Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 19:33   #261
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Без всякой соды...биоэнергетически блокирую, обрываю каналы питания, жизнеобеспечения раковой опухоли, после чего она(опухоль) становится куском мяса, неопасным для жизни человека, ну к примеру, как жировики, которые частенько бывают на теле человека и организм постепенно медленно начинает растворять. "рассасывать" эту опухоль и жизнь человека практически спасается...
После подобной процедуры у человека резко возрастает общая энергия, т.к известно, что у раковых больных очень низкий уровень энергии (опухоль все высасывает) и они к концу дня сильно устают...и сильное возрастание энергии после блокирования опухоли, говорит о том, что опухоль отключена от систем организма и уже не представляет угрозы для жизни человека..

В своей практике не раз с Божьей помощью приходилось это делать спасая людей..подобная практика подвластна максимум 5-7 целителям в Мире...
Слава Тебе Господи!!!
Ещё один колдырь..Не устал ещё? Полечись от мании величия, совет бесплатный
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 05:40   #262
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Без всякой соды...биоэнергетически блокирую, обрываю каналы питания, жизнеобеспечения раковой опухоли, после чего она(опухоль) становится куском мяса, неопасным для жизни человека, ну к примеру, как жировики, которые частенько бывают на теле человека и организм постепенно медленно начинает растворять. "рассасывать" эту опухоль и жизнь человека практически спасается...
После подобной процедуры у человека резко возрастает общая энергия, т.к известно, что у раковых больных очень низкий уровень энергии (опухоль все высасывает) и они к концу дня сильно устают...и сильное возрастание энергии после блокирования опухоли, говорит о том, что опухоль отключена от систем организма и уже не представляет угрозы для жизни человека..

В своей практике не раз с Божьей помощью приходилось это делать спасая людей..подобная практика подвластна максимум 5-7 целителям в Мире...
Слава Тебе Господи!!!
Скромность УКРАШАЕТ человека,но вам это не грозит,ведь вы один из " 5-7 целителям в Мире..."
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 09:15   #263
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Вместо того, чтоб ерничать, вы уважаемые, лучше бы прислушались, глядишь Бог и облегчит ваше состояние и избавит от этой тяжелой болезни...

Как говорится в народе....утопающий хватается за любую соломинку...но с такими мыслями, как у вас, не один уважающий себя целитель не возьмется исцелять и помогать вам ни за какие деньги, так что живите спокойно и дай Бог, вам здоровья!


Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Скромность УКРАШАЕТ человека,но вам это не грозит,ведь вы один из " 5-7 целителям в Мире..."
"Скромность УКРАШАЕТ человека", банальность подобных утверждений очевидна...

Но фраза о том, что очень немногие целители, а их действительно просто единицы и здесь исключительно заслуга в этом Господа Бога, а не моя, хочу это подчеркнуть....

И как не раз на ТВ говорил П. Глоба: "истинные целители-это штучный товар"...высказана мною здесь для людей, которые как раз могут ухватиться за эту спасительную соломинку....и это может быть шансом для кого нибудь, кто в Духовном плане находится на иных, более высоких позициях, чем те , которые резко по этому поводу высказались
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 16:01   #264
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

С Богом я и так поговорю с помощью молитвы , в посредниках не нуждаюсь.Ты мил-человек, из тех , кого в библии называют лжепророками. В Бога ты не веришь , так могу тебя обрадовать , Он верит в тебя и за все твои поступки отвечать будешь перед Ним.Жалко мне тебя, пустой ты внутри, ни веры , ни опоры
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:27   #265
Лёля75
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение РМЖ в Израиле

