Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 14:16   #3201
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем . Мария мне удалили 11 пораженных л. узлов ( за 2 раза правда , т. к. был рецедив ) потом стандартная Х.Т и интерфероны . Ремиссия 7 лет . Поэтому мое мнение - удалять . Лечение конечно жесткое , но эффект есть .А по поводу памяти , у всех кто делал операции под общим наркозом потихоньку память начинает слабеть , особенно моментальная . Всем долгой ремиссии.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (05.02.2019)
Старый 06.02.2019, 10:55   #3202
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сделал я все узи и анализ.Был у уролога при осмотре ничего не обнаружил и на узи тоже ничего.Хотя как,когда я сам ощущаю их.Написал анализ сдать пса,но это про простату,никакого отношения не имеет.А на остальных узи паховые вроде мелкие или узист сказал,мол ничего такого не вижу.брюшная полость тоже вроде ничего,по красней мере никто ничего не сказал ни терапевт,ни онколог.Также шейные и подчелюстные слегка немного увеличены.И вот этот на уровне ухо который есть,тоже.Хотя они все у меня небольшие,нет такого,чтоб невооруженным глазом видно было.В общем не пойму ничего.Теперь наверно только к онкодеоматологу идти
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:47   #3203
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Какое же гнетущее состоянии,от осознания происходящего и грядущего.Просто хочется какое-то безумие совершить,крушить или ещё что.Большинство,такое ощущение,что спокойно как-то реагируют на всех этапах.Всё дескать спокойно и хорошо
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 03:19   #3204
Jlia
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 17
Спасибо: 98
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обследуйтесь у онкодерматолога,и если он скажет все впорядке,попейте успокоительное,типа фенибут.У Вас возможно психосоматика.Сама пережила подобное,пропила успоительное: курсом,все симптомы и боли прошли...
Jlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 03:52   #3205
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Какое же гнетущее состоянии,от осознания происходящего и грядущего.Просто хочется какое-то безумие совершить,крушить или ещё что.Большинство,такое ощущение,что спокойно как-то реагируют на всех этапах.Всё дескать спокойно и хорошо
Меня также держали с воспалением легких, затем сказали исключить туберкулез, а затем поставили 4-ю стадию меланомы. Причем до этого сами сказали, что операция 2013 года прошла идеально, идите говорят и ни чего не бойтесь онкологии нет(смешно).
Только периодическое КТ с контрастом, а дальше сам знаешь.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 04:43   #3206
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Какое же гнетущее состоянии,от осознания происходящего и грядущего.Просто хочется какое-то безумие совершить,крушить или ещё что.Большинство,такое ощущение,что спокойно как-то реагируют на всех этапах.Всё дескать спокойно и хорошо
Всем добрый день . Напрасно вы так думаете , реакция у всех разная , в депрессию впадают все , исключений нет . Посоветуйтесь с невропатологом , попейте антидепрессанты , успокойтесь и начинайте " шевелить лапками " , первое начните с укрепления иммунной системы .Будет иммунитет и другое лечение пойдет в прок. Всем долгой ремиссии.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:16   #3207
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот на месте тех удаленных родинок,на всех трёх новые появились.Все три не могут же быть мл.Хирург кривой что ли был,раз так.Может даже из-за его кривых рук,нормальные в ненормальные превратились.Вот этот первый узел за ухом,уже не помню,но через месяц или чуть более появился,тоже не понятно почему так быстро. Тогда был вариант с радиоволновым удалением,тот врач по ощущению грамотный был.Интересно просто,как бы всё было,если не удалял или по крайне мере другим способом удалил.В общем к врачу не знаю.если идти.Положим там рецидив на двух родинках,и что спустя год удалять их.И лимфоузел также.Хотя вот эти маленькие тоже не понятно какого происхождения.Слишком много всего

