Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 15:43   #11
Раздражающий фактор
Местный
 
Аватар для Раздражающий фактор
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Тут прав не тот, кто прав, а у кого больше прав!
Слова не мои, но отличные

Но вот природа у нас очень красивая, хотя ее всяческими способами уничтожают
__________________
[FONT="Palatino Linotype"][COLOR="DarkOrchid"][SIZE="4"]Правда скрыта от глаз. Довольствуйся версиями[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Раздражающий фактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:27   #12
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Nija,
я думаю, что фотки и статьи ты найдешь в Гугле. А впечатления у каждого могут быть настолько разными! Я живу в Самаре, была в Москве, Казани, Тюмени, Екатеринбурге, Оренбурге и в куче городов помельче, а также где-то еще)) Что тебя конкретно интересует?
Кали, в данном случае, меня интересуют лично твои впечатления, о них же нигде не расскажут, правда? ) Не обязательно обо всем, о том, о чем хочетелось бы...
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:29   #13
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

хотелось бы...
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:39   #14
Smertnik4
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты что из леса только что вышла? Или вылупилась только что?
Таких идиотских вопросов не встречал еще.

Россия страна - большая.И жизнь там разная.Например взять и сравнить такие регионы как Москва,Чечня и Чукотка - это можно сказать - разные страны.

И есть такой вариант,что она (Россия) на отдельные страны и развалится.
Smertnik4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:09   #15
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nija Посмотреть сообщение
Может тема не уместна на этом форуме, но я же здесь.)
Есть у меня мечта (заветная!) - побывать в России, причем везде... А так как мечте не дано осуществиться, хотелось бы услышать из первых уст, какая она, Россия?
Ты нашла на каком форуме спросить .
Я была у вас на Украине пару лет назад, в Днепропетровске. И вот что меня поразило (отличие от России, Волгоград). Во первых в выходные и после 18.00 половина магазинов не работала . Я могу и в час ночи спокойно пойти и купить хоть микроволновку, а тут все закрыто. Во вторых в таком же режиме работают салоны красоты, фиг подстрижешься, клубов мало. Ну в общем инфраструктура, гораздо менее развита. Мне вообще показалось что я на машине времени в СССр вернулась Я сравниваю не столицы, а мегаполисы. Потом меня удивили люди, подходишь спросить дорогу, а они шарахаются. Я как-то раньше думала что хохлы добродушные, толстые, румяные с салом в одной руке и горилкой в другой.А сне показались сухими и какми-то зажатыми. Может то, что я на юге живу, у нас тут кавказцев, китайцев, корейцев, узбеков, таджиков, калмыков, греков и чеченцев чуть ли не больше чем русских. Поэтому привыкаешь понимать с полуслова и без проблем общаешься. Я уж не говорю о краснодарском и ставропольском крае, в Лазаревском 80% армян. В Пятигорске кабардинцев много. Вообще у нас образование по сравнению с заграницей дешевое, и много обрусевших индусов, пакистанцев, арабов и африканцев. Помню первый раз пришла в столовку в универе, а там одни африканцы сидят. У их групп как раз перерыв. Как-то не по себе было. В общем здесь весело. Конечно полно нацизма, расизма, скинов, но ко мне на Кавказе ни разу плохо не отнеслись, и я тоже не дискриминирую другие нации. Вообще, хочешь кину тебе фотки (не со мной конечно ), непосредственно мной снятые. Россия, деревни в глубинке, огни мегаполиса, горные аулы, водопады, море, хотя я думаю что оно одинаковое и у нас, и у вас.У меня Азовское и Черное заснято. Вот. Россия многообразна культурами, религиями, национальностями. Это и хорошо, и плохо. Особенно бывает поражает, когда из бентли выходит кавказец в костюме, и начинает орать как в горах на овец. Вот ему бы бороду, и все... хана. В общем страна противоречивая, страна противоположностей, страна где нищета рядом роскошью... Где кому-то жрать нечего, а кто-то своим собачкам маникюр за 100 баксов делает. Но мне нравится здесь жить. Прикольно конечно путешествовать, за бугром, но все равно скучать начинаешь....
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:54   #16
Smertnik4
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я не представляю какой идиот будет торговать в час ночи микроволновками.
И про то - что тут после 6 вечера все закрыто - это ****ешь чистой воды.
Супермаркеты работают в круглосуточном режиме.
Есть те,которые наночь закрываются,но это в основном те кто торгует микроволновками.