Всем,добрый день!Хочу рассказать вкратце о своей бяке,которая появилась в апреле 2014г.РМЖ 1 стадия.Прошла полностью обследование в России.Предложили 2 варианта:1.полная мастэктомия с последующей химией.2.химия и секторальная резекция.Я была в шоке от таких вариантов,а когда я ещё посидела 3 суток в инете и начиталась о последствиях,мне вообще подурнело(((...У меня 3 деток,2 из них совсем малышки и я понимала,что я должна,просто обязана быть здоровой мамой для них.Я перевернула весь инет...Написала многим посредникам в Германию и Израиль,потом меня звонками одолевали ещё целый месяц.Я поняла,что нужно куда-то ехать,но куда и к кому не знала.Прочитала много негативных отзывов о посредниках на форумах.Просила дать мне координаты,кто уже ездил лечиться за границу.Германия сразу меня не устроила(((...т.к.нужно было перечислить сразу очень не маленькую сумму за обследование и операцию на счёт клиники.Стала рассматривать Израиль,там всё по факту,сделали-заплатил.На одном из онкофорумов посоветовали хорошего посредника,лечилась женщина по той же бяке,как у меня.Незнаю,было много вариантов посредников,но почему то моё сердечко подсказало именно её.И сейчас когда я уже вернулась с обследования 3 дня назад,не о чём ни жалею.Я попала к одному из лучших онкологов профессору Рону.Через 2 недели у меня операция у известного хирурга Шнейбаума.Один из главных анализов ИГХ,который я делала в России,там был значительно лучше(был пересмртр блоков).Один из показателей был абсолютно противоположным,другой был в 3раза меньше.Там я встретила и познакомилась с людьми,которые приехали от недобросовестных посредников,у них некоторые цены за обследования отличались от моих ,АЖ 2.5раза.Много писать не могу,нет времени...Детки пока спят.Если кому нужна будет информация о ценах обследовании и операции,проживания,можете сравнить с тем,что предлагают именно Вам.,даю свою почту legasi999@mail.ru,чем смогу помогу,напишу телефон через кого я лечусь.Меня не будет с 19-5,улетаю на операцию,если что отвечу позже,постараюсь.Самое главное попасть к хорошему профессору и хирургу.Скорейшего всем выздоровления!!!
Лёля75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 15:19   #266
Alla-Alesia
Новичок
 
Аватар для Alla-Alesia
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Alla-Alesia с помощью ICQ
По умолчанию Народный целитель

Помощь в исцеление от недугов: эндокринной (щитовидной железы), почечно-и желчнокаменных, гинекологических (миома, кисты, мастопатия, бесплодие).
-Снятие негативных программ и блокировок. Установка защиты.
-Избавление от депрессий и психозов
- Диагностика и помощь на расстоянии по фото.
Alla-Alesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:39   #267
Anton1989
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Самолечение до добра еще никого не доводило. Пить водичку и травяные настои - это для здоровых или почти здоровых. А с диагнозом рак такое не проходит. Только к специалистам. Проблема, конечно, такого спеца найти. Но хорошие врачи есть! И методы лечения реально помогающие тоже есть. Рассказывать нужно больше о таких. А не о магах и волшебниках. Почитайте про общую гипертермию. Этот метод и, конечно, золотые руки нижегородских врачей помогли моей сестре 1,5 года назад. (Рак груди лечили и оперировали. Операция была органосохраняющая!)
Не согласен с Вами по поводу водички.

Лечение злокачественных опухолей (рака)

Рак – это проклятие современности, – не имеет ничего общего со своим названием. Название этой болезни дал еще Гиппократ, назвав одну из кожных опухолей «крабовой опухолью-карциномой». В Риме болезнь называли словом cancer, означавшим в латинском языке и «краб», и «рак». Это же название употр***яется медиками и сегодня.

Клетки злокачественной опухоли обладают, к нашему несчастью, свойствами, делающими их опасными и почти непобедимыми. Во-первых, они бессмертны. Каждая нормальная клетка организма может делиться только определенное количество раз – 30–50, после чего она умирает. Раковая клетка научилась «выключать» ген, отвечающий за смерть, – она может делиться неограниченное количество раз.

Кроме запрограмированной смерти, механизмом, призванным ограничить размножение раковых клеток, является контроль иммунной системы. Злокачественная опухоль выделяет специальные вещества, резко подавляющие иммунитет организма. Может ли католит повысить иммунитет при уже развившейся злокачественной опухоли? Для решения этого вопроса мы искуственно воссоздали ситуацию развития опухоли умышей.

Для создания картины злокачественной опухоли мышам внутрибрюшинно вводили клетки карциномы Эрлиха. Это специальная опухоль, часто используемая при исследованиях. При введении взвеси клеток опухоли Эрлиха у мышей через несколько дней образуется асцит с большим количеством опухолевых клеток. Растущая опухоль подавляет иммунитет, который определяется по количеству антител, продуцируемых в селезенке.

У здоровых мышей в селезенке выработалось 4944±1353 антител (в пересчете на 1 миллион клеток селезенки).

У мышей с опухолью иммунитет был сильно ослаблен, продукция антител в селезенке падала в 4,12 раз.

Питье католита повышало иммунитет (количество антител селезенки увеличивалось в 2,4 раза).

Результаты исследования показаны на рис. 28.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: i_034.png
Просмотров: 726
Размер:	6.1 Кб
ID:	657

Рис. 28. Влияние католита на продукцию антителу животных, пораженных злокачественной опухолью

Таким образом, в этой серии экспериментов было выяснено, что при наличии злокачественной опухоли питье католита стимулирует иммунную систему (продукцию антител).

