Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 11:25   #21
Мамонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, я два раза была беременна и кормила долго , и всеравно оба раза снова закуривала потом.. не помогает)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:28   #22
Трафимович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно поймать момент, и все. Если держишься один день, нужно говорить. "Я же смогла один день и следующий смогу" и так поддерживайте себя каждый день. Я не курю 1год и 3 месяца
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:41   #23
ЛАРИСА СОНОКО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не курю *две недели. И всё равно плохо. Нет сигарет,значит надо поесть. Убрала из дома все продукты,на работу денег не беру. Стараюсь лишний раз не выходить на улицу. Как долго это будет продолжаться??? Я очень хочу бросить,но боюсь не сдержаться и начать опять...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:55   #24
Мамонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две недели уже круто!!!! Если продержались, значит и дальше сможете, потом легче должно быть
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:27   #25
ЛАРИСА СОНО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама думаю что круто. Не ожидала даже такого срока. Ведь курила как паровоз по 3-4 пачки в день. Начала читать Аллена Карр,бросила курить хоть и написано что надо бросать когда дочитаешь до конца. Но мне так хотелось попробовать. Знаю что надо держаться. Ведь курение мне уже никакого удовольствия не приносило. По утрам просыпалась с неохотой,зная о том что опять надо курить,а оно уже не лезет. Было плохо,но всё равно продолжала. Курю 15 лет. Один раз пыталась бросить. Не получилось. Надеюсь в этот раз выдержу. Хочу быть нормальным человеком,девушкой от которой пахнет духами а не табачным дымом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:48   #26
Александра Тита
 
Аватар для Александра Тита
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Бросаю курить! Реншила окончательно! С завтрешнего дня! Как будет, что будет? Не знаю!!! Потом напишу...
__________________
ЕСТЬ МЕЧТА? БЕГИ К НЕЙ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЖАТЬ? ИДИ К НЕЙ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИДТИ К НЕЙ? ПОЛЗИ К НЕЙ. НЕ МОЖЕШЬ ПОЛЗТИ К НЕЙ? ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ. НО!!!! ВЕРЬ!!!
Александра Тита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:31   #27
Мария Симэн
 
Аватар для Мария Симэн
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пятый день без сигареты,посмотрела онлайн Алиена Кара-желание курить не пропало, а вот стимул что бы не начать появился огромный!!! Остаяляю ссылку мож кому пригодиться http://arosh.at.ua/stuff/video_fajly/karr/alen_karr_legkij_sposob_brosit_kurit/28-1-0-5071
__________________
Не святая,не ручная,я всегда хожу по краю и меняться не желаю.
Мария Симэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:30   #28
ЛАРИСА СОНОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня чуть не сорвалась. Поругалась с начальством. Хотела закурить. Хорошо сигарет не было!!! Боже,дай мне сил и терпения. Как же это тяжело. Если бы раньше знала,как это пройти все круги ада,ни за что бы не начала! Теперь пытаюсь племяшку уговорить бросить. Надеюсь уговорю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:42   #29
Александр Камадка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как лох какой то бросил, только пока свои!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:45   #30
Маргарита .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бросала несколько раз курить.....самый большой период без сигарет это 2 года....потом были короткие периоды по 3 месяца.....понятно одно что зависимость абсолютно психологический фактор...на данный момент пока курю.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.