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Jlia Посмотреть сообщение
Обследуйтесь у онкодерматолога,и если он скажет все впорядке,попейте успокоительное,типа фенибут.У Вас возможно психосоматика.Сама пережила подобное,пропила успоительное: курсом,все симптомы и боли прошли...
Вряд ли так скажет.А успокоительные мне не помогут

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Меня также держали с воспалением легких, затем сказали исключить туберкулез, а затем поставили 4-ю стадию меланомы. Причем до этого сами сказали, что операция 2013 года прошла идеально, идите говорят и ни чего не бойтесь онкологии нет(смешно).
Только периодическое КТ с контрастом, а дальше сам знаешь.
Не повезло.Я смотрел немного предыдущие страницы.У вас проявление спустя года только появились,что долго.И если б не ошибка,вам только бы иссекли широко и всё
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:27   #3208
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"Какое же гнетущее состоянии,от осознания происходящего и грядущего.Просто хочется какое-то безумие совершить,крушить или ещё что."

Не надо ничего крушить
Лучше почитайте серьезную информацию. Там ясно и понятно, почему нельзя вырезать и прохимичить. Другой уровень, мутации генов в ДНК. Если это не самое начало - то все вылезет и будет еще "злее".
Можно почитать хорошую информацию, которая пригодится, здесь: http://limbt.com/page/64/
И здесь: http://snob.ru/profile/31374/print/128536. Пишут врачи.
Многое отсюда можно понять.
И выживают как раз не те, кто думают "добить" все раковые клетки. Надеются намучиться - вот оно, спасенье. Но нет. А есть немало примеров спонтанного излечения в горах, лесах, на чистом острове где-нибудь. Или когда химией не "добивали". И как объяснить рецидивы той же меланомы через 20 лет? Где это они были, якобы "недобитые" раковые клетки?

Вот мой любимый пример: Мораитис, грек с острова Икария, рак легких 4 ст., Сказали: немного осталось. Из США он вернулся на родину. Он и жена Элпиники приехали на Икарию и поселились в маленьком выбеленном доме своих родителей, на двух акрах виноградников около Эвдилоса, в северной части Икарии. Поначалу Мораитис проводил дни в постели, его навещали друзья. Он улыбался: "Зато я умру счастливым...". Теперь ему не менее 100 лет. Его изучали, и не раз - здоров. Пережил всех врачей - те уже умерли. Ни химии, ни операции, ни лучей.
Здесь: http://lifehacker.ru/sekret-dolgoletija/. Там его фото.

Про Вильяма Коли и Агнию Морову я писала.
Книгу Агнии можно найти в интернете: Книга "Биологические законы и жизнеспособность человека (метод многофункциональной восстановительной биотерапии)" В.А.Черешнев, А.А.Морова, И.Н.Рямзина Россия – Чехия 2000 )))

В книге рассматриваются проблемы современной медицины с позиций фундаментальных биологических законов: эволюции и экологии тела человека (эндоэкологии). возникновение тяжелых заболеваний человека (онкологических, вирусных и др.) связано с нарушением основных биологических условий функционирования организма при утрате необходимой, сформированной в процессе эволюции симбионтной бактериальной микрофлоры)))

Вот здесь фирма, которая выпускает вакцину из стрептоккоков гр.А

http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/bakterioliticheskaya-immunoterapiya/lekarstvennaya-ustojchivost-bakterij/28-vaktsina.html
Там можно задать вопросы. Люди уже применяют. И есть те, кто получил стойкую ремиссию. Эта вакцина спасла меня.

И не надо кричать в ответ, что ТОЛЬКО К ВРАЧАААМ! НЕ ВЕРЬТЕ!!!)))

Вам помогает? Все хорошо? Врачи вылечили? Я - рада. А много тех, кто ушел. имея лучших врачей и лучшие новые дорогие лекарства. Врачи вообще ничего не решают. Они следуют инструкциям-протоколам. Все. И то, что они иной раз говорят в частной беседе, я вообще повторять не хочу.
А чем кричать, не вникая, лучше все же для начала прочитать.

