Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 18:01   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это психика?

тема короче...маленько странная наверно, но уже начинаеь сдавать. Я не знаю что это, да и по теме мало, кто что может объяснить
даже не знаю как начать. Начну прямо. В общем если я например читаю(смотрю, наблюдаю, не важно) про наркоманов игловиков, у меня тут же начинают "гудеть вены", показывали видео с могра, где человеку разркзают тулоыище, тут же начинается такок чувство, как будто мне тоже чем то острым проводят. Могу вспомнить как например тупо берут кровь из пальцы и тут же такое чувство, что прямо сейчас это делают. то есть я как бы могу повторить те ощущения, даже которых не испытывал, это тяжело описать, но это как то происходит. Общался с людьми, ни у кого такое не наблюдается. Может тут кто сталкивался с чем нибудь подобным?объясните
Мне хотя бы интересно, это моя психика или что это вообще
PS я не наркоман, ни алкоголик, обычный парень
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:06   #2
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

мнеб твою силу разума. представь теперь как подыхает роская власть-фся причом
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:37   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебя понимаю, у меня такая же фигня....но я как то не запариваюсь насчёт этого, мне не мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:44   #4
полный тупак
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

прикольна )))
полный тупак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:46   #5
Bruklin
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Чуви, не знаю твоего имени к сожалению, но это довольно интересный случай, слушай, а как давно у тебя наблюдаются данные симптомы? просто очень интересно послушать такого человека как ты, никогда не встречал... может быть все в месте мы найдем что за проблема у тебя!!!
Bruklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:37   #6
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Во, примерно такое же и у меня проявляется, что. когда начинают рассказывать мне, что вот мне делали операцию на ноге ( или же отдавил пальцы, сломал, стукнул, ушиб что-либо) да и вообще какие либо физические вмешательства в тело, так же и эмоциональные проявления других людей ( радость,страх, горе, счастье и тд и тп) , то как то невольно, а иногда и специально начинаю чувствовать и переживать то же самое. Для себя я решила сделать вывод, что это эмпатия, что хорошо могу чувствовать людей и их переживания.
Хотя может это и не так и что это только мои предрассудки, точно я сказать не могу. к врачам я никаким не обращалась и никому и не говорю об этом, так как мне это не очень сильно мешает в жизни,а даже можно сказать наоборот
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:41   #7
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fuck Посмотреть сообщение
мнеб твою силу разума. представь теперь как подыхает роская власть-фся причом
не думаю, что в этом есть что-то прикольное.
ТО что придется пережить на собственной шкуре, пропустить ЭТО ВСЕ через себя...такое ни то что психически, но и физически не выдержать.
Ты ток представь ощутить на себе смерть сотни тысяч людей, всю их боль, страх, панику, ужас в один раз!!!
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:15   #8
фишка
Пользователь
 
Аватар для фишка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

у меня то же самое.
не наркоманка, не алкоголичка, обычная девушка) я подозреваю, что виновата гипервпечатлительность. если смотреть с той точки зрения, что норма - понятие большинства, то такая гипервпечатлительность не нормальна.

есть много атрофирующих нервную систему препаратов, если тебя это сильно напрягает. я не употр***яю, жду чем закончится))
фишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:21   #9
Мэрия
Местный
 
Аватар для Мэрия
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Наверное просто очень эмоциональный, и все примеряешь на себе... Я тоже эмоциональная и чувствительная....и то же бывает такая фигня..
__________________
Дорогу осилит идущий!
Мэрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:44   #10
Ищущая Счастья
Пользователь
 
Аватар для Ищущая Счастья
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 31
Отправить сообщение для Ищущая Счастья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
тема короче...маленько странная наверно, но уже начинаеь сдавать. Я не знаю что это, да и по теме мало, кто что может объяснить
даже не знаю как начать. Начну прямо. В общем если я например читаю(смотрю, наблюдаю, не важно) про наркоманов игловиков, у меня тут же начинают "гудеть вены", показывали видео с могра, где человеку разркзают тулоыище, тут же начинается такок чувство, как будто мне тоже чем то острым проводят. Могу вспомнить как например тупо берут кровь из пальцы и тут же такое чувство, что прямо сейчас это делают. то есть я как бы могу повторить те ощущения, даже которых не испытывал, это тяжело описать, но это как то происходит. Общался с людьми, ни у кого такое не наблюдается. Может тут кто сталкивался с чем нибудь подобным?объясните
Мне хотя бы интересно, это моя психика или что это вообще
PS я не наркоман, ни алкоголик, обычный парень
У меня тоже самое !! Пиши мне в аську 585 30 33 62

Вот я людям пытаюсь доказать, что могу физически почувствовать, то чего у меня никогда не было в жизни, а они не верят и говорят что это не возможно, А я знаю что это возможно !! Я просто ЭкСТРАСЕНС !!
Ищущая Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.