Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 00:38   #61
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Ушкал В личку я писать никому не буду.В чем меня можно упрекать? я не врач-и никогда никого не лечила по интернету.А советовать правильно питаться-это не только я об этом говорю-ВРАЧИ из мед. клиникКРИЧАТ НА ВСЮ СТРАНУ-не жрите колбасу,торты соль,сахар..Что здесь я рекламирую? ничего..Я ГОВОРИЛА И ГОВОРЮ.ЧТО ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ ОТ НЕ ПРАВЬНОГО ПИТАНИЯ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕ..Если Вы не знаете,что эта проблема уже у очень молодых людей..А почему?..Вы видели людей,которых посадили на сильнодействующие препараты и которые ВЫЛЕЧИЛИ ГИПЕРТОНИЮ? я не видела..А вот тех,которые принимали их,потом перешли на определенный стол и потихоньку(не сразу) ушли от приема лекарств-и при этом замечательно себя чувствуют-видела и не мало..
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:43   #62
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И за что меня называть аферисткой-не пойму..Тем что против БАДов-так об этом не я одна говорю.Вот уж кто аферист-то только тот,кто продает их больным людям..Я же наоборот-всегда говорю.СНАЧАЛА К ВРАЧУ,Сделать диагностику..А вот уже врачи,которым до фонаря до больных-это не ко мне..Я пропагандирую именно ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ(из продуктов ,купленных в магазине),а не то,что Вы думаете..Это как раз ВЫ АФЕРИСТ,а не я
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:50   #63
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секреты здорового питания Кстати у Вас в группах есть группы,рекламирующие БАДы..и наверняка Вы там тусуетесь..
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:18   #64
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАРАЙТЕСь ОТВЕТЕТь В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ; У МЕНЯ У МАТЕРИ ДАВЛЕНИЕ ..поднимается под вечер...выпивает таблетку, денъ нормално ак вечеру опятъ, таблетки питъ не хочет постоянно.от давление пъёт толко аделфан так как алергия на все почти....,вообще трудно с ней... алергия мучает ,не дает ничего пробоватъ,на себе, боится. да и денег не хочет тратитъ,она хочет узнатъ почему давление поднимается к вечеру и как можно чтото предпринятъ во избежание давления я то понимаю что надо лекарство питъ постоянно но она не хочет меня слушатъ, пожалуйста для неё, как вы думаете...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:23   #65
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращайтесь по таким вопросам лучше к леч.врачам..Но при ситабильном давлении людям в возрасте прием гипотензивных средств-обязателен постоянно. И проследите-чем и как питается.Попробуйте обьяснить,что от еды ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ..И от много уже нужно отказаться -если хочет быть более здоровой..+посильная зарядка..
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 06:19   #66
Лариса Окцыдаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита если мама отказывается пить таблетки то вечером попробуйте капли например пустырник или возможно какие травы подойдут для нее но полностью от таблеток отказаться не получится. Но вы не написали ее возраст и какое у нее давление как же вам смогут что посоветовать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:14   #67
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Боярышник – плоды или цветки (можно то и другое поровну).
2. Клевер красный – соцветия (красные шишки в период цветения).
3.Календула – цветки в период цветения.
Настойки боярышника, клевера и календулы фильтруются и сливаются в равных количествах в одну банку или другую емкость подходящего объема.
Приготавливать и хранить спиртовые настойки желательно в темной посуде или темном месте.
Принимать ежедневно 1-2 столовые ложки.Нашла этот рецепт в интернете,если кто пробовал ,скажите ,пожалуйста своё мнение.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 08:50   #68
Елена Окума
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О БАДах... не рассматриваю. как панацею, но здоровью помоч могут. Не буду принципиально называть БАД... Просто пропиваю февраль-март витамины группы В... Дикие многосуточные головные боли меня оставили... Но это не единственный способ_ сюда еще правильное питание. активный образ жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:23   #69
Лена Дагмай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже скачет давление то 200/110, то 130/90.
Недавно нашла в интернете рецепт и решила попробовать:
1 ч.л. корицы и 2ч.л. меда тщательно перемешать и принимать
3 раза в день за 1 час до еды. Курс 10 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:39   #70
Владимир Эшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вопрос по поводу гипертонии вечером, 6 вы не лечите орехами но не по десятку съедать а один в день или два . но это ладно *просто скажу вечер длинный бывает, смотрите - 17 - это почки, 19- сердце 21- эндокринная система, вот и лечите давление т. е. эти органы, а не мучте организм.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.