Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 19:28   #1
Volodya1
Новичок
 
Аватар для Volodya1
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 5
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Парафинотерапия

Моя двоюродная сестра совсем недавно открыла свой салон красоты.Клиентов пока что не очень много, но она занимается раскруткой своего любимого дела. Так вот, она захотела сделать процедуры парафинотерапии так как сейчас данная процедура набирает свою популярность, и очень полезна для кожи. Но для её проведения нужно иметь хорошее оборудование, и уметь им пользоваться. Кто-то делал эту процедуру, как вам, понравилось есть ли эффект? И подскажите, пожалуйста, кто знает где можно приобрести оснащение?
Volodya1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
luhoy2 (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 09:56   #2
luhoy2
Новичок
 
Аватар для luhoy2
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Бийск
Сообщений: 15
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya1 Посмотреть сообщение
Моя двоюродная сестра совсем недавно открыла свой салон красоты.Клиентов пока что не очень много, но она занимается раскруткой своего любимого дела. Так вот, она захотела сделать процедуры парафинотерапии так как сейчас данная процедура набирает свою популярность, и очень полезна для кожи. Но для её проведения нужно иметь хорошее оборудование, и уметь им пользоваться. Кто-то делал эту процедуру, как вам, понравилось есть ли эффект? И подскажите, пожалуйста, кто знает где можно приобрести оснащение?
Оснащение салона красоты--это одна из главных деталей популяризации. Но для парафинотерапии нужно искать не только оборудование, но ещё и семинары, чтобы сотрудники имели допуск. Вот тогда всё будет в ёлочку и увеличится приток клиентов.
__________________
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!
luhoy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 12:02   #3
gaspar1
Новичок
 
Аватар для gaspar1
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Парафинотерапия - это очень действенная и эффективная процедура при многих проблемах, в салоне красоты она обязательно должна присутствовать в перечне услуг. Но пусть Ваша двоюродная сестра не останавливается на этом - в ассортименте не помешают и другие услуги.
gaspar1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 12:23   #4
blue_white_devils1927
Новичок
 
Аватар для blue_white_devils1927
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Жена раньше часто посещала разные салоны красоты , хвасталась что хорошее оборудование в этих салонах , но вот уже прошло пол года а разницы я не вижу , поэтому запретил ей посещения салонов красоты . Хотя по ее мнению она похорошела , но запрет снимать не намерен. Люблю ее такой какая она есть !
blue_white_devils1927 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
meka (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 17:29   #5
meka
Новичок
 
Аватар для meka
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blue_white_devils1927 Посмотреть сообщение
Жена раньше часто посещала разные салоны красоты , хвасталась что хорошее оборудование в этих салонах , но вот уже прошло пол года а разницы я не вижу , поэтому запретил ей посещения салонов красоты . Хотя по ее мнению она похорошела , но запрет снимать не намерен. Люблю ее такой какая она есть !
А неужели считаете все это является нормой? Я думаю если ей нравится посещать такие салоны, то пусть она ходит, а так запреты думаете улучшит Ваши отношения? И если она поставит цель, то точно будет посещать.
meka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 18:43   #6
Honeymoon
Новичок
 
Аватар для Honeymoon
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна, что парафинотерапия сейчас очень модная, приятная и нужная услуга в любом салоне красоты. Очень много зависит от качества самого парафина тоже. Так что лучше приобретайте материал вместе с оборудованием - это надёжнее. И наверное хорошо было бы заказать в интернет- магазине. Потому что качественного
Honeymoon вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
luhoy2 (16.02.2020)
Старый 16.02.2020, 07:49   #7
luhoy2
Новичок
 
Аватар для luhoy2
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Бийск
Сообщений: 15
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honeymoon Посмотреть сообщение
Согласна, что парафинотерапия сейчас очень модная, приятная и нужная услуга в любом салоне красоты. Очень много зависит от качества самого парафина тоже. Так что лучше приобретайте материал вместе с оборудованием - это надёжнее. И наверное хорошо было бы заказать в интернет- магазине. Потому что качественного
Моя жена не ходит по салонам, так как считает это бездарной тратой времени. У неё есть всё дома, чтобы ухаживать за лицом и телом. А делать заказа через интернет действительно выгоднее https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ Экономия времени и денег. К тому же заказ доставят прямо к зеркалу и не нужно никуда ходить.
__________________
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!
luhoy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 10:10   #8
meka
Новичок
 
Аватар для meka
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honeymoon Посмотреть сообщение
Согласна, что парафинотерапия сейчас очень модная, приятная и нужная услуга в любом салоне красоты. Очень много зависит от качества самого парафина тоже. Так что лучше приобретайте материал вместе с оборудованием - это надёжнее. И наверное хорошо было бы заказать в интернет- магазине. Потому что качественного
У любого материала есть свойство заканчиваться, я думаю что это всем известно. Потому далее все равно стоит искать, где конкретно нужно все купить. Потому давайте покупать выгодно, выбирайте удобные для Вас варианты.
meka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 10:38   #9
luhoy2
Новичок
 
Аватар для luhoy2
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Бийск
Сообщений: 15
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meka Посмотреть сообщение
У любого материала есть свойство заканчиваться, я думаю что это всем известно. Потому далее все равно стоит искать, где конкретно нужно все купить. Потому давайте покупать выгодно, выбирайте удобные для Вас варианты.
По моему, автор темы так и делает и осознаёт, что ничего нет вечного, окромя самой вечности. Другое дело, что нужно найти выгодного поставщика. Для этого необходимо обладать информацией обширной, для сравнения, так сказать. Ну форумы, конечно же в помощь.
__________________
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!
luhoy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 16:04   #10
Mavrikiy
Новичок
 
Аватар для Mavrikiy
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

По таким вопросам желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем какую-либо процедуру делать. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства некоторые или препараты. Тут все индивидуально. Не всем еще такие процедуры подходят. Нужно и с медиками еще советоваться, показана ли кому парафинотерапия. Хотя говорят, что у этого метода наименьшее количество противопоказаний. А приобрести все необходимое не сложно на смартбай https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ все необходимое есть и даже информация кое-какая.
Mavrikiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.