Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 12:20   #71
Эллочка Людоедка
Новичок
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Моя дочь с детства любила бассетов и вдруг, почти год назад к нам в дом забежал весь грязный, худой, хромающий пес-бассет. Дочь притащила к себе, они с мужем думали приведут собачку в порядок, свозят в ветиринарку и будут искать хозяев. В общем, и перелом был, и истощение, и судьба песика оказалась очень нелегкой(через интернет они собрали всю информацию, на ухе клеймо позволило узнать его историю, кроме клички), его просто выкинули и жил когда-то он в Подмосковье. Потом брали и бросали, в приютах жил, на улицах его кусали собаки, он всех любит и вообще не умеет защищаться. Характер у него неспокойный, требующий внимания, ему еще двух лет нет.
Мои ребята, хоть и заняты очень, но оставили его, назвали Прошей, а дочь сказала:" Мама, он так долго шел ко мне, его все предавали, он думает, что нашел свой дом и как же я смогу его предать."
Сейчас он уже гладенький, здоровый, у него есть все. Любит с ними в машине ездить, любит на даче и очень любит своих хозяев.
__________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев..
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:47   #72
Эллочка Людоедка
Новичок
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Посмотрите на нашего Прошу в альбоме "Наши любимые животные".
__________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев..
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:51   #73
Аричков
Новичок
 
Аватар для Аричков
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

с сочуствием. Дважды прводил домой. Сейчас ньюф с немцем. Уже старые. После них пород больше заводить не буду. Дворнягу приведу. С ними и хлопот меньше.
__________________
И всё таки жизнь нужно прожить так, чтоб тебя вспоминали даже пацан...
Аричков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:10   #74
Татьяна Макгунав
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

НОРМАЛЬНО,ПРИ СЛУЧАЕ СТАРАЮСЬ ПОКОРМИТЬ.ЖИВОТНЫХ ОБОЖАЮ !ЖАЛЬ ЧТО С КАЖДЫМ ГОДОМ ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ(tr)
__________________
Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
Татьяна Макгунав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:13   #75
Бабич
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Прочитала все сообщения по этой теме и ужаснулась человеческой жестокости и безнравственности некоторых участников этого обсуждения.Те,кто описывает нападение на них собак,не договаривают всей правды.Кстати,ни один ребёнок не будет бояться животных без так называемой "помощи"взрослых.И по-поводу заразы, разносимой животными тоже могу поспорить.Я из семьи медиков-инфекционистов и утверждаю,что самые страшные болезни переносят люди.Так же я собачница с огромным стажем.Собак держал ещё мой дед.Так,что в нашем доме собака появилась раньше меня.В наше семье животные есть постоянно.И подобранные с улицы были и породистые.Ни одно из животных нас не разочаровало и мы всех их любили и получали взамен их любовь.Вот и сейчас,когда я пишу,возле меня пристроились мои собаки-два американских стафордширских терьера.Это та порода,о которой писали,что они нападали на людей.Не верьте,что это такая порода!Они очень умные собаки,а в тех случаях вина полностью ложиться на хозяев.
__________________
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины..... .
Бабич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 08:42   #76
Laary
Пользователь
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 125
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

К неагрессивным отношусь с некоторым сочувствием, даже приношу остатки пищи, к собакам с настороженностью и некоторой боязнью, но без агрессии. Жалость вызывают брошенные котята и щенки, но не взрослые животные. Домой всякую живность не тащу, отмахиваясь принципом естественного отбора. У самой живет кошка и собака была. Но без животных лучше: чище и спокойнее. Лучше любить животных со стороны, не привязываясь к ним. Столько их вокруг, что всех не пережалеешь....
__________________
Крепитесь, скоро ЛЕТО !
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:26   #77
инга
Новичок
 
Аватар для инга
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я очень страдаю по этому поводу.Вот недавно были морозы -30 и больше,мне кусок в горло не лез,в прямом смысле.Не хотелось на улицу выходить,т.к.видела,как трясутся собаки,кричат маленькие котята.Всегда что-то покупаю,подкармливаю,но мне от этого не легче,т.к.этим проблему не искоренишь.
__________________
Сны нужны для того,чтобы хоть немножко побыть с тем,кого нет рядом...И уже никогда не будет.
инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:46   #78
Мельникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда кормлю птичек и собак, мне очень жалко, виноваты не они, а общество....Понимаю что стая опасна, но надо найти какой то другой выход из этой ситуации.У нас летом травили собак, подбрасывали отраву, вы бы видели как мучились в агониях эти существа....У нас на стоянке потравили всех, но они погибли на крыше, т.к.гараж подземный, на улице жара, а трупы никто не вывозит, УЖАС
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:56   #79
Тру-Ля-Ля
Новичок
 
Аватар для Тру-Ля-Ля
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Жалею,кормлю....они не виноваты,что там оказались.....
__________________
Где вы, где вы, мужики, притаились,голубки? Долго вас ещё искать, да все в девках куковать? Отзовитесь, мужики! С предложением руки. Обращаюсь к вам всерьёз, только где вы, вот вопрос! Этот спился, этот - сник, этот в сорок, как старик.
Тру-Ля-Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 20:10   #80
Наталья КМЭДИН
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

привет,полуночникам,мне в сентябре подбросили 3 котенка,я их до морозов кормила на улице,в сильные морозы взяла домой,а у меня у самой 4 кошки.Представляете,что у меня было??????Но в тесноте,да не на холоде!!!!!!Двоих взяли сразу,а один остался,теперь и этого отдала.Не могу спокойно смотреть,как животные мучаются-они-то не виноваты.:'(
__________________
Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила...
Наталья КМЭДИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.