Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 16:16   #1
Asya
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию подскажите, пожалуйста

была на приеме у психиатра.она прописала диазепам,амитриптилин,труксал.
принимать буду где-то поглода.что со мной не сказала.в каких случаях выписывают эти препараты?
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 20:25   #2
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
была на приеме у психиатра.она прописала диазепам,амитриптилин,труксал.
принимать буду где-то поглода.что со мной не сказала.в каких случаях выписывают эти препараты?
Диазепам-реланиум он же))-сильное успокоительное+снотворное)))амитриптилин-точно не могу сказать-что то тоже типа антидепрессанта,но сильного,труксал принимают как снотворное((все достаточно сильные препараты для нормального человека )))если бы я например сейчас стала их принимать-то ходила бы как пьяная и спала весь день)))но опять же-я не врач-поэтому у меня субьективное мнение,основанное лишь на собственном опыте.
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:55   #3
Asya
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

приблизительно о действии этих препаратов знала, но спасибо)*
психиатр сказала, что это (но что именно?) обострилось после того, как я прекратила употр***ять наркотики.напрямую говорить что со мной не хочет, все как-то съезжает на другое...
просто боюсь, что станет хуже.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:06   #4
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
приблизительно о действии этих препаратов знала, но спасибо)*
психиатр сказала, что это (но что именно?) обострилось после того, как я прекратила употр***ять наркотики.напрямую говорить что со мной не хочет, все как-то съезжает на другое...
просто боюсь, что станет хуже.
напиши что у тебя не так))какие симптомы))я бы никогда не стала принимать эти препараты-для меня это был бы полный пипеЦ(У меня 5 мес чистоты)))так что может тебе еще к другому врачу попробовать?)))для меня сейчас эти препараты означали бы просто новый срыв))))
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:36   #5
Asya
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

надеюсь, что срыва не будет)*
3 мес не употр***яю.
симптомы такие:частые истерики(потом даже не вспомню, из-за чего завелась), чаще всего, когда истерю, пытаюсь нанести себе какие-нибудь травмы, но это теперь, в осознанном возрасте, в детстве, лет с 3-4, просто билась головой о пол, либо с разбега о стену...
****ид, причем я уверена что этим облегчу жизнь моим родным(особенно после наркотиков), только потом, когда крови уже много, или колеса начинают действовать, появляется огромное желание жить, на зло.
могу месяцами не выходить из дома, максимум было 8 мес.у меня вроде и знакомых много, и с людьми могу общаться, только до первого моего срыва, потом хоть и простят вроде, но уже все не то...
ну, как-то так)*
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:53   #6
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
надеюсь, что срыва не будет)*
3 мес не употр***яю.
симптомы такие:частые истерики(потом даже не вспомню, из-за чего завелась), чаще всего, когда истерю, пытаюсь нанести себе какие-нибудь травмы, но это теперь, в осознанном возрасте, в детстве, лет с 3-4, просто билась головой о пол, либо с разбега о стену...
****ид, причем я уверена что этим облегчу жизнь моим родным(особенно после наркотиков), только потом, когда крови уже много, или колеса начинают действовать, появляется огромное желание жить, на зло.
могу месяцами не выходить из дома, максимум было 8 мес.у меня вроде и знакомых много, и с людьми могу общаться, только до первого моего срыва, потом хоть и простят вроде, но уже все не то...
ну, как-то так)*
Слушай-по мойму надо пить эти лекарства))а ты какие наркотики употр***яла?))я серьезно спрашиваю
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:02   #7
Asya
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

черное,пять лет.перерыв 1.5 года.
последних месяца 2 мефедрон.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:07   #8
Nyusha
Местный
 
Аватар для Nyusha
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
черное,пять лет.перерыв 1.5 года.
последних месяца 2 мефедрон.
Я не знаю что у вас называют мефедроном))может это у тебя с него такие последствия?
Nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:16   #9
Asya
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

наркотики были лишь средством сделать больно себе, родным.
у меня всегда было такое поведение)*правда какими-то приступами.полгода могу жить совсем нормальным человеком, а потом месяц сходить с ума.
спасибо тебе, я уже неделю из дома не выхожу, а дома мной не особо интересуются)*
жива и хорошо.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:18   #10
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
приблизительно о действии этих препаратов знала, но спасибо)*
психиатр сказала, что это (но что именно?) обострилось после того, как я прекратила употр***ять наркотики.напрямую говорить что со мной не хочет, все как-то съезжает на другое...
просто боюсь, что станет хуже.
дай мне адрес этой козы психиатрической-я подъеду ее шершавым страпоном отъебу-ничего с тобой не случится если будеш ся грамотно вести а эта гнида просто НЕ ЗНАЕТ что с тобой-тк у нее ни мозгов ни образования ни желания постичь проблемы пациента-ей бы лишь выписать колёса и всё.
лучше пообщайся с наркотическими гуру-они скажут тебе правду, этому не учат в том месте где она "училась"-дешовый психофармоколог без психоаналитического образования-просто ещо одна правительственная козявка ебущая мосх.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.