Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 00:31   #21
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

прекрасно,мне очень нравится чтр вы именно в моей теме тут друг другу кости перемываете,но шаманизм и есть шамаизм,я тоже проходил посвящение у карельских шаманов,но всё же к вам именно алекс шаман требования как были и остались,и мы будем судиться,и то что вы шутили,что мил силу заберу навсегда так этого сделать нельзя на вашем уровне,ибо вы уже к генетику хотите и там управлять,духи ваши приходили,я всё Фемиде показал и рассказал,а как бы да,вы не шарлатан,вы действительно что-то умеете,но мне сказала богиня,что силу отберёт на полтора месяц,ибо не как я хочу,а как по закону,а вот теперь алекс шаман,если вы не шарлатан,попробуйте,колдуйте,а лучше скиньте по скайпу или видео,будет интересно)


Алекс Шаман очень к тебе большая просьба будет,чтобы ты сам был как сам,а не отстаивался как мол из группы шаманов,чтобы им тоже не досталось,прими всю ответственность на себя и других людей не впутывай,а что ты там хочешь написать своё выскомерное хи-хи,ха-ха,лох,мелочь,слаб,никто,шарлатан - то мы скоро увидим как колбаснёт,но прими сей вызов на себя и между нами,а не ной своим друзьям,пускай они чего-то и смогут изменить,но от наказания никто не спасался и от суда,ТВОЯ ОШИБКА и точка!
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 07:40   #22
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Не смеши меня и людей. Хватит чушь говорить. Ты пока совсем юн и молод. Иди своей дорогой. Ты пока ничего не знаешь и не умеешь. Все твои умения иллюзия. Даже отвечать и говорить с тобой не буду, ты однозначно не в себе. Получай обратку. Я чист.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 17:54   #23
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Маски шоу - кто кого. Мне кажется разумно договориться не лезть с критикой в чужие темы, всё равно каждый остаётся при своём мнении и будет делать то, что он считает правильным на данном уровне развития, пусть люди решают, что им ближе. Что распылять зря энергию....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (18.08.2017)
Старый 14.08.2017, 18:49   #24
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Зачем договариваться? Люди должны знать мнения профессионалов о какой-либо технике. И до целителей так легче достучаться. Как раз человек, может быть осведомлён о подводных камнях и пойти по правильному пути развития. Распылять можно с пользой.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 20:12   #25
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Зачем договариваться? Люди должны знать мнения профессионалов о какой-либо технике. И до целителей так легче достучаться. Как раз человек, может быть осведомлён о подводных камнях и пойти по правильному пути развития. Распылять можно с пользой.

Главное, что бы "профессионалы" не задолбали
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 21:25   #26
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Нормальным целителям бояться нечего, принимайте или капитулируйте, я всегда буду пресекать темы, которые могут причинить вред, а не пользу. Вам советую пересмотреть свою работу целителем, ваши приоритеты.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 21:30   #27
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А Вы точно знаете, что приносит пользу, а что вред? Вы знаете о моих приоритетах?
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 21:42   #28
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Я говорю только про такие вещи, которые я познал. Глупо спорить целителям имея за плечами мнимый опыт из книг и опыт другх людей. Пока Вы нацелены только на личную выгоду. Это всё что вы спрашивали.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 21:56   #29
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Я говорю только про такие вещи, которые я познал. Глупо спорить целителям имея за плечами мнимый опыт из книг и опыт другх людей. Пока Вы нацелены только на личную выгоду. Это всё что вы спрашивали.
Молодой человек, меня выгода давно не интересует, я не испытываю недостатка. 99% тем, кому я помог не заплатили мне и копейки. Прикольно услышать такое даже смех разобрал, Вы точно шаман или прикидываетесь. Я даже тут никому ещё платных услуг не предлагал Интересно даже, что Вы ещё обо мне скажите, не стесняйтесь в выражениях: мы больше о Вас узнаем.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 06:53   #30
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Выгода бывает не только материальная. Мои слова укололи куда нужно, не нужно притворяться. Спустись с Гор, а то за облаками многого не видно.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
бесплатный сеанс, сеанс исцеления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.