Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 17:04   #11
Вино Из Одуванчиков
Пользователь
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

...Прием антигистаминных препаратов направлен на подавле-ние выброса гистамина.Но причина, которая привела к его по-вышенному выбросу, не устраняется. После приема этих пре-паратов аллергия появляется снова, и часто в более сильной форме, чем была до начала "лечения".Чем может помочь не-традиционная медицина?Она предлагает устранить причину, которая привела к возникновению у человека аллергии, а имен-но: очистить организм от всевозможных шлаков,токсинов,па-

разитов и микроорганизмов,восстановить полезную микро-флору кишечника, после чего напитать его недостающими витаминами, жирными кислотами и микро-макроэлементами. Конечно, нельзя утверждать, что абсолютно все случаи аллер-гии - это следствие зашлаковки организма. Но можно с уверен-ностью утверждать, что убольшинства людей в основе формиро-вания аллергических заболеваний лежит хроническая интокси-кация. И это доказывает много случаев из практики...

Выписка из книги врача Марины Степановой "Аллергия"
__________________
Назад - уже не повернуть..... Начать Всё снова - Невозможно..... Тернистый и Нелегкий Путь, пройти, не ошибаясь - Сложно..... И в лабиринте Наших Судеб - пусть Светит Яркая Звезда !!!..... Никто Нас в Жизни не осудит - ведь Жизнь у каждого Своя....
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (20.08.2018)
Старый 17.08.2008, 17:25   #12
Елена Игашин
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Один знакомый врач мне говорил, что аллергия бывает либо врожденная (с самого рождения) либо приобретенная, как у меня, делали ремонт, надышалась краской-лаками, вот тебе и результат, как август, так поллиноз. В этом году капала неделю Насобек (два раза в день) и пила Полисорб, вроде бы неплохо себя чувствую
__________________
Вот так и отдыхаем: Его день рождения - мужик отдыхает, баба у плиты. Ее день рождения - мужик отдыхает, баба у плиты. И где разница?!
Елена Игашин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:25   #13
Мона Лиза
Новичок
 
Аватар для Мона Лиза
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А у меня аллергия на *солнце!!!!таблетки почти не пью,так как потом чувствую себя жутко,сплю и не могу говорить.Короче-как снотворное!Причем-все.Даже диазолин!!!Хожу всё лето в вещах с длинными рукавами,пляжи заказаны....Обсыпает кожу просто ужасно!Как крапивница.У кого-то есть еще такая проблема?Как спасаетесь?
__________________
Женщина всегда живёт по правилам - она их создаёт, она же их изменяет!
Мона Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 21:30   #14
Коломбина
Новичок
 
Аватар для Коломбина
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Кларитин пробовали? Мне помогает только он.
__________________
Многодетность затягивает..в состояние многорадости...
Коломбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:40   #15
Безнадежно Влюбленная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто

подскажет народное средство от покраснения лица? Последний год "краснею

"по любому пустяку: от жары, от холода, от горячей пищи, от спиртного,

от волнения, от давления. И еще.: стоит мне дотронутъся пальчиком до

носа или подборотка, лицо начинает краснеть, пудра и тональтакоеный

крем помогают на короткий период. Вот сейчас даже писать об этом стала,

чувствую: лицо " загорелось". что это ? кто знает или подскажет, как с

этим обходиться, меня это не устраивает.. Помогите, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:33   #16
Аморальный Кадэ
Пользователь
 
Аватар для Аморальный Кадэ
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Если не помогают таблетки, попробуйте спрей "Назонекс". Я страдаю круглогодичной аллергией, каждые 1,5 -2 месяца колола "Дипроспан", но доктор посоветовала "Назонекс"и сейчас им пользуюсь(хотя очень сомневалась, чего я только не перепробовала.Делала пробы на аллергены-они ничего не показали)Препарат оправдал себя, но иногда и с ним бывают приступы, тогда дабавляю таблетку: Цетрин или Эффект(мне очень помогает) Аллерон и т. д.
__________________
17 апреля едем в онкологию к деткам!Собираем подарки!Хотите помочь, пишите в личку.
Аморальный Кадэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:37   #17
Неадекватная Пиранья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сильная аллергия на цветения(амброзию),дошло до астмы.Уже третий год чувствую себя нормально.Прихожу-промываю нос,принимаю спрэй в нос НАСОБЕК и пью 1 таблетку в день ЛораГЕКСАЛ (таблетки без снотворного!).Мне помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:52   #18
Алиева
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А у меня аллергия на домашних микробов, которые везде и от них никак не избавиться совсем. Я убрала все ковры из дома, постель приобрела специально для аллергетиков, полы мою каждый день, но все равно это не дает мне возможность избавиться от нее полностью. Если чувствую что в горле начинает першить и кашель, сразу начинаю пить кетотифен, попью неделку и все проходит. Вот так уже год спасаюсь.
__________________
С Праздником! С Новруз Байрам!
Алиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:27   #19
Невидимка
Новичок
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

U MOIEI DOCHERI ALLERGIIA NA METALLI : NE MOZ&39; BIZ'UTERIIU , KOL&39;GI I T. D. *DAZ'E IZDELIIA IZ ZOLOTA , IESLI NE OCHEN' VISOKOI PROBI , MOMENTAL'NO VIZIVAIUT OTTEK ,POKRASNENIE I Z'Z'ENIE. ONA MOLODAIA Z'ENSCHINA , HOCHET NOSIT' UKRASHENIIA , NO , UVI... MOZ'ET KTO-TO ZNAKOM S ETOI PROBLEMOI * I ZNAIET KAK POMOCH ?
__________________
Чтоже мы за люди перед Богом?!
Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 16:03   #20
Весенний Лучик
Новичок
 
Аватар для Весенний Лучик
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я страдала сезонной аллергией (на травы, пыльцу цветущих деревьев и цветов), с каждым годом становилось всё хуже. Дошло до того, что насморк начинался в феврале и продолжался до июля-августа, ужасно чесались глаза. *Спасалась Назонексом и каплями для глаз. Потом решила испробовать иглоукалывание (в какой-то передаче высмотрела).

Три года назад начала. Раз в год десять сеансов. Мне помогает. Глаза не чешутся вообще, чихаю с каждым годом меньше, уже почти нет надобности в Назонексе.
__________________
Присоединяйтесь к группе о моей доченьки "Помоги сделать шаг!" и приглашайте друзей
Весенний Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.