром около 13 см т.е. почти вся грудь). После отправки на биопсию извлеченных тканей гистология показала отсутствие злокачественности. Вот так. Воду пьем теперь каждый день по 20-30 мл - один глоток в сутки. Прошел год. Обследуемся. Ничего нигде пока нет. Параллельно уменьшаем миому матки, которая тоже перестала расти. И поддерживаем без лекарств по железу почти постоянный гемоглобин (из-за миомы). Вот как-то так.
P.S. Пробовать применять инертные газы и другие субстанции с их участием при тяжелых заболеваниях меня сподвигла информация, полученная давно их архивов института Военной медицины г. Москва. Там, в период СССР велись разработки антидотов и прочие наработки, среди которых были и наработки по применению инертных газов на животных и ин-витро при опухолях различной этиологии. Наработки положительные. Тоже самое в послесоюзное время проводилось под руководством академика Довгуши В.В. в институте Промышленной и морской медицины в Спб, на базе ФМБА. Мы улучшили технологии и произвели иные субстанции на инертных газах, кои помогают людям освободится или приостановить эти страшные недуги нашего времени.
Максим Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 09:06   #4
Алексей Богович!!!
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Чудо-Исцеление!!!

Здравия желаю всем!!!
Исцеление от всех болезней Силою Драгоценного Духа Святого во Имя Иисуса Христа!!!
Аминь, Аллилуйя!!!
miracle-healing@mail.ru
+7912-858-5004 Алексей!!!
Алексей Богович!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.