Короче: каждый пусть лечится так, как он считает нужным. Каждый решает сам.
В КОНТАКТЕ есть группа МЕЛАНОМЕ.НЕТ!!!
Но там есть ветка АНГЕЛЫ - и туда попадают после всех новых лекарств и советов самых умных. И КТ с МРТ каждые 3 месяца, и все что можно. А потом - веерное метастизирование в органы. Потому что при метастазах, чем больше лезут с грубым воздействием - тем быстрее дрянь плодиться в ответ.
См. ссылки выше на научные исследования и отчеты врачей.

Уж если что -то еще и пытаться сделать, кроме этой вакцины, то я бы пробовала Ригвир. Который оклеветали. Каждый год - статейки о том, что это - обман. Повторяют бездумно: "нет никаких доказательств того, что Ригвир действует".
Ну как же - нет. Там многие десятки людей, которые практически здоровы, а была 4 ст. Не всем помогает? Конечно. Нет и не будет препарата, который помогает всем. Объявленный период без рецидива дико дорогого Опдиво - это 5 месяцев! Вот успех-то! И пишут: революционный прорыв!)))
У Ригвира не было КИ, где много тысяч волонтеров. Да и ладно! Испытания были ( см. их сайт). А главное - десятки ЛЮДЕЙ, которые живут нормальной жизнью.
Так же, как жили те, кого спас Вильям Коли и Агния Морова. Они тоже не всех спасли. Но к тем кого спасли - рак не вернулся.
Будем здоровы!

Добавлено через 1 час 1 минуту
Стихи люблю. Омар Хайам - один из любимых.

"Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт"

Омар Хайям
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 13:26   #3209
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мария101 Посмотреть сообщение
"Какое же гнетущее состоянии,от осознания происходящего и грядущего.Просто хочется какое-то безумие совершить,крушить или ещё что."

Не надо ничего крушить
Лучше почитайте серьезную информацию. Там ясно и понятно, почему нельзя вырезать и прохимичить. Другой уровень, мутации генов в ДНК. Если это не самое начало - то все вылезет и будет еще "злее".
Можно почитать хорошую информацию, которая пригодится, здесь: http://limbt.com/page/64/
И здесь: http://snob.ru/profile/31374/print/128536. Пишут врачи.
Многое отсюда можно понять.
И выживают как раз не те, кто думают "добить" все раковые клетки. Надеются намучиться - вот оно, спасенье. Но нет. А есть немало примеров спонтанного излечения в горах, лесах, на чистом острове где-нибудь. Или когда химией не "добивали". И как объяснить рецидивы той же меланомы через 20 лет? Где это они были, якобы "недобитые" раковые клетки?

Омар Хайям
Не знаю на счёт того,надо ли удалять уже спустя время,через год.Может действительно не стоит,хотя конец у обоих случаев н***агоприятный.А если сразу удалять,то там шансов больше.На другом форуме недавно читал,что врач не встречал тех,кто не удалял ничего и жив,в то время как те кто вырезал есть у кого длительные ремиссии по крайне мере есть.Не надо было мне просто удалять изначально ничего.Теперь чёрт разберёт что делать.В лесах,поля ехать как-то в данном случае сомнительно
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:41   #3210
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В лесах,поля ехать как-то в данном случае сомнительно))))
Я И САМА НЕ ЕЗДИЛА В ЛЕСА-ПОЛЯ.
Это я просто пример привела, как у грека сработала иммунная система после пеерезда из США, где умирать оставалось, на остров Икария. который входит в "голубой пояс планеты", много долгожителей и отменное здоровье.

Я все-таки прочитала книгу Агнии Моровой "Биологические законы и жизнеспособность человека (метод многофункциональной восстановительной биотерапии."

