Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 10:48   #31
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

Отвар и вообще любые препараты из сосны крайне противопоказаны при злокачественных новообразованиях кожи, гипертоникам, больным гепатитом.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:55   #32
Кот777
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

одним из самых эффективных и очевидных методов лечения суставов является гирудотерапия (пиявки). Проверено на собственном опыте. В идеале сходить к гирудотерапевту, получить первый опыт, а затем в домашних условиях использовать одних и тех же пиявок многократно, считается, что одна и та же пиявка при повторных применениях оказывает больший эффект.
Кот777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:12   #33
Elena44
Новичок
 
Аватар для Elena44
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер. Может кто-то подскажет. В общем, ситуация следующая. Активно занимаюсь йогой два месяца. Стала замечать, что ноет колено. Никогда проблем с суставами до этого не было. Но от нагрузок начались проблемы. Подруга, так сказать, "угостила" одним интересным препаратом. Биартро называется вроде (у меня упаковки нет, только несколько капсул). Попила я его пять дней по 1 капсуле в день и боль в колене стала меньше. Но, честно говоря, мучают сомнения. Пишут, что оно натуральное, без химии, на основе яичной скорлупы. И правда так могло быстро подействовать?
Нужен совет, стоит ли мне купить его и пропить курсом или лучше не рисковать и купить что-то традиционное?
Elena44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:34   #34
AndreiLeesitckii
Новичок
 
Аватар для AndreiLeesitckii
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я их принимал, суставам намного легче было, правда хрен их найдешь, далеко не в каждой аптеке есть
AndreiLeesitckii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:28   #35
ArseniiZhdanov
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я принимал терафлекс, вроде помогал, но аллергия жуткая началась, потом узнал, что его делают из раковин моллюсков путем химического синтеза- такая вот ложечка дёгтя... перешел на биартро, аллергии пока нет, об эффективности позже отпишусь...
ArseniiZhdanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:38   #36
Elena44
Новичок
 
Аватар для Elena44
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreiLeesitckii Посмотреть сообщение
я их принимал, суставам намного легче было, правда хрен их найдешь, далеко не в каждой аптеке есть
А как долго принимали?
Elena44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 14:59   #37
Дед Николай
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Летом 2013 года у меня начало хрустеть правое колено, при вставании, приседании. В ноябре появилась боль в колене, которая становилась сильнее и сильнее. По совету врача начал принимать Терофлекс, но это не помогало, мазал Артроцин, мазь помогала, но со временем перестала и тогда, отчаявшись, я применил электрофорез серебром в колено. Буквально с первого раза почувствовал облегчение. Первые три дня делал электрофорез два раза в день, затем три дня по одному разу. Это случилось в марте 2014 и до нынешнего времени нет никаких болей, прошло более 2 лет.
Дед Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 20:51   #38
ulitroeva@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А как долго принимали?
Я начала принимать этот препатат, когда у меня начались проблемы со спиной. Таблетки стараюсь не пить, заменяю их народными средствами или добавками. Вот по совету и купила Биартро. Принимала месяц по одной капсуле в день, теперь хоть на "мостик" вставай)))
ulitroeva@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:51   #39
PetrDorohov
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже принимал Биартро. Но с другой целью.
От тяжелой спортивной нагрузки начались проблемы с коленным суставом (штангу переусердствовал). Врач сказал - предартрозное состояние в левом колене.
Пропил сначала курсом медицинские препараты, мазал мазью (зеленая такая, конь черный на банке, не помню уже название). Потом начал принимать Биартро.
Теперь снова занимаюсь любимым спортом. Колено чувствует себя отлично
PetrDorohov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:14   #40
Мария Филатова
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все привет! Я бывшая спотрсменка. Вышла за муж, и родила дочь. Носила на руках и после появились боли в спине и коленях. Думала, что перестану носить дочь на руках, все пройдет. Прошел год и ничего, боли только усилились. Обращалась к врачам, консультировалась и пила препараты, в том числе и сильные. Даже колола уколы в колени и спину. Доставали из Германии «Альбене» по 15000 рублей за 10 ампул. Можно только три колоть. Стало легче, но через пол года снова боли. Даже была у целителей и принимала травки и бальзамы. Итог – боли ! Знакомый подсказал доктора, который лечит без препаратов по своей методике. У него своя система. Практиковал в Европе. Только питание подбирает и заставляет заниматься физически до пота. Начала бегать и по 2 раза ходить к нему на прием. Прошла 1,5 месячный курс. Практически не чувствую боли. Есть отголосок. Он мне сказал, что у меня всё из-за печени. Сама не знала, что у меня загиб желчного. Когда-то в детстве переболела желтухой. Сейчас небо и земля!

Последний раз редактировалось Мария Филатова; 26.09.2016 в 19:22..
Мария Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.