Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 13:28   #2531
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Так изучите принцип работы полиграфа..и узнаете, что такое работа с подсознанием.
Я вас точно не стану образовывать по этому направлению знаний.
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:29   #2532
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз!
Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием. Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употр***ять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-баланс при повышенной кислотности организма. Поэтому лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употр***ять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употр***ять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды. Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака! Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации. Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д. Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы… Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем продукт Adriamycin — препарат, который используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:33   #2533
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Где таких клоунов набирают ??? Лечение онкологии лимоном.
А бананом не лечат ?
Или киви ??? Это же витаминная бомба !!!
Можно еще прикладыванием срезов дуба попробовать...
Или моркови..один хрен по поводу чего спамить.

Последний раз редактировалось RJYYB; 25.03.2017 в 13:35..
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:44   #2534
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот я и пишу:тут собрались не больные,а тролли! Которые разуверивают истинно боольных в предлагаемых способах лечения. Недаром говорится: все гениальное ПРОСТО!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:17   #2535
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер ! Леля молодец , держись , я очень рада за тебя . Натали 74 что то не выходит на связь, форум - Людмила молчит , отзовитесь , как дела ?
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:28   #2536
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лимоном просто..не теряйте время - бегите за лимоном..
Кто из нас тролль ?
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:30   #2537
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Юрий 1956 мы не троли , мы общаемся , это форум ! Я выделила немного времени и прочитала все чем вы забили страницы форума . Вы занимаетесь плагиатом , все взято из газеты ЗОЖ или им подобных печатных изданий , причем старых , и не делаете ссылок на авторов . У меня целая тумба прикроватная забита такой макулатурой .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:32   #2538
RJYYB
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Юрий 1956 мы не троли , мы общаемся , это форум ! Я выделила немного времени и прочитала все чем вы забили страницы форума . Вы занимаетесь плагиатом , все взято из газеты ЗОЖ или им подобных печатных изданий , причем старых , и не делаете ссылок на авторов . У меня целая тумба прикроватная забита такой макулатурой .
Ай молодца - врезала этому целителю ..зачет !

Пустобрех однозначно !

Лимонолечитель !!!
RJYYB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 15:59   #2539
UHM
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем Здравствуйте!
Вот и я прошёл ПЭТ КТ. Напомню: в начале февраля проходил контрольное обследование и были обнаружены увеличенные л/у, к тому же сдал кровь на S-100, который тоже превышал норму в два раза. После чего и назначили ПЭТ КТ на 22-ое марта. С результатами ознакомился уже на следующий день. Всё чисто! Т-т-т.
Всем здоровья!
UHM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 16:00   #2540
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы неправы! Это не плагиат,а доведение важной информации до людей. Большинство ее взято из Православной книги по лечению болезней. Я опускаю духовную сторону вопроса,иначе вообще заклюёте. и это не макулатура. И причем здесь ссылки на авторов? Я и не выдаю методы за свои. А уж книги Арнольда Эрета и Виктории Бутенко это вообще то,что нужно конкретно больным ЛЮБОЙ БОЛЕЗНЬЮ! Польза для всех. И я не называю себя целителем,я лишь стараюсь помочь болящим. Ничего не требуя за это. Вот,умные люди,получившие от меня полную информацию,пишут что уже есть улучшение. А они больны ВИЧ и раком. Ваше дело,верить,или не верить,но любой смертельно больной человек не пройдет мимо простого рецепта,а ОБЯЗАТЕЛЬНО испытает на себе. а ВДРУГ ПОМОЖЕТ!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.