Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 18:17   #2691
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Светлана, нет слов.... какое это горе. Примите мои соболезнования. Постарайтесь успокоить себя и мамочку, тем, что ему там сейчас легко, нет боли и мучений. Вы хороший человек, замечательная дочь, Вы всё, что могли сделали для своего папы. Сил вам, здоровья.


Олег Радионов, я рада за вас , что настроение боевое. Да, работа она отвлекает, даёт настройку. И всё же берегите себя, круто как то Вы взялись, я вам скажу. Спортсмен-крутой парень. Спортсмены особый народ, и воля у них стальная. Всё у вас получиться, маленько, всё таки, по берегитесь самые сложные два года.

Pantera, завтра не тратьте лишних нервов, когда в аппарате покатаетесь это, как на атракционе побываете, одно удовольствие. Когда пойдёте за результатом, то да волнительно и очень, но это быстро, как укол, после которого приятность растечется по жилам, мне правда сейчас "хлористые ставят", в жар бросает, но тоже быстро проходит. Всё у вас будет хорошо. Вариантов нет!!!


А у меня сегодня, приятность - прошла бронхоскопию под наркозом, биопсию быстро сделают, но не скоро. О! и большое отличие процедуры этого года, от манипуляций в 2011г. Техника супер. Прошлый раз, какие то конуса толкали в нос, потом мучилась с побочкой, как шваброй в бронхах елочки сажали , всё болело. В этот раз супер всё и кресло уютное, и тоненькие трубочки, как для кислорода, остальное не помню, но жалела, что меня разбудили, так хорошо поспала
Прошла платно 7 тыс отдала, мне было их совсем не жалко, но прощальная слеза прокатилась по щеке Всё можно было сделать бесплатно, а оно мне надо? И так всё быстро делаю, а подиж ты, от последней капельницы, прошёл месяц. Госпитализируют на биопсию печени в тот же день, как всё пройду. Без верификации РЛ или мтс в урологии делать нечего. Смысл ковырять печень и смысла нет если подтвердят мтс в лёгком. Вот прошу небеса пошли мне мтс, а не рл. Курьёз , а куда деваться Подозреваю, мне еще бегать и бегать. Бронхоскопия не даст ответа, на запрашиваемую проблему, так как проверили только бронхи, верхнюю долю нет возможности бронхоскопом смотреть. Процедура была всё же не лишней, посмотрели - проростаний ,сужений нет, промыли-дышится легче, побочка бронхит на авастине.
Всем, всем здоровья, удачи. Пока.
Я побежала, мне еще к тарокальнику, как то надо попасть без талона
Здравствуйте! Не устаю вами восхищаться! Вы пишите об этой болезни так, что даже забываешь в этот момент какая это гадость! Очень хочется чтоб у вас всё было хорошо, как вы себе задумали! От вас такая позитивная энергия, что хочется читать и читать вас! удачи Вам и здоровья!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Верность (11.05.2017), ЛюдмилаО (13.05.2017)
Старый 11.05.2017, 18:30   #2692
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчане! 12 мая иду на КТ ! Вот и пролетели 6 месяцев незаметно... Снова обследование!!! Немного побаиваюсь!) Т.к. в прошлый раз были непонятки с печенью!!! Все нервы мне истрепали мои любимые онкологи! Думаю и надеюсь, что в этот раз пройдет все гладко!) Прошу вас всех, кто может, держите за меня кулачки, пожалуйста!!! Буду вам очень благодарна!
Держим за тебя кулачки!!!!Ждём положительной динамики!Все будет хорошо,не сомневайся)
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 18:41   #2693
Лана72
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Спасибо 16 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлая, примите мои соболезнования. Помогайте маме справится с этим и дай Бог Вам сил.

ЛюдмилаО, сил Вам и удачи. А она у вас есть и будет. Вы справитесь!!!
С такой силой воли, как у вас , болезнь вы победите.
Лана72 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (13.05.2017)
Старый 11.05.2017, 18:42   #2694
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Светлана, нет слов.... какое это горе. Примите мои соболезнования. Постарайтесь успокоить себя и мамочку, тем, что ему там сейчас легко, нет боли и мучений. Вы хороший человек, замечательная дочь, Вы всё, что могли сделали для своего папы. Сил вам, здоровья.


Олег Радионов, я рада за вас , что настроение боевое. Да, работа она отвлекает, даёт настройку. И всё же берегите себя, круто как то Вы взялись, я вам скажу. Спортсмен-крутой парень. Спортсмены особый народ, и воля у них стальная. Всё у вас получиться, маленько, всё таки, по берегитесь самые сложные два года.

Pantera, завтра не тратьте лишних нервов, когда в аппарате покатаетесь это, как на атракционе побываете, одно удовольствие. Когда пойдёте за результатом, то да волнительно и очень, но это быстро, как укол, после которого приятность растечется по жилам, мне правда сейчас "хлористые ставят", в жар бросает, но тоже быстро проходит. Всё у вас будет хорошо. Вариантов нет!!!


