Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 08:20   #11
OLEANDRA
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если ЭКО, то в Израиле. Мои там делали, через Medical Forward. А почему там - просто у нас ничего не получалось. Может климат, может врачи - не знаю, но сейчас все хорошо. Так что отчаявшимся - рекомендую!
OLEANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:13   #12
Lilla
Новичок
 
Аватар для Lilla
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть и в Москве хорошие мед. учреждения, специализирующиеся на лечении бесплодия и репродуктивных технологиях - Это ЦМРТ на Яузе https://www.yamed.ru/services/ivf/ Так что не обязательно ехать за границу для лечения или ЭКО.
Lilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 21:00   #13
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обращайтесь в клиники планирования семьи и репродукции человека - там и консультации можно получить, и обследование полное пройти, и лечение начать.
В большинстве случаев диагноз "бесплодие" - совсем не приговор! Вся нужная информация об ЭКО, беременности и лечению бесплодия http://www.eko-blog.ru/
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 14:02   #14
https://kalyanmix.ru
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gainst Посмотреть сообщение
Бесплодие – это неспособность супружеской пары к зачатию в результате половых сношений без предохранения, продолжавшихся в течение 1 года. В 75-80% случаев беременность наступает в течение первых 3 месяцев регулярной половой жизни молодых, здоровых супругов, то есть когда возраст мужа – до 30, а жены – до 20 лет. В более старшей возрастной группе (30-35 лет) этот срок увеличивается до 1 года, а после 35 лет – более 1 года.
По последним данным, примерно у 35-40% бесплодных пар причиной является мужчина, примерно в 50% - женщина и в 15-20% имеет место смешанный фактор инфертильности, то есть в бесплодие пары «виноваты» и мужчина, и женщина. Для выбора наиболее эффективного метода лечения бесплодия необходимо точно установить его причины. Ввиду того, что бесплодный брак может быть результатом не только женского, но и мужскогобесплодия, требуется обследование обоих супругов.
Современные технологии лечения бесплодия, такие как внутриматочная инсеминация (ИСМ) или экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), позволяют в большинстве случаев решить проблемы бесплодной пары.
Полностью согласен!
https://kalyanmix.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 11:52   #15
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет из Индии! Я Сергей, много лет живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Тибетские препараты успешно лечат многие формы бесплодия, кому интересно могу ответить подробнее, пишите на почту 2010svk@Gmail.com
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 14:06   #16
Tanya43
Новичок
 
Аватар для Tanya43
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Я убедилась на личном опыте, что чудеса случаются. Мы с мужем очень долго не могли зачать ребенка... перепробовали все на свете. Продолжительное время врачи говорили мне, чо я бесплодна, а оказалось нужно было просто проверить мужа... Я посоветую вам одного специалиста https://prosto-prostata.com.ua/menuinfertility/prichiny-besplodia/137-rol-muzhskogo-faktora-v-nevynashivanii-beremennosti.html
Очень помог нам с мужем. Нашему ребенку уже год.
Просто верьте... И... Всему свое время. Думаю он и вам поможет...
Tanya43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:33   #17
Andryu
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Чудо есть

Его не может не быть, даже после вердикта врачей, две дочки красавицы, родовая оценка 10/10/9 и 9/10/9.. Врачи в шоке особенно лечащий...
Andryu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 11:08   #18
expopress
Новичок
 
Аватар для expopress
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие участники! Приходите 5 марта на встречу с академиком Лейлой Владимировной Адамян и ее командой – высококлассными специалистами – гинекологами, репродуктологами, эндокринологами, врачами профилактики. Лейла Владимировна - академик РАН, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, главный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

На встрече будут обсуждаться вопросы бесплодия и невынашивания, а также серьезных заболеваний женских половых органов.

Участие бесплатное. Встреча состоится 5 марта в "Геликон-опере", зал Княгини Шаховской. Количество мест ограничено, запись обязательна: info.germandoc@gmail.com (укажите фио и контактный номер телефона).
expopress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 14:08   #19
plussemia
Новичок
 
Аватар для plussemia
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Излечение от бесплодия

Бесплодия излечимо 2-4 сеанса шаман Николай ранее принимающий людей в Грузии занимающийся людьми с онкологией в харьковской клинике от которых отвернулись врачи сейчас принимает в Киеве решает любые проблемы со здоров'ям бесплодия решает лёгкостью принимает только в живую никаких интернетов и телефонов только прямой контакт по вопросам записи на сеанс пишите на адрес plussemia@yandex.ru
plussemia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 05:42   #20
vladukystov
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

fsdfsdfsdfsdfsdfsdfsdfdsfdssssssssssssssssssssssss ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss sssssssssssssssss
vladukystov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.