Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 14:21   #13241
Вера717
Местный

Спасибо 390 в 221 постах

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Со слов гинеколога эндомитреозные кисты не исчезает и не уменьшается а у меня по УЗИ месяц назад кисты не было.Вот и не знаю что эта киста когда мне прицепились.Она то есть то нет больше похоже на функциональную т.к яичник у меня один и не справляется.
Если киста уходит, и снова вырастает, то конечно она функциональная, но я поняла что она у вас то уменьшается то увеличивается... это могло быть погрешностью измерения этой кисты в разные фазы цикла. Но если она полностью уходит, то она не эндометриодная, такие сидят и никуда не уходят. Дюфастон это хорошо, его и при эндометриозе назначают, он вам вторую фазу цикла "устаканит". А врач онкогинеколог не обсуждал с вами длительный прием контрацептивов с целью защиты от гинекологического рака? Моим некоторым подругам постарше рекомендуют клайру. Именно для снижения рисков...
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:03   #13242
это лето
Пользователь

Спасибо 36 в 15 постах

[QUOTE=Lira;396850][QUOTE=это лето;396823]Привет всем..Прошла 4-ю Р-Чопа.Завтра еду на ПЭТ..чейт..поджилки трясутся)))
Добрый день! А на ПЭТ в Песочную в какое учреждение едете? Мне сказали, что в онкоцентре до 04.09 ПЭТ в отпуске.

Ну не знаю, записалась как-то на удачу.. В институт радиологии
это лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра