Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 16:15   #11
Зубы Смамаэ
Новичок
 
Аватар для Зубы Смамаэ
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

делитесь своим рецептом, для этого и тема создана
__________________
Не грусти,девчёнка,ведь нельзя иначе!Вытри свои слёзы,гордые не плачут...И в лицо разлуке ты должна смеяться,даже если сердце будет разрываться!
Зубы Смамаэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:34   #12
Юнусова
 
Аватар для Юнусова
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Кроме промывания носа морской солью мы еще пили состав из 1\4 стакана натертого хрена +сок от 3-х лимонов все перемешать и пить после завтрака через 20 минут по 1\2 чайной ложки ..курс лечения 4 месяца 2 раза в год это получается осень и весна хранить массу в холодильнике (Y)
__________________
спасибо всем кто поздравил моего ребенка с днем рождения нам исполнилось 2 годика
Юнусова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 04:27   #13
Светлана Машукав
 
Аватар для Светлана Машукав
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Гайморит гаймориту рознь. Думаю, что народные средства лучше использовать как вспомогательные к медицинским назначениям, но обязательно попробовать, если предлагают прокол.Мне предлагали не раз - отказывалась.И до сих пор все в порядке.Гайморит хронический.Как только начинается закапываю нафтизином(можно другие сосудосуживающие)и промываю нос подсоленой теплой водой(1/2 ч.л. морской соли на стакан воды).Нафтизин перед промыванием обязателен мин за 5. На ночь грею нос солью в мешочке(нужно сухое тепло, поэтому дышать над паром не рекомендую).Пробовала и сок свеклы и мед закапывать - не мое.А это помогает.Так что выбирайте свой вариант.Да и еще сосудосуживающие сначала капаю сколько потребуется раз , лишь бы нос дышал.Через пару дней начинаю регламентировать:5р в день, 4 р и т.д.
__________________
С праздником работников вневедомственной охраны! Имущество граждан под надежной защитой!
Светлана Машукав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:27   #14
-Лариса М.-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробовала,это УЖАС!!!
Это подобно керосину...
У меня после этой мази были проблемы,словом,НЕЛЬЗЯ!НЕ НУЖНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 06:02   #15
Ирина Маэвска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот рецепт мне дала знакомая лор-врач.Мое состояние было на грани прокола(головная боль,температура)А через три дня наступило конкретное улучшение.
БОЛТУШКА взять пол флакона взрослого фармазолина,добавить 2 мл суспензии гидрокортизона и 1/3 кубика(шприцем) масляного хлорфилипта.Это все спокойно продается в аптеке. Капать в обе ноздри по 2 капли каждые 2 часа.
Так как у меня уже была повышенная температура,то доктор назначила антибиотик и табл.ЦИНАБСИН.У меня очень было запущено.
Относительно антибиотика и цинабсина--это по состоянию,но болтушка эта-- супер. ПОПРОБУЙТЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:52   #16
Чупа Чупс Не Верь Мне
Новичок
 
Аватар для Чупа Чупс Не Верь Мне
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я повторюсь со своим рецептом. Он предельно прост, но очень эффективен. С ним Вы себя никогда не доведёте до необходимости прокола. И, кстати, как утверждает Аюрведа, он способствует долгожительству. Итак рецепт:
При гайморите очень хорошо ежедневное промывание гайморовых пазух подсоленной водой. Такая вода растворяет и вымывает слизь и бактерии.
__________________
Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо, aaaa впрочем... На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада..
Чупа Чупс Не Верь Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 04:13   #17
-Лариса М.-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Данный рецепт мне дали 3года назад,было написано: воск,а в скобках церковная свеча...Ошибка!!!
И всё же мне бы хотелось знать как воск,на биологическом и
химическом уровне,способствует излечиванию...
Соль и морскую, и каменную можно объяснить,буряковый сок тоже,а воск не могу,не знаю...Если после закапывания,от температуры тела,воск затвердевает...
ОЧЕНЬ прошу специалистов медицины объяснить!!!
И сказать свое мнение!!! Медики,ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:22   #18
ANGELлина SokОi
 
Аватар для ANGELлина SokОi
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А мне очень помог деринат-препарат продаётся в аптеках. Вчера была высокая температура,нос вообще не дышал, сильнейшая головная боль,невозможно было голову наклонить и на свет смотреть.Всё это сопровождалось гнойными выделениями и отёком всей левой стороны лица,даже глаз болел при надавливании.Думала,что прокола не избежать. Начала капать деринат по 2 капли в каждую ноздрю через каждый час. Сегодня головная боль прошла,температуры нет,нос чистый,прошёл отёк. Чувствую себя намного лучше. Этот препарат хорош для тех,у кого гнойный гайморит,так как гной греть категорически нельзя!
__________________
Вечная память моей странице,которую взломал какой-то урод!!!
ANGELлина SokОi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:00   #19
Лукьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТУЙТЕ, ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ ЛЕЧЕНИЯ ГАЙМОРИТА, Я ИМ СТРАДАЛА С16 ЛЕТ, НАЧИНАЛОСЬ С НАСМОРКА, ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА И Т. П., НЕОДНОКРАТНО ПРОКАЛЫВАЛИ, И БЫЛО ДАЖЕ ПО 2 РАЗА В ГОД, ПОСЛЕДНИЕ ПРОКОЛЫ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ УЖЕ ОБМОРОКАМИ.ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ ЗАБЫЛА О ПРОКОЛАХ.А ДЕЛАЮ ТАК.:КОГДА НАЧИНАЕТСЯ НАСМОРК И ЗАКЛАДЫВАЕТ НОС, ДЕЛАЮ КОМПРЕСС НА ГАЙМОРОВЫ ПАЗУХИ ДИМЕКСИДОМ. РАЗВОЖУ ЕГО 1:4, 1 ЧАСТЬ ДИМЕКСИДА И 4 ЧАСТИ ВОДЫ. НА МАРЛЕЧКУ И НА НОС СВЕРХУ МОЖНО ЦЕЛОФАНЧИК И ЧТО ТО ТЕПЛОЕ, СИЖУ ТАК 30 МИНУТ, МОЖНО ТУРУНДОЧКИ В КАЖДУЮ НОЗДРЮ ИЗ ТОГО ЖЕ РАСТВОРА, ПРОСТО СМОЧИТЬ ТАМ ХОРОШО. ВСЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ПРАВДА ПЕРВЫЕ ДНИ ДЕЛАЮ ПО 2 КОМПРЕССА-УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. ЕЩЕ ГРЕЮ ПАЗУХИ ГАРЧИЧНИКАМИ ЧЕРЕЗ ТКАНЬ, ЧТОБ НЕ СЖЕЧЬ ЛИЦО, СИДЕТЬ СКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ, У МЕНЯ МИНУТ НА ПЯТЬ ХВАТАЕТ, ТОЖЕ ХОРОШО ПОТОМ ВСЕ ОТХОДИТ ГНОЙНОЕ СОДЕРЖИМОЕ, ПОПРОБУЙТЕ,
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:05   #20
ANGELлина SokОi
 
Аватар для ANGELлина SokОi
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Любовь,а мне врач сказал,что,когда гайморит гнойный,то греть ни в коем случае нельзя! От тепла он быстрее образовывается и распространяется дальше! Может у Вас обычный гайморит был,а не гнойный?
__________________
Вечная память моей странице,которую взломал какой-то урод!!!
ANGELлина SokОi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.