Так же можете посмотреть вот этот сайт tiensmed.ru/news/leav-dead-water-ti.html там написано про католит(живая вода) и видео есть интересные.
Anton1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 06:14   #268
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Все медицинские препараты создаются для продления жизни больного, чтобы он был дольше платёжеспособен, но не для его выздоровления. В природе давно существуют все нужные лекарства, но нас заставили их забыть. Китайцы молодцы многие рецепты сохранили, но выращивая тысячелетиями лекарственные культуры сделали их доморощенными потерявшими дикие природные свойства. Грибы были и есть самыми мощными природными лекарствами для всего живого! В этом мне пришлось убедится самому на практике.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:41   #269
марзия
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию лечение

Цитата:
Сообщение от Ной Посмотреть сообщение
Появились ли какие-то методы лечения рака?
к ней приходят люди, каждый со своими проблемами. После сеансов получают: исцеление, самых сложных заболеваний, встречают вторую половину, выходят замуж, женятся, муж, жена возвращается в семью, находят работу, налаживается бизнес, у бездетных рождаются дети, уходит страх, испуг, бросают пить, приходит мир в семью, снимается негативная энергетика (порча сглаз), очищается жилье. не гадает .если что покажут .скажет .это женщина с петропавловска .я наткнулась на этот саит случаино и решила про нее написать .так как моя семья ей благодарны .папу она вылечила от рака прямои кишки .а он уже прошел химию и лучевую и врачи отказались от него.но мы не теряли надежды .и обратились к ней .ставок нет у нее.что сами дадите .по 10 дней курс принимает.отдыхаете и опять повторяете .у всех по разному .очереди нет так как она принимает индивидуально и по записи
марзия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:06   #270
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Здесь так много предложений по лечению рака, что у людей просто глаза "разбегаются"...

Хотел сказать одну важную вещь, что при этом заболевании у больного, прежде чем появится опухоли, вначале появляется программа рака, это как в компъютере, основой всего являются программы, те или иные...
Так вот эта программа рака или ее запись находится в энергетическом поле человека и только после этого, через какое-то время появляется сама болезнь, здесь могут пройти годы...

Эта программа является как бы ответом, бумерангом на поведение, поступки, мысли человека, по сути это ответ на Кармические грехи человека, накопленные им на жизненном треке в данном воплощении, а еще больше эти грехи тянутся из прошлых жизней, порождая как онкологию, так и другие тяжелые заболевания..

Потому так трудно поддается исцелению рак, что не учитывается Карма человека, ее состояние и тяжесть...так вот программа рака появляется, как ответ на тяжелую Карму человека...вы спросите, а где ж его взять Целителя Кармиста и будете правы...это штучный "товар"

И эта программа имееет свои частотные характеристики...к примеру, программа рака имеет лидирующую клетку, с определенной частотой излучения...здесь много пишут о меланоме, так вот достаточно при меланоме ликвидировать эту лидирующую клетку.... и ВСЕ...все эти темные точки, пятна уже не будут представлять опасности для организма и постепенно все злокачественные раковые клетки организм, словно веником мусор из избы, сметет из своего пространства, т.к.раковое заболевание теряет своего лидера....это основа)))

Есть закон лидирующих систем...все, что в мире присутствует, живет-все имеет лидера, начиная с государства и кончая вирусами и бактериями...
Уничтожая лидера, вы тем самым ставите под сомнение существование системы из которой изъят лидер....к примеру. стая мелких рыбешек плавает как одна рыбка, синхронно и четко, следуя своему лидеру...все это не раз видели, можно поймать из этой стаки лидера, к примеру этот эксперимент не раз проводился в аквариумах...и все, рыбки разбредаюся. рабегаются и уже нет единого целого..

Также и в заболевани под названием рак...все онкоклетки, после ликвидации лидирующей клетки "разбредаются", кто куда и уже представляют легкую добычу для иммунной системы организма, буквально в течении 1-2 недель организм очищается от злокачественных клеток, а скажем опухоль становится просто безобидным куском мяса..
.
Но что для этого надо...прежде всего очень большую Целительскую силу самого Целителя...очень большие, обширные знания, представьте надо знать длину волны излучения лидирующей клетки рака, для того , чтобы ее ликвидировать...все в мире вибрирует и имеет частотные характеристики, попросту говоря длины волн излучения... могу приоткрыть секрет и сказать, что рак, опухоль вибрирует на пяти частототах или длинах волн, так точнее....могу сказать, что не раз успешно применял эту методику и на себе и на своих родственниках и знакомых, работает безупречно...


Вот такие дела, понимаю, что в это трудно верить, но это именно так, потому что это моя практика...у меня у самого остаются на теле две коричневые, давно вновь образованные родинки, но с Божьей помощью они превратились в безопасние кусочки мяса...Храни вас всех, Бог!!!
olear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.