Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 18:39   #1
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию Вы все сетеголики!

Сетеголизм


Сетеголиками называют зависимых от Интернета людей. Им необходимо вновь и вновь быть в Сети, и они запросто могут потратить 12-14 часов в стуки, непрерывно скачивая музыку, программы, общаясь в чатах и на форумах. Они заводят бесконечные виртуальные знакомства, не стремясь при этом перенести их в реальность. По данным Sunday Times, до 10 млн. человек заходят на музыкальный сайт Kazaa и проводят до 30 часов в неделю за скачиванием популярных песен. В принципе, всех из них можно назвать зависимыми.



У сетеголиков наблюдается самоизоляция, потеря внутренних ориентиров, неуравновешенность, рассеянность, неряшливость, наплевательское отношение к близким и естественно, огромные расходы на оплату услуг провайдера.



Помимо основных признаков зависимости от компьютера, у сетеголиков проявляются дополнительные симптомы:

- навязчивое стремление постоянно проверять электронную почту;

- предвкушение следующего сеанса он-лайн;

- увеличение времени, проводимого он-лайн;

- увеличение количества денег, расходуемых он-лайн.



По статистике, сетеголиков 3-5% от общего числа пользователей Интернет. В основном это новички, у которых недавно появился доступ в мировую паутину, и они стремятся на практике опробовать все ее возможности. Со временем такие пользователи постепенно "остывают" к сети и проводят там меньше времени. Но в некоторых случаях излишнее увлечение Интернетом перерастает в зависимость, что может привести к неприятным последствиям. К примеру, в США компьютер и Интернет все чаще становится причиной разводов. Более того, согласно все той же американской статистике, в 68% случаев разводов из-за компьютера причиной послужил тот факт, что супруг или супруга нашли любовника в Интернете!
Взято отсюда:****
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:13   #2
S@ntiago
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Страна грез
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Взято отсюда:....
Ты эту статью на свой сайт недели от роду добавил? Оригинально придумал рекламу своего новорожденного сайта! Быстренько на свой сайт стопятьсот статей кидай, а потом кидай сюда и подписывай в качестве источника свой сайт=)))

А по делу - хорош спамить ссылками уже. Я тебе иначе все эти ссылки с профиля по сношу и со всех страниц.
S@ntiago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:23   #3
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@ntiago Посмотреть сообщение
Ты эту статью на свой сайт недели от роду добавил? Оригинально придумал рекламу своего новорожденного сайта! Быстренько на свой сайт стопятьсот статей кидай, а потом кидай сюда и подписывай в качестве источника свой сайт=)))

А по делу - хорош спамить ссылками уже. Я тебе иначе все эти ссылки с профиля по сношу и со всех страниц.
Моему сайту второй день отроду.
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:27   #4
S@ntiago
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Страна грез
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Не суть важно, спама кидаешь и тринити твой дружок тут подкидывает ссылки на твой сайт, новые темы фигачит как спамбот, где не лень только.
S@ntiago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:49   #5
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@ntiago Посмотреть сообщение
Не суть важно, спама кидаешь и тринити твой дружок тут подкидывает ссылки на твой сайт, новые темы фигачит как спамбот, где не лень только.
Где спам? Это ссылка на мой сайт. Есть такой параграф в личке. К Тринити я не имею не какого отношения. Просто доброжелатель.
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:58   #6
S@ntiago
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Страна грез
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Это есть реклама стороннего ресурса. Покажи мне параграф в личке, где это разрешено
S@ntiago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:13   #7
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Сетеголизмних можно назвать зависимыми.чаще становится причиной разводов. Более того, согласно все той же американской статистике, в 68% случаев разводов из-за компьютера причиной послужил тот факт, что супруг или супруга нашли любовника в Интернете!
Взято отсюда:****
Ужас какой! А я еще шопоголик, сексоголик, шоколадоголик, и пр. и пр. Так что сетеголик - фигня маломальская!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:25   #8
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Ужас какой! А я еще шопоголик, сексоголик, шоколадоголик, и пр. и пр. Так что сетеголик - фигня маломальская!
А можно по всем пунктам подробней...Как вы боретесь со своими недугами? Какими методами пользуйтесь? Первый и последний недуг можете упустить, а вот про те, что остались в деталях, если можно.
__________________
Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:27   #9
Swarawenvatry
Новичок
 
Аватар для Swarawenvatry
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Вы все сетеголики

Мы хорошо посидели хотя и было мало людей. Но я думаю что все еще впереди. Терпеть пришлось меня вам. По мой му я там была самая пьяная.
__________________
квартиры в киеве
Swarawenvatry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:08   #10
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Пр ходу дела у мня интернет зависимость, подсел блог вести: http://blog.ru
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.