Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 15:24   #1
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию Точно знаем заранее, что вылечим-исцелим болезни, решим проблемы души и жизни.

Точно знаем заранее, что вылечим-исцелим болезни, решим проблемы души и жизненные ситуации. Исцеление тяжёлых недугов, когда медицина бессильна. Женские болезни и мужские проблемы исцеление. Астму, онкологию, сахарный диабет, болезни щитовидной железы, лимфатической и др. систем организма, межпозвоночные грыжи, прогрессирующие артрозы суставов, ишемию, невралгию, рассеянный склероз, язвы ЖКТ, проблемы мочеполовой системы организма, центральной нервной, женские болезни, бесплодие, миома, мастопатия, рак молочной железы, расстройства на нервной почве молочница и др, мужские проблемы, аденома простаты, мужское бессилие, уретры недержание и др, всё исцеляет без исключения Энергией из будущего времени и пространства в веках во спасение рода человеческого Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, возвращает тяжелобольным людям жизнь запросто обратно, заново, быстро, быстрее не бывает на клеточном уровне качественно сжигает лёгочную туберкулёзную, язвенную, гнойную, тканей кожи, экзема, псориаз, рак кожи и другую, подавляющую иммунитет, онкологическую инфекцию и другую любую в организме тела и души, СПиД, ВИЧ, гепатит. Снимаем порчи, проклятья, зависимости. Отвечаем на вопросы Космической телепатией и решаются жизненные проблемы все, когда знаешь уже точно, что и как. Пишите мне на электронную почту kiyykostja@rambler.ru другие ссылки, сайт, телефон и т. п, администрация здесь писать не разрешает, извините, иначе удалят всё.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (10.07.2016)
Старый 11.07.2016, 18:24   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

По почте работают только мошенники.
Только живое общение!
На 100% мы знаем только одно, что мы все умрем! А обещать заранее 100% результат это чистой воды обман!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 21:16   #3
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Если вы не знаете, что исцелите человека на 100%, значит ваши способности совсем в себе не уверенные, то есть вы вообще без способностей. Как можно идти на разминирование мин, не веря себе и в конечном результате не уверенным быть? Зачем тогда берёте людей исцелять -а? Преступник вы дитя Моё, да, да, это Я вам пишу всё время Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, а вы что не догадались ещё об этом. Аминь. Отдыхай, отдыхай дитёнок Мой, совсем ничего не понял, с кем имеешь дело.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 20:15   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Лохотронщики активировались. Как в стране кризис, так ползут со всех щелей обещалкины и целители от Б-га в седьмом поколении.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:39   #5
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Об себе пишешь опять, надоел уже, отдыхай, лохотронщик хитрый такой, думаешь за нападениями тебя не увидят, зря надеешься. Словарный запас совсем мал, значит ничего не знаешь и не умеешь естественно, надеялся тебе никто не отвечает, потому что слабы, нет умны наоборот. А ты и так разошёлся, остановить не возможно и отвечать за всё это своё безобразие не собираешься, нет, ответишь, у Меня ещё никто без этого не оставался и тебя не забуду. Аминь. Наговорился, думал безнаказанно, ошибся. Аминь. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы вам дети Мои, ну а что не верите Нам, так это пока рано ещё. Вам трудно понять, что Мы рядом всегда с вами, иногда вы это чувствуете, иногда нет. Только если в ситуациях безнадёжных живыми остаётесь, ну тогда да и то ненадолго. Живите в радости и не давайте её убивать, а кто этим занимается, знаете теперь. Аминь.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 14:30   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Коста - если бы ты был бы мастером, то увидел бы что я мастер. А раз ты слеп и ничего не видишь кроме своих пустых амбиций, то извини.
Я у тебя вижу только болезни и проблемы с головой. А уж таких людей я насмотрелся за годы практики.
Лекарства от рака нет. Перестаньте обманывать людей.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 19:13   #7
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Нечаев Посмотреть сообщение
Мы готовы вам помочь !Но как не странно это звучит, но не тем что поможем собрать деньги на операцию, а тем что поможем избавиться от заболевания полностью. Есть редкие препараты , которые полностью убирают рак . Сразу хочу сказать, что это не развод на деньги и нас нет цели нажиться на бедных онкобольных и на их беде . Суммы на препараты минимальные . Принимали их сами. Имеем опыт в таких делах . Находимся в Москве и Московской области. МЫ не организация . Просто , мы люди , которые сами теряли близких , и нашли способ , с помощью которого близкие спаслись и выздоровели . Вот мой личный номер телефона : + 7 906 783 55 67 . С уважением , Олег Нечаев.Здоровья вам и сил ! )))

Это чистой воды мошенничество
Лекарства от рака нет. Перестаньте обманывать людей!
Я много лет занимаюсь целительством и каждый год всплывают сотни чудо-целителей, которые лечат все, мочой, солью, нашатыркой, травами из "Тибета" и так далее.
Бегите от таких! Рак нельзя вылечить только лишь препаратами у людей не имеющих никакого отношения в медицине!
Любой суд признает такого целителя мошенником! Спросите любого юриста!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 19:42   #8
Karina55
Новичок
 
Аватар для Karina55
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здоровья и выздоровления
Karina55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 18:13   #9
Москвичка70
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"Помните, что последнюю стадию рака невозможно вылечить даже самому одаренному целителю, поэтому не тратьте драгоценное время и деньги за обращением по данному вопросу. " Елена Голунова на своём сайте написала.
Москвичка70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
астма, грыжи, диабет, рак., склероз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.