Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2017, 13:09   #2611
Лариса24
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!!!Большое спасибо всем за эту тему....со вчерашнего дня пытаюсь её перечитать....но эмоции зашкаливают....поэтому дошла только до 180 страницы.Над многими сообщениями ревела белугой....Как страшно ...когда в дом стучится такая беда.К нам вот тоже постучалась...ВЧЕРА! беда случилась с моей доченькой....вчера получили результаты биопсии....Я ещё не могу пока писать правильно все те термены , что вы здесь употр***яете...Позвонила доче и попросила, что бы она мне продиктовала....и она пока ещё не в силах....Но кое что я здесь подчерпнула даже сейчас....когда в таком ужасе от всего случившегося.На 2 августа назначенна повторная операция....будут удалять более обширней.Меланома была на спине...почти на шее...Вот хочу спросить у тех ...кто больше меня понимает в этом....Как я здесь прочитала....то эта зараза делится на 4 стадии...У моей дочи стоит....что толщина была 0.35....почему ей поставили 2с стадию?????И какие прогнозы могут быть в таком случае????Спасибо зараннее тем кто ответит....
Лариса24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 22:47   #2612
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Большое спасибо всем за эту тему....со вчерашнего дня пытаюсь её перечитать....но эмоции зашкаливают....поэтому дошла только до 180 страницы.Над многими сообщениями ревела белугой....Как страшно ...когда в дом стучится такая беда.К нам вот тоже постучалась...ВЧЕРА! беда случилась с моей доченькой....вчера получили результаты биопсии....Я ещё не могу пока писать правильно все те термены , что вы здесь употр***яете...Позвонила доче и попросила, что бы она мне продиктовала....и она пока ещё не в силах....Но кое что я здесь подчерпнула даже сейчас....когда в таком ужасе от всего случившегося.На 2 августа назначенна повторная операция....будут удалять более обширней.Меланома была на спине...почти на шее...Вот хочу спросить у тех ...кто больше меня понимает в этом....Как я здесь прочитала....то эта зараза делится на 4 стадии...У моей дочи стоит....что толщина была 0.35....почему ей поставили 2с стадию?????И какие прогнозы могут быть в таком случае????Спасибо зараннее тем кто ответит....
Как же я Вас понимаю! С ужасом вспоминаю первые дни... А когда болеет твой ребенок, это просто ужасно, гораздо хуже чем самой. Стадия зависит от нескольких показателей: Кларк, Бреслоу, инвазия, кол-во митозов. У моей дочки тоже все началось со 2 с, два года назад. Прогнозы Вам никто не даст, болезнь совершенно непредсказуемая, может замереть на долгие годы, а может и нет. Гораздо больше полезной информации в группе Вконтакте МЕЛАНОМЫ.НЕТ. Надо все обязательно изучить про болезнь, самим теребить врачей по поводу новых методов лечения. Вам сейчас надо взять себя в руки и изучать, изучать, изучать. Когда понимаешь с чем имеешь дело, когда есть план А, Б, С на разные сценарии развития болезни, то это гораздо легче, чем неизвестность.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 05:27   #2613
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Большое спасибо всем за эту тему....со вчерашнего дня пытаюсь её перечитать....но эмоции зашкаливают....поэтому дошла только до 180 страницы.Над многими сообщениями ревела белугой....Как страшно ...когда в дом стучится такая беда.К нам вот тоже постучалась...ВЧЕРА! беда случилась с моей доченькой....вчера получили результаты биопсии....Я ещё не могу пока писать правильно все те термены , что вы здесь употр***яете...Позвонила доче и попросила, что бы она мне продиктовала....и она пока ещё не в силах....Но кое что я здесь подчерпнула даже сейчас....когда в таком ужасе от всего случившегося.На 2 августа назначенна повторная операция....будут удалять более обширней.Меланома была на спине...почти на шее...Вот хочу спросить у тех ...кто больше меня понимает в этом....Как я здесь прочитала....то эта зараза делится на 4 стадии...У моей дочи стоит....что толщина была 0.35....почему ей поставили 2с стадию?????И какие прогнозы могут быть в таком случае????Спасибо зараннее тем кто ответит....
Соглашусь с Яной по поводу группы в контакте,меланома у мужа ,атом же самом шоке перечитано мною оба форума ,но во втором случае группа оказалась более информативней относительно лечения ,через пару месяцев я начала понимать что нам нужно,а что нет,как называются препараты и т.д..На данный момент мы вступили в Клинические Исследования,в нашем же городе нам пророчили только химию.У вас впереди ещё долгий путь ,вам нужно провести обследование всего организма дабы убедится в отсутствии распространения заболевания,а для этого обязательно нужно пройти ПЭТ либо КТ с контрастом 3-х зон+мрт головного мозга обязательно!
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 08:08   #2614
Лариса24
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Большой спасибо за совет....Читая группу ВКонтакте действительно начала по немногу вникать во всё происходящее.Будем всё изучать.....что бы знать каким путём идти дальше....
Лариса24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:58   #2615
натали1970
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня1234 Посмотреть сообщение
Вы знаете, да. Когда свекровь приехала после очередной ХТ у нее рука стала черно-фиалетово-багровая, просто жуть.Мучалась от боли. Ни масла, ни крема, ни мази с компрессами не помогали. Вот, говорит, подставлю руку под ветерок, вроде как и легче. Индовазин,троксерутин тоже пробовали, пока кто-то не посоветовал гидрокартизон. Насколько знаю, сожженные вены не восстановятся...
А что за препараты вводили. Ужас какой ...
натали1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:09   #2616
Иван36
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня1234 Посмотреть сообщение
Вы знаете, да. Когда свекровь приехала после очередной ХТ у нее рука стала черно-фиалетово-багровая, просто жуть.Мучалась от боли. Ни масла, ни крема, ни мази с компрессами не помогали. Вот, говорит, подставлю руку под ветерок, вроде как и легче. Индовазин,троксерутин тоже пробовали, пока кто-то не посоветовал гидрокартизон. Насколько знаю, сожженные вены не восстановятся...
Я не мерюсями кому больнее было!!! Тут Форум типа как проходит лечения мелономы!!! У меня не рука черная стала я еббатььь сууукаа кожааа ебууучаяя слазит ожог ебуучий 2 степени!!! Вы знаете когда кода слазит еще температура кости ломает!!! И нихуууя не помогает ниииихууууяяяя!!! Вы мне говорите о боли хаха да Я живу с болью вы мать вашуу о чём??? PS врачи *****асы так как норм обезбаливающее не дают!!!

