Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2017, 00:58   #8381
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С Новым Годом
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (01.01.2017), Вера717 (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 13:42   #8382
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Пусть Петух всех здесь клюнет в нужное место в нужно время!!! И мы все будем этому рады!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
читаю сейчас книгу Дмитрия Шепелева (мужа Жанны Фриске) про их борьбу с ее болезнью и в частности он там приводит слова Иосифа Кобзона, который не рекомендовал им никуда уезжать из России и сказал, что его вылечили как раз в РОНЦ и все самые лучшие врачи здесь.
Вообще удивительно хорошо написано книга, я даже не ожидала от Шепелева. У меня как-то отложилось в мозгу, что он все с папой-Фриске за внука судится и за деньги Фонда, а тут прям удивил. Хотя конечно может быть заслуга тут группы литераторов, а его имя для раскрутки взяли, но какая разница, если все деньги от продаж все равно пойдут на благотворительность. А прочитать такую книгу необходимо каждому, кто столкнулся с онко-диагнозом. Книга не про смерть! Она про жизнь! И борьбу.
А так же, помимо этого, в ней есть куча полезной инфы
Зоя а Вы эту книгу читаете в электронной версии? Или бумажной? Я тоже искала нашла только отрывок в интернете. Если в эл.версии - подскажите где скачивали/покупали. Спс
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 14:11   #8383
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Зоя а Вы эту книгу читаете в электронной версии? Или бумажной? Я тоже искала нашла только отрывок в интернете. Если в эл.версии - подскажите где скачивали/покупали. Спс
нет, я в книжном купила. В эл. виде даже бесполезно искать.
шепель твердо блюдет свои авторские права

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Пусть Петух всех здесь клюнет в нужное место в нужно время!!! И мы все будем этому рады!!!
Всех с Годом Петуха!



кстати, по слухам, у него тоже лимфома была. И живее всех живых наш Филя
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 15:37   #8384
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда я в Блохина сидела весь день до вечера ждала врача-патоанатома я познакомилась с женщиной врачом -лаборантом которая там работает.она смотрела на меня некоторое время что я сижу с ,"прибитым"выражение м лиц а подошла и стала меня расспрашивать что да как. Потом позвала в их комнату отдыха выпить чаи и стада со мной беседовать рассказала о своей сестре/рак мж/и вот она же мне сказала"вот боярский уже 25 лет живёт с лгм и ничего"кстати вот тогда я перестала верить в миф что"все москвичи бездушные и не считают иногородних за людей"
galia вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (01.01.2017), Сергей55 (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 15:42   #8385
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=lilac_gooseberry;375048]нет, я в книжном купила. В эл. виде даже бесполезно искать.
шепель твердо блюдет свои авторские права

Подожду пока в интернете кто-нибудь выложит)))
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:04   #8386
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

есть тут кто делал высокозку с пересадкой? Мне бы узнать как она переносится по сравнению с первой линией и как делается вся эта процедура.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:13   #8387
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
у меня тоже сегодня днюха
Поздравляю с двойным праздником!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: davayte-pohlopaem_67029455_orig_.jpg
Просмотров: 369
Размер:	31.8 Кб
ID:	1493  
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (01.01.2017), елена117 (02.01.2017), ЕленаАа (02.01.2017), ЛюбовьА (01.01.2017), Сергей55 (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 21:31   #8388
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем добрый день

Вера717, так если всего лишь одну кожу разрезают,то,может,лучше и сделать ещё раз,зато не будете мучиться с грыжей.
Вообще странно,что даже с сеткой делали, а она всё равно вылезла. Говорят же,что когда с сеткой-это навсегда.

