Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 12:33   #31
JAGALA
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак простаты

Здравствуйте! Я не умею пользоваться форумом. Но, прошу - отвечайте. Буду разбираться.
Моему папе(85 лет) поставили диагноз рак простаты. Хотелось бы пообщаться с людьми, кто знает что-либо об этом. Что делать? Операцию не согласиться делать, хотя, никто ещё и не предлагал.
JAGALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:37   #32
JAGALA
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.
JAGALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 19:12   #33
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я на этом форуме в разделе "Целители" год назад создал тему о своем случае лечения онкологии простаты. В ней я рассказал о человеке, который меня вылечил и о методе, который он изобрел.
У меня была стадия 3В. У него был пациент с 4 стадией рака простаты, возрастом 80 лет, у которого была задета кость, прямая кишка и что-то еще. Он его вылечил полностью, МРТ и Трузи следов онкологии не находит. Лечение заняло 1,5 месяца. У меня в теме есть адрес его сайта.
На сайте есть раздел, где показаны примеры проведенных лечений. Там есть и мой случай и случай этого мужчины. Кстати, мужчина узнал контакты автора метода через этот форум.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 05:21   #34
Света174
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем!!! Папе 64 года, диагноз, рак простаты 4 ст, метостазы в кости. Диагноз поставили 2 года назад. Начали лечение гормонами Золадекс, и капельницы Заледроновой кислоты, лечение дало положительный результат, ПСА стало снижаться, гемоглобин расти, СОЭ падать. В сентября 2015 года отправили на орхэктомию. После операции отменили гормон, за его бесполезностью. До января 2016 года ПСА опускался, а после начался снова рост, нам прописали пить Бикалутамид сначала 50 потом 100, в мае сказали нужно на лучевую, назначили госпитализацию на 28 июня!!!!! Состояние очень плохое, гемоглобин упал до 60, СОЭ 67, поднять гемоглобин не помогает даже переливание, он поднимается до 80 и снова падает. Наш онколог сказал, чтобы мы даже его не мучили и не привозили, т.к. с таким гемоглобином нам вообще ничего делать не будут. Что нам делать? Умирать? У меня в голове каша, я не знаю, как ему помочь, какой алгоритм действий выработать. Хотим все-таки ехать к онкологу, но к другому, чтобы услышать его мнение, что делать? Я виню себя, что пропустили момент, когда нужно было раньше просить лучевую, и получается, я не смогла ему помочь...
Света174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:30   #35
Arol
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света174 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Папе 64 года, диагноз, рак простаты 4 ст, метостазы в кости. Диагноз поставили 2 года назад. Начали лечение гормонами Золадекс, и капельницы Заледроновой кислоты, лечение дало положительный результат, ПСА стало снижаться, гемоглобин расти, СОЭ падать. В сентября 2015 года отправили на орхэктомию. После операции отменили гормон, за его бесполезностью. До января 2016 года ПСА опускался, а после начался снова рост, нам прописали пить Бикалутамид сначала 50 потом 100, в мае сказали нужно на лучевую, назначили госпитализацию на 28 июня!!!!! Состояние очень плохое, гемоглобин упал до 60, СОЭ 67, поднять гемоглобин не помогает даже переливание, он поднимается до 80 и снова падает. Наш онколог сказал, чтобы мы даже его не мучили и не привозили, т.к. с таким гемоглобином нам вообще ничего делать не будут. Что нам делать? Умирать? У меня в голове каша, я не знаю, как ему помочь, какой алгоритм действий выработать. Хотим все-таки ехать к онкологу, но к другому, чтобы услышать его мнение, что делать? Я виню себя, что пропустили момент, когда нужно было раньше просить лучевую, и получается, я не смогла ему помочь...
Не вините себя Подсказка для Вас, может это как-то поможет..рак это прежде всего энергоинформационное заболевание и потому в данной трудной ситуации может помочь работа именнно в этом направлении..
Arol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 10:23   #36
Филипок
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Света как чувствует сейчас ваш отец просто у нас такая же проблема,хотелось бы пообщаться
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:35   #37
menedzher
Новичок
 