Вот некоторые цитаты:
За 50 лет борьбы с бактериями человечество воспроизвело и пустило в свет таких бактериальных мутантов, которых в природе еще не было. Микромир вокруг человека изменился неузнаваемо, так как приспосо***емость одноклеточных организмов беспредельна. Внедрением в микромир с антибиотиками – оружием, подобным атомному в макромире, – человек нарушил очень хрупкое равновесие в природе, которое было создано в процессе эволюции, т.е. в течение многих тысячелетий. Чтобы создать такое равновесное состояние между макро- и микроорганизмами, потребовалось пройти режим естественного отбора, в ходе которого, по всей вероятности, вымерла не одна человеческая линия. В человеческой популяции сохранились только самые приспособленные особи, которым удалось создать экологические системы и вступить в симбионтные отношения с некоторыми представителями микромира.
Именно только некоторые представители микромира стали сожителями организма человека и расселились в определенных экологических нишах: кишечнике, генитальной области, лимфатической системе. С тех пор вход посторонним микроорганизмам в эти зоны был закрыт – это был взаимовыгодный симбиоз макро- и микроорганизмов, т.е. устойчивая экологическая система, сформировавшаяся в процессе эволюции....

...одна из главных опасностей современного состояния – это смена микробиоценоза: симбионтный бактериальный микромир заменяется на абсолютно не свойственный макроорганизму мир вирусов и бактерий-мутантов.

Для изменения сложившейся тупиковой ситуации в медицине необходимы новые, принципиально иные методы лечения, основанные на фундаментальных биологических законах....

Многолетними, с 1974 г., исследованиями, включающими серологические и клинические испытания – тестирование по титрам антител больших групп больных неинфекционными заболеваниями и здоровых (доноры), нами установлено, что наиболее вероятными эндосимбионтами в экосистеме "макроорганизм – микроорганизмы", созданной эволюционным путем, являются b-гемолитические стрептококки группы А. Для обоснования этого утверждения имеются веские доказательства....

...Эти положения соответствуют одному из основных биологических законов: "Продуктом эволюции является не только сам человек как таковой, но и его микрофлора, которая регулирует гомеостаз и обеспечивает его биологическую стабильность и значительную продолжительность жизни".
Нарушение гомеостаза, выработанного длительным эволюционным путем, и разрушение экосистемы сопровождается тяжелыми, последствиями...
...Теория эволюции Ч.Дарвина построена на принципах конкуренции, однако реальные факты свидетельствуют, что наибольшей выживаемостью обладают организмы, вступившие не в борьбу, а в симбионтные отношения. Причем наиболее прочные и продуктивные симбиозы представлены между далекими друг от друга организмами, часто принадлежащими к различным царствам природы, например макроорганизмы – микроорганизмы....

Восстановление микробиоценоза и возобновление функционирования биоприродных энзиматических систем.
Результаты биотерапии неизлечимых заболеваний человека.
Симбиоз организма человека с бактериальной микрофлорой, и в том числе с бактериями, персистирующими в лимфосистеме (b-гемолитический стрептококк группы А), возник, по всей вероятности, на самых ранних этапах развития человечества, так как данный тип симбионтных бактерий характерен не только для организма человека, но и для организма человекообразных обезьян....

...Четкий терапевтический эффект получен при онкологических и предраковых заболеваниях. Регрессия основного опухолевого узла и уменьшение размеров метастатических лимфоузлов происходит в первые 2-4 недели после прививки симбионтных бактерий...

...Возвращение к признанию законов эволюции и экологии как основных и нерушимых изменяет положение для индивидуального человека и для всего человечества.
Среди наших 1800 пациентов, у которых был восстановлен нормальный естественный микробиоценоз и которые освободились от тяжелых, часто неизлечимых современными традиционными методами заболеваний, были очень интересные, с медицинских позиций, случаи....

Почти 200 безнадежных онологических пациентов спасла микробиолог Агния Морова. Она получила три патента, там к ее имени примкнули соавторы. После смерти награждена. И все.
Одна из ее обреченных, но вернувшихся к жизни пациенток, чешская журналистка, на вопрос о самочувствии ответила: "Могу ломать деревья!"
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (08.02.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.