А про хохлов сс салом - это ты анекдотов начиталась.И не надо нам рассказывать персонажей из анекдотов,как то ,грузин на запорожце,или на бентли ,с овцой под мышкой,а сзади на фахркопфе болтается ведро с овсом.

Ну есть отдельные персонажи тут.Один побреется под чуб и косит под казака,другой возьмет малиновфый пиджак (это обычно бомж - т.к им это ввыдают всякие службы) и косит под нового русского,третья побреется налысо и косит под облученную овцу .... У каждого свой диагноз.Если вы в москве встретили в метро переодетого ленина или пушкина - то это не значит что там одни революционеры-коммунисты.А если трансвестита - то что это как назвать москву тогда?

Каждый видит мир со своей колокольни.И если тебе не ответили на улице - это наверно попались недалекие отморозки.И обычно так происходит в москве.На улице ты там ни у кого ничего не спросишь.Так что не надо судить по примеру москвы.
Smertnik4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:56   #17
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Кабардино -Балкарская республика,Голубые озера.Чудное просто сказочное место.Озера ярко синие ,синева не природная,очень прозрачная вода.Я потом узнала,когда нас привел экскурсовод,что цвет такой потому что в воде не кислород ,а какой-то газ другой и живет там только один вид рачков.Давненько это было,но самое не забываемое - это ЗВЕЗДЫ в горах ночью.Такой величины и красоты я больше нигде не видела.Кажется руку протянешь и дотронешься,ведь вот они над головой.Я небо люблю и звезды,только увидеть их в городе трудно.Все надеялась съездить еще,но сначала смерть СССР,потом независимость,кризис..Пока путешествую мысленно.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:20   #18
Nija
Ушедшие
 
Аватар для Nija
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: где-то между небом и землей
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Ты нашла на каком форуме спросить .
Я была у вас на Украине пару лет назад, в Днепропетровске. И вот что меня поразило (отличие от России, Волгоград). Во первых в выходные и после 18.00 половина магазинов не работала . Я могу и в час ночи спокойно пойти и купить хоть микроволновку, а тут все закрыто. Во вторых в таком же режиме работают салоны красоты, фиг подстрижешься, клубов мало. Ну в общем инфраструктура, гораздо менее развита. Мне вообще показалось что я на машине времени в СССр вернулась Я сравниваю не столицы, а мегаполисы. Потом меня удивили люди, подходишь спросить дорогу, а они шарахаются. Я как-то раньше думала что хохлы добродушные, толстые, румяные с салом в одной руке и горилкой в другой.А сне показались сухими и какми-то зажатыми. Может то, что я на юге живу, у нас тут кавказцев, китайцев, корейцев, узбеков, таджиков, калмыков, греков и чеченцев чуть ли не больше чем русских. Поэтому привыкаешь понимать с полуслова и без проблем общаешься. Я уж не говорю о краснодарском и ставропольском крае, в Лазаревском 80% армян. В Пятигорске кабардинцев много. Вообще у нас образование по сравнению с заграницей дешевое, и много обрусевших индусов, пакистанцев, арабов и африканцев. Помню первый раз пришла в столовку в универе, а там одни африканцы сидят. У их групп как раз перерыв. Как-то не по себе было. В общем здесь весело. Конечно полно нацизма, расизма, скинов, но ко мне на Кавказе ни разу плохо не отнеслись, и я тоже не дискриминирую другие нации. Вообще, хочешь кину тебе фотки (не со мной конечно ), непосредственно мной снятые. Россия, деревни в глубинке, огни мегаполиса, горные аулы, водопады, море, хотя я думаю что оно одинаковое и у нас, и у вас.У меня Азовское и Черное заснято. Вот. Россия многообразна культурами, религиями, национальностями. Это и хорошо, и плохо. Особенно бывает поражает, когда из бентли выходит кавказец в костюме, и начинает орать как в горах на овец. Вот ему бы бороду, и все... хана. В общем страна противоречивая, страна противоположностей, страна где нищета рядом роскошью... Где кому-то жрать нечего, а кто-то своим собачкам маникюр за 100 баксов делает. Но мне нравится здесь жить. Прикольно конечно путешествовать, за бугром, но все равно скучать начинаешь....
Хочу..(про фотки), мне интересно, правда )
__________________
Улыбайтесь, господа...улыбайтесь!
На больных не обижаются...
Nija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:28   #19
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smertnik4 Посмотреть сообщение
Я не представляю какой идиот будет торговать в час ночи микроволновками.
И про то - что тут после 6 вечера все закрыто - это ****ешь чистой воды.
Супермаркеты работают в круглосуточном режиме.
Есть те,которые наночь закрываются,но это в основном те кто торгует микроволновками.

