Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 05:56   #1
Рудра
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Стрелка Hepcinat+Natdac - $800 за курс, Hepcinat-LP - $950 за курс, +сделаю скидку за отзыв

Доброго дня, друзья.
Меня зовут Руслан, последние несколько лет я проживаю в Азии и, в числе прочего, занимаюсь экспортом различных товаров, в том числе народной медицины из Индии и других стран Азии. Совсем недавно узнал, что в России очень дорогие препараты от Гепатита С, ко мне обратился друг с просьбой поискать Hepcinat в аптеках моего города. Спустя некоторое время я стал сотрудничать с официальным дилером компании Natco Pharma, который смог предложить адекватные цены и гарантию качества от производителя. Сегодня я могу предложить услугу по отправке противовирусных препаратов от Natco Pharma по максимально низкой цене с доставкой в любой город России.

Hepcinat+Natdac - $800 за курс 12 недель (по 3 упаковки), Hepcinat-LP - $950 за курс 12 недель (3 упаковки).
Указаны окончательные цены с учетом доставки из Индии (7-14 дней), возможна ускоренная доставка за доплату. Все препараты 100% оригинальные от Natco Pharma. Имеются все защитные знаки.

Я понимаю ответственность за своевременную отправку препаратов и придаю особое значение каждому заказу. Любой полученный заказ мы стараемся отправить до конца дня или, в крайнем случае, на утро следующего дня и сразу же высылаем Вам код для отслеживания посылки. Все лекарства хранятся в специальных условиях и все посылки отправляются в термоупаковке.

Оплатить заказ можно в ру***х по курсу ЦБ на карту Сбербанка, Альфабанка, Киви Кошелек либо на счет фармацевтической компании в Индии. Счет предоставлю по запросу, оплатить можно в любом городе России. После получения перевода, всю ответственность за доставку посылки беру на себя.

По всем вопросам можно звонить или писать на телефон +85510874001 (Viber, WhatsApp), или почта ayurvedara@gmail.com. Также могу найти любые другие необходимые лекарства, в том числе аюрведические препараты из Индии и других стран Азии. В ближайшее время постараюсь узнать также про другие противовирусные препараты, пока в этом мало разбираюсь, но если нужно что-то найти, можете заказывать, обещаю найти для Вас самую низкую цену. Так как пока у меня нет отзывов на данном форуме, поэтому предлагаю скидку за отзыв, подробно договоримся в личной переписке. Если необходимы особые условия или дополнительные гарантии, можем в любое время созвониться по скайпу: ayurveda-ra

Всех благ и будьте здоровы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: box.jpg
Просмотров: 2077
Размер:	89.6 Кб
ID:	1170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bot.jpg
Просмотров: 2146
Размер:	64.4 Кб
ID:	1171  
Рудра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 16:10   #2
Рудра
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

При заказе курса на 12 недель сделаю скидку 50 долларов за отзыв на данном форуме. почта ayurvedara@gmail.com или в лс
Рудра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 19:33   #3
Наталия88
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю, могу ли я разместить здесь свой пост. Продаю в Беларуси Соф + дак фирмы Натко. почта natabirina@yandex.ru
Наталия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 07:58   #4
KristinaIndia
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Проживаю и работаю в Индии. Если вас интересуют лекарства- обращайтесь ко мне на прямую. Заводские цены, быстрая доставка. Оптовикам- скидки!! номер для связи viber и watssapp +91 9819 725010 Kristina
KristinaIndia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 15:37   #5
Евгений Кемерово
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Софосбувир, даклатасвир --- курс 12 недель Кемерово 49000 Гепатит С

В отличие от противовирусных средств старого образца, Софосбувир действует только на вирус гепатита С. Препарат препятствует размножению вируса в крови. Для лечения хронического гепатита С необходимо комбинировать Софосбувир с другими противовирусными средствами. В зависимости от предыдущего лечения, наличия или отсутствия повреждений печени, генотипа вируса, препарат комбинируют с Даклатасвиром, Рибавирином, Интерефероном или Симепревиром. Схема лечения составляется индивидуально для каждого пациента. Софосбувир разрешено принимать пациентам с присоединенной ВИЧ-инфекцией. Чтобы подойти к лечению грамотно, нужно знать,как принимать Софосбувир.
8-913-328-46-40
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20161026-WA0026.jpg
Просмотров: 1390
Размер:	86.0 Кб
ID:	1466  
Евгений Кемерово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 17:30   #6
алексей иванович
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: оренбург
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от KristinaIndia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Проживаю и работаю в Индии. Если вас интересуют лекарства- обращайтесь ко мне на прямую. Заводские цены, быстрая доставка. Оптовикам- скидки!! номер для связи viber и watssapp +91 9819 725010 Kristina
здравствуйте где в индии купить эти препараты заранее спасибо
алексей иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 17:04   #7
витек
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение Софосбувир и Даклатосвир

Остались после ПВТ на курс 12 недель каму срочно надо мой тлф 89183139743 вацап.
витек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 11:36   #8
Ybrjkfq
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Официальный логистический представитель производителя Natco Pharma ltd.
Бесплатная доставка во все регионы РФ.
Официальные цены от производителя.
Оплата при получении.

Инновационные препараты прямого противовирусного действия для лечения вирусного Гепатита С. Эффективность 98 - 100%

Официальный логистический представитель https://natcopharm.ru/
Тел. 8 800-200-08-14 Звонок по России бесплатный
Ybrjkfq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
hepcinat, sofosbuvir, лечение гепатита, софосбувир

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.