Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 22:16   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Рак легких

Моего дядю выписали домой из онкологической клиники с диагнозом рака легких, родственикам сказали готовиться к худшему, т.к. ничего сделать уже нельзя, а жизни ему осталось 2-4 недели. Каково было удивление врача, когда через 1,5 месяца дядя пришел в этот онкоцентр, и обследование показало отсутствие у него опухоли и метастаз. Его сняли с учета.
Так же рассталась с проблемой рака груди знакомая нашей семьи. 5 лет назад ей сказали, что врачи центра, в котором она проходила лечение, бессильны. Сейчас она жива и счастлива.
А я могу подельться с Вами семейным секретом, потому что считаю, что если ты можешь помочь хотябы одному человеку, нельзя не попытаться это сделать.
miranda-V@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:33   #2
ЗЕВС
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Люди очнитесь!
Есть масса способов и методов профилактики и лечения заболеваний, как хронических так и врождённых. Люди вернитесь к истокам, вернитесь к природе. Наверное вы забыли, что человек её часть. Ни одно животное не будет лечить себя химией. Я вам просто советую обратить внимание вот на этот адрес: sibvaleo.com/. Многие люди встали на ноги излечились и продлили свою и без того короткую жизнь.
Внимательно изучите информацию, прочитайте отзывы. Мы с женой подняли ребёнка, сняли несколько диагнозов у родителей и ещё могу написать массу положительных результатов, но их и на сайте достаточно. Если нужна моя консультация моя почта:te-do@mail.ru звоните на skype: a.konovalov68
ЗЕВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:45   #3
ЗЕВС
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ваши утверждения должны быть обоснованы, а иначе это просто разговоры. Продук "Новомин" имеет 24 года клинических испытаний, разработан проф. Суколинским В.Н. доктором мед.наук, лауриатом Гос.премии Белоруссии. "Нвомин" имет патенты России, Америки, Канады, Австралии, Германии. И ещё плюс результаты после его применения у людей корорых я знаю лично. Вот этому я верю. И сам принимаю ежедневно для профилактики. А по поводу платно или бесплатно- это не вопрос. Пришлите адрес я вам вышлю. Поверьте я не обеднею и не обогощусь ведь цена препарата всего 550 рублей. При том, что люди тратят на операции и т.д. огромное количество денег а результат.......?
ЗЕВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 15:52   #4
Гиотриф
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Гиотриф - новое в терапии Рака Легкого

ростите, что очень сухо.
Но хочу донести информацию...

Вышел новый лекарственный препарат для лечения IIIб - IV стадии немелкоклеточного рака легкого с мутацией EGFR, увеличивающий медиану выживаемости по сравнению со стандартной химиотерапией.
Это разновидность лекарственного препарата направленная на конкретную мутацию раковой клетки. Плюсы: значительно лучший эффект чем при стандартной химиотерапии, гораздо лучше переносимость (ну например волосы не выпадают). Минус: не для всех вариантов рака легкого подходит.

На данный момент завершены крупнейшие исследования показавшие увеличение медианы общей выживаемости по сравнению с лучшей стандартной химиотерапией на 3 месяца. А при мутации Del19 более чем на 12 месяцев.

Ищите информацию в интернете по тегам: Гиотриф, Афатиниб

Если у Вас РЛ IIIb - IV с выявленной мутацией EGFR M+ интересуйтесь препаратом у своих химиотерапевтов.

Уже в льготе в Московской области. По остальным регионам интересуйтесь в онкологических центрах. В Москве под заказ в аптеках Белый лотос и Самсон-Фарма без диких наценок.
В России дешевле, чем в мире.

Может кому и поможет...

