Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 11:50   #171
vetlana Данд
 
Аватар для vetlana Данд
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Победила гайморит за неделю. Постоянно промывала нос соленой водой, капала каланхое и делала турундочки с пиносолом, 3 раза в дени ингаляции с эвкалиптом.На 4-й день начал выходить гной, ингаляции перестала делать, но начала принимать антибиотик - ципрофлоксацин, испугалась. Через три дня все закончилось: дышу свободно, вернулось обоняние, прошли головные боли. Гайморит был впервые, обращалась к фельдшеру,т.к. живу в селе, в декрете, а больница со специалистами очень далеко. Желаю всем свободного дыхания и богатырского здоровья! Классная группа(F)
__________________
Не ждите чуда - чудите сами.
vetlana Данд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:51   #172
vetlana Данд
 
Аватар для vetlana Данд
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Победила гайморит за неделю. Постоянно промывала нос соленой водой, капала каланхое и делала турундочки с пиносолом, 3 раза в дени ингаляции с эвкалиптом.На 4-й день начал выходить гной, ингаляции перестала делать, но начала принимать антибиотик - ципрофлоксацин, испугалась. Через три дня все закончилось: дышу свободно, вернулось обоняние, прошли головные боли. Гайморит был впервые, обращалась к фельдшеру,т.к. живу в селе, в декрете, а больница со специалистами очень далеко. Желаю всем свободного дыхания и богатырского здоровья! Классная группа(F)
__________________
Не ждите чуда - чудите сами.
vetlana Данд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:50   #173
NINO GОgnidx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

velikolepnoe sredstvo; 3 kapli sok chesnoka 8 kapel soka aloe 10 kapel olivkovoe maslo
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:04   #174
Елена Сидэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !!! Мой муж страдал гайморитом на протяжении многих лет , ему и проколы делали и лечили , но эффект был до первой простуды. А помог еиу избавится от гайморита обыкновенный каштан. Очистиь от кожуры вырезать в виде свечей и вставить в ноздри на *один час , при этом приготовить платочик . Ему хватило пять раз сделать эту процедуру и гайморита как не бывало. Но один раз в *год для профилактики он повторяет процедуру. Буду рада если кому-то поможет . Желаю всем крепкого здоровья !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:04   #175
Афанасьева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Еще очень хорошо помогают капли проторгол.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:53   #176
Агейчик
Новичок
 
Аватар для Агейчик
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

поднимаю темку
__________________
звоните 795 48 Iз
Агейчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:12   #177
Валентина Такасав
 
Аватар для Валентина Такасав
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня дети страдают гайморитом.Я им делаю мазь; в равных пропорциях берется *раст. масло ,мед,спирт,сок репчатого лука.и мыло хозяйственное.я обычно *беру все по 1 ст. ложке.ВСе перемешать и держать на водяной бане ,пока мыло не растворится( мыло нужно натереть на крупной терке).Вставлять турундулы в каждую ноздрю и держать 10-15 минут. * * Иногда делаю капли: нужно 10 таблеток мумие растворить в 4 чайных ложках теплой воды и добавить 1 ст. ложку глицерина. Буду рада ,если кому-то поможет.
__________________
Какая я ?Да разная... Кого люблю -прекрасная. Кольне любима - хмурая,для сильно умных -дура я. Для добрых и я добрая. Для праведников -грешная. Для невезучих -успешная.Для милого - красивая.А для зануд-счастливая.
Валентина Такасав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 10:04   #178
Афоризм
 
Аватар для Афоризм
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
__________________
Три слова, которые заставляют жить-ТЫ МНЕ НУЖНА!…которые заставляют вернуться-Я БУДУ СКУЧАТЬ!…которые делают счастливей-ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!…которые заставляют улыбнуться-Я С ТОБОЙ!…которые заставляют сердце биться чаще-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!…всего лишь три слова…
Афоризм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:04   #179
Кочетова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазь класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:23   #180
нн Ланина
 
Аватар для нн Ланина
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ответила другу Елена Зиберт
У нас *каштан не растёт, *а в аптеке что-то наподобие продают? Не раз уже про него читала, хотелось бы попробовать.
__________________
Давайте жить без горя и печали, улыбкой озаряя всех друзей! Всем сердцем только нежность излучая. Давайте жить и радовать людей!
нн Ланина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.