А у меня сегодня, приятность - прошла бронхоскопию под наркозом, биопсию быстро сделают, но не скоро. О! и большое отличие процедуры этого года, от манипуляций в 2011г. Техника супер. Прошлый раз, какие то конуса толкали в нос, потом мучилась с побочкой, как шваброй в бронхах елочки сажали , всё болело. В этот раз супер всё и кресло уютное, и тоненькие трубочки, как для кислорода, остальное не помню, но жалела, что меня разбудили, так хорошо поспала
Прошла платно 7 тыс отдала, мне было их совсем не жалко, но прощальная слеза прокатилась по щеке Всё можно было сделать бесплатно, а оно мне надо? И так всё быстро делаю, а подиж ты, от последней капельницы, прошёл месяц. Госпитализируют на биопсию печени в тот же день, как всё пройду. Без верификации РЛ или мтс в урологии делать нечего. Смысл ковырять печень и смысла нет если подтвердят мтс в лёгком. Вот прошу небеса пошли мне мтс, а не рл. Курьёз , а куда деваться Подозреваю, мне еще бегать и бегать. Бронхоскопия не даст ответа, на запрашиваемую проблему, так как проверили только бронхи, верхнюю долю нет возможности бронхоскопом смотреть. Процедура была всё же не лишней, посмотрели - проростаний ,сужений нет, промыли-дышится легче, побочка бронхит на авастине.
Всем, всем здоровья, удачи. Пока.
Я побежала, мне еще к тарокальнику, как то надо попасть без талона
Людмила!Прочитала ваш пост и опять улыбнулась))Пусть небеса Вас усдышат!Так хочется, чтоб у вас все было хорошо.Так хочется чтоб у всех все было хорошо!!!!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (13.05.2017)
Старый 11.05.2017, 18:43   #2695
Лана72
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Спасибо 16 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчане! 12 мая иду на КТ ! Вот и пролетели 6 месяцев незаметно... Снова обследование!!! Немного побаиваюсь!) Т.к. в прошлый раз были непонятки с печенью!!! Все нервы мне истрепали мои любимые онкологи! Думаю и надеюсь, что в этот раз пройдет все гладко!) Прошу вас всех, кто может, держите за меня кулачки, пожалуйста!!! Буду вам очень благодарна!
Удачи ! И никаких негативных мыслей.
Лана72 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 21:13   #2696
NinaP
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 18
Спасибо: 58
Спасибо 52 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людмила, Вы- боец! Ваш оптимизм, жизнелюбие, юмор поднимают настроение, вселяют надежду. У Вас всё получится! Вы справитесь! Дай Бог Вам удачи, стойкости, терпения, оптимизма. Здоровья Вам, Вашему мужу, всем родным!

Пантера, спокойствие,главное-спокойствие (как говорил Карлсон). Всё будет хорошо! Удачи! Я "еду следом" (очередное обследование в июне).
NinaP вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (12.05.2017), Pete (29.05.2017), ЛюдмилаО (13.05.2017)
Старый 12.05.2017, 17:17   #2697
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

блин , опять в наших рядах минус. и ведь реально хорошие люди нас покидают, очень обидно. у меня тоже не очень , человек который продал остатки вотриента сказал остались от отца, тоже похоронил. и ***а вчера дядька в германии умер , что за хрень???????

Добавлено через 9 минут
так теперь о хорошем - у пантеры все ок ! я уверен! все девчата и америкосы в строю! наша банда парней в подготовке к очередному броску поэтому и отсиживается за компом , не пишет. у меня точно все ок, стараюсь успеть везде , работы много еле успеваю, за то утром завожу машину а состояние как будто музыку слушаю , прогрел пехал - а сам думаю лайнер а не машина - капитаном себя чувствую , зххх пару ящиков пива, музыку и стриптиз ! всё ! не зря жизнь прожил. точно скоро забабахаю , пастроение как прям у маугли -веснаааа!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:59   #2698
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо огромное , мои дорогие! Сегодня сделала кт, 15 к онкологу за результатом! ) Надеюсь на лучшее!!! Очень благодарна за поддержку ! Низкий поклон вам!
Всем отличного весеннего настроения и здоровья на долгие годы!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:08   #2699
Верность
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 170
Спасибо 40 в 23 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Спасибо огромное , мои дорогие! Сегодня сделала кт, 15 к онкологу за результатом! ) Надеюсь на лучшее!!! Очень благодарна за поддержку ! Низкий поклон вам!
Всем отличного весеннего настроения и здоровья на долгие годы!!!
Можно подробней кт чего, с контрастом или без, какое разрешение у аппарата?
Верность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 21:05   #2700
Пеня
Новичок
 
Аватар для Пеня
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: МО,г.Раменское
Сообщений: 20
Спасибо: 8
Спасибо 80 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж....соболезную Svetlay....
У нас все по прежнему. Папенька ходит на работу , аппетит нормальный . Я бы даже сказала чуть капризней стал))) Молчит что там с радиологом , сказал , что отдал все нужные бумажки , а что и как пока молчит ... Кстати у нас побочки от Интерферона А всегда одни и те же. Через несколько часов поднимается температура и проходит только к вечеру следующего дня.
__________________
Так как хуже уже быть не могло, стало лучше.
Пеня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.