Последний раз редактировалось Гиотриф; 09.10.2014 в 15:57..
Гиотриф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 07:05   #5
Vyacheslav
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В лечении рака лёгких применяется препарат иресса, он не всем подходит, нужно сдавать определённые анализы, но препарат очень хорош, правда при приёме ирессы возникают кое-какие неудобства, зуд, но это можно больному пережить. Травы и настои на травах также безусловно помогают, но и пренебрегать медикаментозным лечением не советую. Всё лечение вместе даёт очень положительные результаты, но нужно знать какие травы применять в лечении. Никогда не теряйте надежду. Делайте все возможное. Каждый организм уникален и откликается по-разному. То, что не помогло одному, может помочь другому. Вообще, течение рака во многом зависит от больного. Если он правильно и оптимистично настроен, то возможно выздоровление даже тогда, когда врачи махнули рукой. Тому есть подтверждения. У меня отец был болен раком лёгких 3-4 стадия. Отец кроме того что лечился медикаментозно, принимал ирессу,реаферон и другие иммунопрепараты, но также отца лечил травник, результат есть, мст стали кальцинатами, а опухоль удалили при помощи операции. Сейчас всё неплохо, только проверяется. Главное найти правильное лечение, чтобы потом не пожалеть, что этим не воспользовались.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:53   #6
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет конечно. целители которые лечат по телефону и на расстоянии и которые водят руками над твоей головой, они шарлатаны. А есть люди, которые лечат и помогают травами, вот они могут помочь. Мы же до сих пор не знаем возможностей трав, а они очень большие, если применять нужные травы при определённых болезнях.Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, сделали операцию по удалению, но потом оказалось при полном обследовании метастазы в печени и лимфоузлах. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха, только если ухудшение здоровья и анализов. После этого нам назначили ирессу и иммуностимуляторы, после сдачи определённых анализов, а также я прочитав многое интересного в интернете про лечение рака посадила папу на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо многое другое), стала давать ему отвары на травах по наставлению человека, который занимался дополнительным лечением моего папы, он присылал мне для него препарат на травах на основе внутренного сала, обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как два года папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии,не зная куда бежать и что делать.
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 20:24   #7
ЕленаД
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, меня заинтересовало ваше сообщение. У меня болен муж, ему только исполнилось 62 года. У него диагностировали плоскоклеточный рак правого легкого. Заведующий торакальным отделением отказал в операции, т.к. у него ХЛЛ и он не вынесет операции.Обнаружили небольшую опухоль в декабре. Пока симптомов нет. Но так не хочется умирать в рассвете сил, хочется помогать воспитывать внуков, он очень любит всех своих родных и мы тоже не можем потерять его. Если вы справились с подобной болезнью своего папы, помогите пожалуйста и нам воспользоваться услугами вашего лекаря. Очень будем вам благодарны.
ЕленаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 03:57   #8
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Правильно сделали что обратились за помощью к природе. Искренне и от души совет усильте действие трав, обыкновенной осиновой плашкой, это поперечный спил с круглого полена( дендротерапия). Сделайте и применяете настойки трутовиков( фунготерапия) вреда и опасности никакой и бесплатно, а положительный результат вас удивить. Хотите больше информации, заходите на мою тему.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 10:27   #9
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня.
По поводу рака легкого, да и другие онкоболезни, не всё решают лекарства, травы и всякие масла и соды. Основные возможности это иммунитет самого человека и его стремление быть здоровым. Практически все болезни это результат не физиологичного образа жизни. Измените образ жизни, рацион, больше активности и на свежем воздухе, займитесь своим позвоночником - и увидите разницу.
Вот всем известный пример, он есть в интернет, СМИ, книги:
Френсис Чичестер во время постройки своей яхты заболел пневмонией, а впоследствии у него диагностировали рак легких. По прогнозам ему оставалось жить около месяца, но вместо того, чтобы лечь на лечение, он не стал менять свои планы и отправился в одиночное плавание, сроком на 20 дней. По возвращении никаких признаков рака легких у него не было обнаружено. Вполне логично, что он подвергался нагрузкам и опасностям, а для его организма эти 20 дней были сопряжены со стрессами как физическими, так и психологическими. Кроме того в течении этих 20-ти дней его легкие потр***яли чистый воздух без «примесей цивилизации».

Назревает логичный вывод: чтобы активизировать иммунитет, необходимо заставить организм вырабатывать необходимые компоненты и «выращивать правильные» клетки, а для этой цели нужна «встряска» для нервной системы. Вполне возможно, что доминирующим фактором будет не количественное преобладание какого-либо вещества или вида клеток, а соотношение всех компонентов иммунной системы.

Похожий пример мне недавно рассказали: с 4-й ст рака легкого человек уехал в деревню достраивать дом, ему врач прогнозировал жить около месяца, он вернулся через год.
Свежий воздух, активность, пища без добавок и пр.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак легких vikki Рак, онкологические больные 123 09.07.2022 20:55
Рак легких.Чего ждать? nasty20 Рак, онкологические больные 73 04.03.2015 19:38
Чем снять отеки ног при раке легких? Тень Рак, онкологические больные 7 24.02.2012 16:16


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.