Добавлено через 4 минуты
Знаете был бы у меня калаш ака47 !!! Я бы всех врачей отблагодарил!! За не правельный диагноз за на професиональное лечения!!! Итд и тп
Иван36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:18   #2617
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

отличные результаты по борьбе с меланомой показывает масло по рецепту Рика Симпсона . кому интересно , пишите на вайбер +380734726934 , отвечу на ваши вопросы
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:43   #2618
Ирина45011
Новичок
 
Аватар для Ирина45011
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanday Посмотреть сообщение
отличные результаты по борьбе с меланомой показывает масло по рецепту Рика Симпсона . кому интересно , пишите на вайбер +380734726934 , отвечу на ваши вопросы
Вы имеете в виду гашишное масло? Вы продаете его или просто советуете?
__________________
Никогда не сдавайся
Ирина45011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 01:20   #2619
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина45011 Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду гашишное масло? Вы продаете его или просто советуете?
Ирина , напишите в вайбер , если вам надо масло
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Brat (07.08.2017)
Старый 01.08.2017, 12:56   #2620
Ирина45011
Новичок
 
Аватар для Ирина45011
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanday Посмотреть сообщение
Ирина , напишите в вайбер , если вам надо масло
Мне оно не надо, разве покупаются такие вещи вот так на форуме не понятно откуда и у кого... Я думала вы какую то информацию интересную скажете об этом масле, может опытом каким то поделитесь, а вы просто один из продавцов
__________________
Никогда не сдавайся
Ирина45011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.