Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 22:34   #71
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, если бы кто-то или "что-то" точно мог определить причину этого заболевания, я думаю, меньшее количество людей болели бы..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:09   #72
Sona Оvt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZDRAVSTVUYTE , u menya bolyat grudi do minstruacii, i esho u menya pozvanochnik, sheya bolyat, kogda ya ustayu, kogda xolodno, no ya ne znayu ot chgo eto. Mojet bit' osteoxondroz. Pojaluysta podskajite chto pomojet mne izbavitsya ot boliy, Spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:09   #73
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все наши мысли материальны.Начинаем ЛЮБУЮ болезнь лечить с самоанализа-какие негативные мысли были.Все женские заболевания-обида на мужчин и наоборот;позвоночник-некаммуникабельность(не гибкость в решении каких-то вопросов) и т. д.....Сейчас много литературы-Валерий Синельников,Луиза Хей,Лиз Бурбо-берите,читайте,анализируйте,но не забывайте и о врачах-вдруг вам попадется хороший?+хатха-йога,лечебная гимнастика-кому что нравится+тепло и дозированные нагрузки.Лавровым листом-же ;сначала кишечник прочистить,печень и кровеносные сосуды,почки,а потом можно и лаврушку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:43   #74
Mary
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Segodnea mne doctor skazal cto moi discomfort v gorle...ot osteohondroza...skajite mojet takoe biti?*-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:15   #75
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Согласна с Зинаидой Куприковой,что позвоночник трещит от непосильных нагрузок,которые берем на себя(и не обязательно физических)(я оперирована позв.грыжа 10лет назад,1,4см),работаю без инвалидности
1.мысли в порядок привела
2.зарядка
3.н и к о г д а не думать о том,что вы сможете заболеть- поднялся и пошел!;-) *Удачи всем
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:27   #76
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Я тоже страдаю шейно-грудным остеохондрозом, 3 года мучелась,толком не спала. Без упражнений при этом заболевании,одни мучения.Выбрала упражнения из книг М.Гагулан, Нарбекова и мн. др.Но как-то попалась книга "Блокады дисков",автор М,Я,Жолондз. Советую почитать.И решила найти хорошего иглотерапевта.,повезло.Казахстан, Джамбульская обл.ст Луговая, санаторий"Ак-Ниет.В интернете не найдёте,если заинтересует вас, обратитесь ко мне.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:06   #77
Владимир Эшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы лечить остеохондроз, надо знать его происхождение: чувство собственой неполноценности, незначительности, которое вызывает стремление *заслужить любовь тяжелым трудом и вместе с тем нежелание нести свой крест, выполнять свою программу. Жесткая мировозренчиская позиция, упрямство, категоричность. Отсутствие *гибкости. Ложное чувство долга, склонность взваливать на свои плечи чужие проблемы. Выполнение обязанностей за других.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:21   #78
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво,Владимир!Я перепишу ваш пост и повешу,как памятку-над чем мне надо работать!(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:39   #79
Иван Патуданс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только остеохондроз, а любое заболевание
(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:16   #80
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

вот я слышала что помогает гвоздичное масло , если кто знает как его приготовить подскажите пожалуйсто
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.