А про хохлов сс салом - это ты анекдотов начиталась.И не надо нам рассказывать персонажей из анекдотов,как то ,грузин на запорожце,или на бентли ,с овцой под мышкой,а сзади на фахркопфе болтается ведро с овсом.

Ну есть отдельные персонажи тут.Один побреется под чуб и косит под казака,другой возьмет малиновфый пиджак (это обычно бомж - т.к им это ввыдают всякие службы) и косит под нового русского,третья побреется налысо и косит под облученную овцу .... У каждого свой диагноз.Если вы в москве встретили в метро переодетого ленина или пушкина - то это не значит что там одни революционеры-коммунисты.А если трансвестита - то что это как назвать москву тогда?

Каждый видит мир со своей колокольни.И если тебе не ответили на улице - это наверно попались недалекие отморозки.И обычно так происходит в москве.На улице ты там ни у кого ничего не спросишь.Так что не надо судить по примеру москвы.
Не, ну ты повнимательней читай. Я сравнивала Волгоград, и сразу оговорилась что не столицы. Анекдот действительно был когда мне приперли (в благодарность) барана, на заднем сидении иномарки. Меня чуть инфаркт не хватил, отказаться стыдно, а баран страшный... Сатанаподобный... А вообще ты твердолобый какой-то, если бы ты проторчал как я на Северном Кавказе детство, то тебя не удивляли бы мусульмане, который в определенное время съезжают с дороги, выходят из машины, расстилают коврики и молятся. А обеспеченные скотоводы в том же Буденовске (рядом со Ставрополем) прекрасно по степям к своим отарам гоняют на джипах. Или ты никогда не видел кавказских праздников, где все горланят, вопят и скачут? Этот темперамент и традиции никакой цивилизацией не замажешь. Так же как запах пищи которую готовят индусы %)
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:34   #20
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Кабардино -Балкарская республика,Голубые озера.Чудное просто сказочное место.Озера ярко синие ,синева не природная,очень прозрачная вода.Я потом узнала,когда нас привел экскурсовод,что цвет такой потому что в воде не кислород ,а какой-то газ другой и живет там только один вид рачков.Давненько это было,но самое не забываемое - это ЗВЕЗДЫ в горах ночью.Такой величины и красоты я больше нигде не видела.Кажется руку протянешь и дотронешься,ведь вот они над головой.Я небо люблю и звезды,только увидеть их в городе трудно.Все надеялась съездить еще,но сначала смерть СССР,потом независимость,кризис..Пока путешествую мысленно.
Была в прошлом году. Да все по прежнему красиво, недвижимость стоит копейки. Коттедж, 500т.р. Я даже с местными обсуждала тему покупки жилья у них. Но слишком хорошо знакома с их мировоззрением, приехать посмотреть и деньги оставить можно. А вот жить... Вырежут.
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пейте!!! И другим расскажите. Зеро Лечение алкоголизма 8 06.02.2017 19:41
Ишем работу в России Незарегистрированный Помощь 1 10.05.2009 15:15


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.