Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 17:38   #11
FAA180888
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию хорошо было бы если были чудеса)))

При таком заболевании наверно очень хочется верить в чудеса и магию и прочие вещи но наверно в реальности все происходит немного по другому!
FAA180888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 04:59   #12
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Все мошенники,"маги,экстрасенсы и др."находятся и обогащаются в городах, интернете и телевидение.В малых городах,поселках и деревнях им не прижиться,здесь обычно работают и реально помогают больным, местные целители,которых уже знают,по практической деятельности.Я конкретно знаю,что существует сглаз и порча(на себе испытал).Например одна молодя девушка,считающая себя начинающим "магом",решила маня наказать,сообщив мне об этом,пошла колдовать.В результате на следующий день,у меня на веке появился ячмень,которых никогда не было.Я конечно стал лечиться разными мазями и антибиотиками,через неделю глаза распухли и начали закрываться.Насчитав четыре воспаления на веках(ячмень),страдая от боли и от зуда,готов был поверить в дьявола,но обратился по совету,к местной целительнице.После двух приёмов всё сразу прошло.В данной ситуации я не стал тратить время и здоровье на официальную медицину,излечился не традиционным методом.Настоящие целители реально помогают избавиться от многих недугов например,недержание мочи у детей,я поражаюсь как они это делают,один приём и болезни нет.Знакомая целительница тётя Галя деньги не берёт,только чем сами угостим ,некоторые от денег не отказываются,но эффективно лечат.Хотя и стенных знахарей и целителей со времён навязывания на Руси христианства до сих пор целенаправленно уничтожают,раньше топором и огнём,сейчас законами и анти пропагандой.

Добавлено через 8 минут
Кстати я тоже не встречал настоящих целителей,которые берутся за раковых больных.

Добавлено через 33 минуты
Многие считают,что официальная медицина проверила все нетрадиционные методы лечения и реально помогающие обязательно бы применяла на практике.Не надейтесь и не мечтайте, вы никогда об этих способах спасения не услышите и не увидите от официальных чиновников. Фармацевтическая мафия этого не позволит,контролируя супер прибыльный бизнес,собственными руками остановить колоссальный поток денег в свой карман,этого не будет.Это тоже самое,если бы вы изобрели топливо,которое могло бы заменить нефть,кто вам позволит его продвинуть в жизнь,вам быстрее свернут шею,чем закроют угольные шахты или нефтегазовый бизнес.

Добавлено через 54 минуты
НАСТОЯЩЕЙ МАГИЕЙ СЧИТАЮ ДЕНДРОТЕРАПИЮ И ФУНГОТЕРАПИЮ. Ищите меня на форуме раздел целители,всё обосную.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 15:31   #13
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Тут вопрос веры. Если вы верите , что вас сглазили, то любое неприятное происшествие будете списывать на него.Это - психология. Причём при этом на хорошие вещи внимания не обращается
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:31   #14
Usavel
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все эти экстрасенсы это полный бред! Надо доверять врачам!
Usavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:14   #15
наталья1988
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я думаю что маги и экстрасенсы все это бред
наталья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:54   #16
Ученик
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Вы правы много обмана но не все. как отличить одних от других? Вот тут хороший обзор********* Возможно и Вам пригодится понимание в этом вопросе.

Последний раз редактировалось Валек; 28.03.2015 в 07:11..
Ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:05   #17
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
Вы правы много обмана но не все. как отличить одних от других? Вот тут хороший обзор ********Возможно и Вам пригодится понимание в этом вопросе.
А по делам их...по делам отличать.Жулика видно по жадности его,лиши его денег, он готов удавиться будет.Ваш чарт лучших из величайших напоминает мне шоу уродов(раньше в цирках такие бывали) Особенно мне понравилось мудрое изречение сказанное там - Если правдивый человек проповедует ложное учение, то оно становится правдой..Как мило!! А по мне , так если правдивый человек опустился до явной лжи, то он уже не может считаться правдивым. Говоря простым языком, в таком случае он вливается в стройные ряды беспринципных подонков,для которых нет ничего святого
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Валек; 30.03.2015 в 11:29..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:19   #18
Ученик
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

[QUOTE=Толик;345169]Особенно мне понравилось мудрое изречение сказанное там - Если правдивый человек проповедует ложное учение, то оно становится правдой..Как мило!! А по мне , так если правдивый человек опустился до явной лжи, то он уже не может считаться правдивым.

Уважаемый Анатолий, Вы неправильно поняли притчу из Вед. Там говорится что в любом деле главный человек а не название метода. Например Вас вылечил от болезни врач, наматывая нитку на палец... (вот такой чудак, смог он так и все!) так главный тут врач, нитка тут большой роли не играет. Другой специалист, даже применяя супер нитку, так не сможет... Главный тут врач а не нитка, поняли? В жизни, мы видим, все наоборот. Уповают на лекарства, химию и лучевую терапию, или метод... а надо бы искать такого человека.
Ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:28   #19
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

[QUOTE=Ученик;345204]
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Особенно мне понравилось мудрое изречение сказанное там - Если правдивый человек проповедует ложное учение, то оно становится правдой..Как мило!! А по мне , так если правдивый человек опустился до явной лжи, то он уже не может считаться правдивым.

Уважаемый Анатолий, Вы неправильно поняли притчу из Вед. Там говорится что в любом деле главный человек а не название метода. Например Вас вылечил от болезни врач, наматывая нитку на палец... (вот такой чудак, смог он так и все!) так главный тут врач, нитка тут большой роли не играет. Другой специалист, даже применяя супер нитку, так не сможет... Главный тут врач а не нитка, поняли? В жизни, мы видим, все наоборот. Уповают на лекарства, химию и лучевую терапию, или метод... а надо бы искать такого человека.
Это не я понял неправильно притчу из вед.Именно такая её интерпретация даётся на той странице,куда вы дали ссылку.Слово в слово.Не надо стрелки переводить на меня.Что написано пером как говорится..Скользкий вы наш
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:19   #20
einar
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья1988 Посмотреть сообщение
я думаю что маги и экстрасенсы все это бред
Интересно, как относятся те немногие, которые умеют лечить неизлечимые болезни, к врачам?...
einar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.