Аватар для menedzher
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я очень сочувствую вашему отцу, но у меня такой вопрос: а вы не задумывались ехать лечиться в зарубежные клиники? Германия, Израиль, США? Если вы действительно хотите чтобы ваш папа прожил еще лет 10, то тут речь не о нашей медицине... Деньги, конечно, важный фактор, но хотя бы узнайте цены, условия, клиники. Вот сайт компании, которая может вам помочь med-kontakt.ru. Там работают замечательные специалисты, которые занимаются организацией зарубежных поездок для лечения.
menedzher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:42   #38
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

ммм. конечно же..Дайте "менеджеру" денег,он так кушать хочет,что пытается неумело манипулировать Вашими любовью и заботой по отношению к близкому человеку,пытается сформировать чувство вины -"10 лет".
Все врачи же живут исключительно за границей (там хорошо,там яблоки),а у нас одни неучи и сволочи ..
На что только люди ради денег не идут(((
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:56   #39
Gopak
Новичок
 
Аватар для Gopak
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Клинические исследования по раку простаты Украина

Здравствуйте, хочу поделиться информацией о том что в Украине проводиться клиническое исследование относительно рака простаты.
Смысл этой программы: Компания исследователь бесплатно предоставляет пациенту ежемесячно Диферилин+случайным образом плацебо или реальный препарат (тут уже кому как повезет) который по версии исследователей должен замедлять рост опухоли.
Также компания исследователь бесплатно с определенными интервалами делает пациенту КТ+Сцинтиграфию+разнообразные анализы в т.ч. ежемесячный анализ на PSA.
При этом уже сейчас доказано, что исследуемый препарат замедляет рост гормононезависимых опухолей. Цель данного исследования-понять замедляется ли рост гормонозависимых опухолей на фоне приема данного препарата.
Основные критерии по которым набираются пациенты в данный протокол:
1. Гормонозависимый рак простаты (т.е. на фоне приема гормональных препаратов происходит падение PSA)
2. C момента начала приема гормональных препаратов прошло не более 6 мес
3. У пациента должен быть не менее 1 метастаза в костях
4. У пациента на руках должно быть наличие биопсии
Основные критерии исключения с которыми пациенты не подходят в этот протокол:
1 Не должно быть повреждений головного мозга
2 Не должно быть свежих инфарктов и инсультов (за последние пол-года)
Извините, я не доктор, поэтому написал так как понимаю сам. Более подробно можно узнавать у докторов-исследователей.
Набор в эти исследования проводятся во многих, но не во всех областных центрах Украины. Более подробный список городов вот по этой ссылке: https://clinicaltrials.gov/ct2/show/study/NCT02489318?term=prostate+cancer&cntry1=NS%3AUA&ra nk=14&show_locs=Y#locn
Лично у меня есть контакты очень хорошего доктора-исследователя в г. Полтава, если Вам территориально и транспортно удобно лечиться в этом городе-пишите в личку дам его тел.

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения у администрации, но эта информация важна для людей, поэтому продублирую ее в отдельной теме.
Gopak вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Леонид13 (19.03.2018)
Старый 21.09.2016, 21:41   #40
Ирина777
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhulka Посмотреть сообщение
Доброго времени! У папы в декабре обнаружили рак простаты 4 стадии с метостазами и поражением костей. Сразу начали лечение костей, сказали пока ни химии, ни брахиотерапии, НИЧЕГО, пока не подлечим кости, как бы подготовка организма к более сильным процедурам, к каким пока не говорят. Все слава Богу бесплатно, оформили уже инвалидность, дали 1 группу 3 степени. Сам он себя чувствует отлично, живет, работает... Иногда болят промежности, и раньше очень плохо ходил в туалет "по маленькому", после 1 капельницы все ОК. Хочется верить, что он у нас проживет еще лет 10!!! Переживаем, что получаем некачественное или неполное лечение. Что в один момент он может слечь. Хотим лечиться народными методами еще, но пока с опаской. Придерживается диеты, тем более у его еще и язва желудка. Жду в данной теме людей с таким же диагнозом. Давайте общаться, вместе легче, кому что помогло, кому что не помогло или сделало хуже.
Очень много прочитала про химию - плохие отзывы, наверное не будем делать.
Какие новости у вашего отца?
Ирина777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.