Добавлено через 16 минут


Светлана1980, я сама боюсь У меня миома. После Золадекса,который делали при лечении, она сильно уменьшилась, я пошла тогда к гинекологу, а гинеколог как-то мне стала говорить,что ничего и не надо делать,что вообще миома-это ничего страшного и т.д. и т.п. Видимо, не хотела меня направлять к нам в больницу, т.к. я же с лимфомой-не любят в обычных больницах таких пациентов.
Я понимаю,если бы она у меня не росла. но гинеколог же могла догадаться,что,раз она уменьшилась при Золадексе,значит, после отмены обратно вырастет. Я же не скрывала от неё ничего, все бумаги свои показала.
ну,сейчас вот она выросла ,наверное,даже ещё больше,чем было. ЖК направление дали в МОНИИАГ. Я ходила ещё к другому гинекологу, мне сказали, что ,конечно,надо было тогда маленькую убирать-ясное дело. а теперь могут вообще матку удалить. Посоветовала в МОНИИАГе проситься на ЭМА как-то направить,мол, это всё-таки не операция... Я полазила-посмотрела про ЭМА- тоже страшно, бывает, что миома на ножке с внешней стороны и тогда,если она после эмболизации отвалится,то будет гнить в брюшной полости, тогда ещё хуже будет операция.
Боюсь этого всего до полусмерти.
Правда, меня она не беспокоит совсем-совсем, никаких кровотечений и т.п. нету. всё проходит нормально. Но ничего не делать тоже страшно-что же мне её ,вообще выращивать до гигантских размеров.
Оперироваться страшно очень. А ещё если вот делают ,например, лапароскопию,то в брюшную полость нагоняют воздух, думаю. а вдруг из-за этого лимфома потом попрёт...В общем,всякие мысли в голову лезут...
Олюшка и все друзья с Новым годом!!!! Здоровья и всего всего самого хорошего!!!!! Олюшка подскажите , а почему все так боятся операций при лимфоме? Есть какие то последствия? Маму же проаперировали и слова не сказали, правда и диагноз лимфома только после операции поставили....! А что не нужно было, если бы сразу увидели, что лимфома?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Да,сердцебиение нормализовплось. Тока кишечник как обычно троит) Завтра еду в больницу на комиссию
С новым годом Павел! От души желаю вам и всем только побед во всем всем! Рада за вас, все получится и все будет О'К!!!! Я в вас верю))))!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Я как поняла фиброзные изменения.господи как же я счастлива!!!!!просто блин земля из под ног ушла от вчерашней новости, а сегодня от радости!!!!!
Господи , как я рада за вас!!! Как здорово читать хорошие новости!!!! И пусть всегда будет так!!!!

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Знаете, без точной биопсии Вам никто ничего конкретного не скажет. Насчёт онкомаркеров. Когда я только начала ещё разбираться со своим вылезшим на шее лимфоузлом, то первым делом понеслась в Инвитро сдать кровь на всё подряд, в том числе и на большой набор онкомаркеров. Все они были в норме, хотя потом у меня оказалась лимфома 4 стадии.
Добрый вечер! У мамы тоже все онко маркеры были в норме! А стадия 4

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Взаимно, Елена! А как тогда без теста врач понял что у вашей мамы хеликобактер?
Анатолий с Новым годом!!! Всего самого светлого вам и вашей жене!!! Уверена у вас все будет хорошо!!! Спасибо вам за отзвычивость , очень поддерживаете здесь многих! И это здорово! Вашей жене очень повезло!!!)))
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЕленаАа (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 11:55   #8389
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
сказала"вот боярский уже 25 лет живёт с лгм и ничего"
и у Боярского лимфома?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 12:16   #8390
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Олюшка и все друзья с Новым годом!!!! Здоровья и всего всего самого хорошего!!!!! Олюшка подскажите , а почему все так боятся операций при лимфоме? Есть какие то последствия? Маму же проаперировали и слова не сказали, правда и диагноз лимфома только после операции поставили....! А что не нужно было, если бы сразу увидели, что лимфома?

Добавлено через 3 минуты


С новым годом Павел! От души желаю вам и всем только побед во всем всем! Рада за вас, все получится и все будет О'К!!!! Я в вас верю))))!!!

Добавлено через 4 минуты


Господи , как я рада за вас!!! Как здорово читать хорошие новости!!!! И пусть всегда будет так!!!!

Добавлено через 43 минуты


Добрый вечер! У мамы тоже все онко маркеры были в норме! А стадия 4

Добавлено через 37 минут


Анатолий с Новым годом!!! Всего самого светлого вам и вашей жене!!! Уверена у вас все будет хорошо!!! Спасибо вам за отзвычивость , очень поддерживаете здесь многих! И это здорово! Вашей жене очень повезло!!!)))
Любвовь здравствуйте! Как мамочка Ваша себя чувствует?
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.