Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 16:39   #91
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Любой герпес- вирус крови. Не только генитальный.
Да ещё, зараза, по наследству передаётся!:-|
__________________
Протяните руку помощи детям см. мои группы
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:19   #92
Весна
Новичок
 
Аватар для Весна
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ГЕРПЕС- не лечится. его можно только приглушить. Я этои страдаю уже много лет, у каких врачей только не была. Назначат курс лечения(а он не хилый,тыс около 10). Просто интервал между герпесом увеличивается. Сами специалисты говорят, что можно долько добится что бы он был как можно реже. но окончательно вылечить НЕЛЬЗЯ,
__________________
Нет смысла строить замок из разрушенного сарая.
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:39   #93
Несколько Тысяч Фраз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я советую принимать такие процедуры как "пиявки"(гирудотерапия). Пиявки очень багоприятно влияють на весь организм и на очистку крови в часности. Количество сеансов и количество поставленых пиявок на один прием зависит от запущенности организма и как посоветует специалист.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:47   #94
Вредно Не Хотеть
Новичок
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ГЕРПЕС- ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ. ПОЛ СТРАНЫ ЕЙ БОЛЕЕТ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ О НЕЙ ПОКА АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА НЕ СДАДУТ. ПОСЕЛИВШИСЬ В ОРГАНИЗМЕ ОН ОСТАЁТСЯ В ОРГАНИЗМЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
СОВЕТ: -ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЙ ИММУНИТЕТ- УКРЕПЛЯТЬ. ( ИММУНАЛ, НАСТОЙКА ЭХИНОЦЕИ)-ЭТО ИЗ МЕДИКАМЕНТОВ.
-ПРИ ПЕРВОМ ПОЯВЛЕНИИ ЗУДА КАК МОЖНО ЧАЩЕ СМАЗЫВАТЬ СПИРТОВОЙ НАСТОЙКОЙ ПРОПОЛИСА.
-МОЖНО ОДНОВРЕМЕННО НАЧАТЬ ПИТЬ АЦИКЛОВИР- ТАБЛЕТКИ. ПО 2 Т 4 РАЗА В ДЕНЬ.
ВМЕСТО НАСТОЙКИ ПРОПОЛИСА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАЗЬ АЦИКЛОВИР.
ЗАВИРАКС- ТОТ ЖЕ АЦИКЛОВИР, ТОЛЬКО ИМППОРТНЫЙ И СТОИТ ДОРОЖЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ.
ПОДРУГА НАПРИМЕР МОЯ ИСПОЛЬЗУЕТ МЯТНУЮ ЗУБНУЮ ПАСТУ. ЕЙ ПОМОГАЕТ. А Я ВОТ НАПРИМЕР ""УСЫПЛЯЮ"" СВОЙ ВИРУС ТАК! ЕЩЁ СЛЫШАЛА ПРО ПРЕПАРАТ ЦИКЛОФЕРОН И ТАКТИВИН- ПОВЫШАЮТ ИММУНИТЕТ , НО НЕ ПРОБЫВАЛА.
__________________
в понедельник утром еду в приют в Апостолово. если кто хочет что-то передать деткам - пишите!!!
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:09   #95
аза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЖЕТ БЫТЬ ПОКАЖЕТСЯ БРЕДОМ ,НО МНЕ ПОМОГЛО И ВСЕМ КОМУ СОВЕТОВАЛА ТОЖЕ.(ЗНАЮ ЧТО ВИРУС).
В СТАКАН ОГНЕНОГО ЧАЯ ОПУСКАЕТСЯ ЛОЖЕЧКА,ДАЕМ ЕЙ НАГРЕТСЯ И БЫСТРЕНЬКО К ЗАРАЗЕ.ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!(МОЖНО ПРИРЫВИСТЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ,НО ЛУЧШЕ ПОТЕРПЕТЬ).И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ.СО ВРЕМЕНЕМ ПРОСТУДА СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ РЕЖЕ И ВОТ УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:02   #96
Базавод
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Со всеми участниками согласна на 100 %. Он не лечится, в крови и передаётся по наследству, и если даже лечить .. увеличивается интервал его появления, я всё это испытала на себе, лично мне помогает только АЦИКЛОВИР ну и пью дополнительно таблетки в Германии они называются:Rhus toxicodendron D6(Homoopathisches Arzneimittel)- это такие шарики по 5шт несколько раз в день, купить можно без рецепта, у меня проходит герпес за 3 дня полностью, на Родине мучалась неделями даже выписывали больничный на две недели, а сейчас вот так.
__________________
Если бы мне платили деньги за каждый завистливый взгляд в мою сторону и сплетни завистников, то Абрамович был бы моим водителем.
Базавод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 05:14   #97
Laary
Пользователь
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 125
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

20 лет назад мне помогли процедуры гемотерапии. 10 шт.Это , когда кровь берут из вены и ее потом сразу вкарывают в ягодицу. Не знаю делают ли сейчас подобные процедуры, но я забыла о ГЕРПЕСЕ на 18 лет, сейчас он стал появляться 1 раз в год, но такой масенький и быстропроходящий без всяких практически усилий.
__________________
Крепитесь, скоро ЛЕТО !
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:32   #98
Буду Тваим Са
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герпес или в народе "простуда" не любит воды-не мочите болячку. И быстро залечивает обычная цинковая мазь или иначе мазь Лассара. И конечно хорошо вовнутрь ацикловир и уколы интерферона
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:28   #99
Горюнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнала, что есть препарат, который убивает вирус. Два года назад рассказывали приятельницы, которые делали татуаж на губах. Посоветовала им тогда косметолог. Сказали, что герпеса после инъекций не было (но курс делали дважды). Обратилась к врачу. Оказалось, что да, есть препарат против герпеса Циклоферон (10 ампул). Схема:1 день, 2,3,4,5,7, а далее 1 инъекция в 5-7 дней. О результатах сообщу!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:32   #100
Глубокое Макэ
Пользователь
 
Аватар для Глубокое Макэ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я наверное отношусь к той доброй половине *,которая знает то такое герпес не по наслышке.Но *нашла свой способ как с ним бороться *если от него нельзя избавится . Противовирусная *ОКСОЛИНОВАЯ мазь в носе мазать и одновременно АЦИкловир на губах .Герпес сворачивается *за 3 дня *и долго не напоминает о себе.Удачи.
__________________
С праздничком, девчонки!)
Глубокое Макэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.